Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 комнаты в трехкомнатной.

-=Белка=-

Рекомендовані повідомлення

два некогда родных человека забыли все хорошее

Почему два? Там, вроде, один решил "кинуть" другого. Все просто. А, попутно, дети получились. :)

Слово "Альфонс" знакомо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему два? Там, вроде, один решил "кинуть" другого. Все просто. А, попутно, дети получились. :)

Слово "Альфонс" знакомо?

 

Да я о другом - вот выходишь замуж, родной человек - а разводишься - враги. Не суть важно, кто виноват, просто сам факт удручает

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверена, никаких угроз не было и не будет. Все будет красиво.

Попытался кинуть, но не получит ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Филина, покупатель из администрации и органы мвд найдут общий язык. Главное для Белки - получить деньги с покупателя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то, что Белка только сейчас арестовала тачку и проколы по аресту недвиги, когда сделку можно было уже сделать, это ей только в минус, как спецу по недвиге.

Это не мне минуса, а нашей судебной системе. Я человек вменяемый и когда пишу заявление в суд, то расчитываю, что его рассмотрят и арест снимут. Это технический вопрос. И как специалист, я могу Вас уверить, что иногда человек узнает об аресте своего имущества только через несколько лет. Или в суде продолбут, или БТИ не почешется. Человеческий фактор. А проще - раздолбайство на местах в виду полной безнаказанности.

(По поводу ареста - когда в ДВС накладывали арест на имущество моего должника, исполнитель СЛУЧАЙНО ПЕРЕПУТАЛ отчество этого самого должника. Когда я эту тему увидела и выдала чертей за невнимательность - товариСчь доказывал, что значение имеет только код и именно по коду все аресты. Но - БТИ арестовывает в первую очередь АДРЕС, потом ФИО. ГАИ - ищет и арестовывает по ФИО и сопряженным совпадениям - год рождения, адрес регистрации. Код - только для налоговых арестов и штрафов. Вот так и будет арест на машине какого то Анатольевича, если исполнитель забудет снять свой косяк...)

А по поводу ареста - так нельзя у нас с кондачка на народ кидаться. Процедура предусматривает энное время на предложения рассчитаться, потом принудительный привод и только тогда, если чел попался совсем твердолобый - забирают имущество. Арестовывают сразу - что бы не продал, а забирают позже.

 

Добавлено через 20 минут

А эта заява на угрозу физрасправы еще может стрельнуть

А заявы стреляют конкретно по заявителю.

Нашим доблестным уже так надоели его кляузы, что у участкового уже скулы сводит при упоминании нашей квартиры.

Я не привыкла выносить свои проблемы на люди и милицию не очень то люблю, стараюсь лишний раз с ними не пересекаться. А тут така халепа)))

Первый раз столкнулась с этой проблемой после подачи бывшим иска в суд. Я написала заявление, что прошу перенести заседание, в связи с беременностью и своим плохим самочувствием. Заодно перечислила пункты, по которым с иском не согласна. Судья оказался Мужчиной и заседания переносил постоянно. Дал возможность родить и оклематься.

Хотя наездов со стороны заявителя пережил немало.

И решило это чмо меня в суд вытащить. Знало падло, что я работаю и в суд принципиально не хожу.

Потом только я поняла, что убил он трех зайцев одним махом. Я понервничала, вещи мои ушли по тихой воде и очень крупную сумму денег с фирмы он тоже спер.

Дождался, пока мамы с малой дома не будет, выбил свою дверь в комнату, вынес мой комп, плазму, мелкую технику, вечером пришел типа с работы и вызвал милицию. В заявлении указал еще 10 тыс. долларов, которые не успел сдать шефу после командировки.

Милиция, не разобравшись, открыла уголовное дело по факту кражи.

Пришел ко мне участковый опрашивать. Бывший настаивал, что это сделала именно я. Приводил тот факт, что входные двери были закрыты и не повреждены.

Что вещи были мои - выяснили.

Что я беременная не могла унести плазму весом в 37 кг - тоже. Хотя местные алкоголики "ЭТО видели". Даже марку телевизора с 7 этажа рассмотрели. Странно, что код на шилде не увидели)))

Потом видели ДВУХ бородатых мужчин, грузящих вещи в черную машину)))

Камнем преткновения были деньги. И судя по всему, шеф Юрику поверил, потому как пережил проверку налоговой и на работе оставил.

Прокуратура не поверила. Милиция все пыталась давить, кровь пить, на допросы дергать. Только мое заявление в прокуратуру с перечисленными нарушениями и пояснениями по делу остановило этот идиотизм.

Вот так и повелось - милиция как то меня зауважала. Наверно за умение правильно ставить вопросы о их правах о обязанностях.

Потому даже советы дают - что можно делать и за что никакой ответственности, а что категорически не стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, пусть весь ужас, который вы пережили с этим человеком, закончится поскорее. Я уверена, ему все это аукнется в будущем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Арест с квартиры сняли, все по плану.

Час Х приближается.

А цирк продолжает представления.

Мои покупатели уже въехали в квартиру.

Обозначили комнаты вещами, живет женщина 67 лет от роду.

Звездо (сосед) написал 17!!! заявлений о угрозах в милицию, вызвал ППС 5 раз, участковый перестал отвечать на его звонки.

Объяснения милиции, что они никого не вселяют и не выселяют, что это компетенция исключительно суда, впечатления не произвели.

И сорвался наш сосед с нарезки. Решил запугать старушку.

Сначала ходил голяка по квартире, потом начал запугивать. Когда она закрылась в комнате, сменил замок (сердцевину), закрыл ее в квартире, вырубил рубильник в щитке и уехал...

Я с утра уже на квартире была. Читала лекцию по праву новеньким ППСникам в наряде)))

Приехала туда вечером и так меня это все задолбало, что вызвала я милицию, МЧС и скорую.

Сломали дверь, сбили замки на щитке, включили свет, отправили покупательницу в больничку с предынфарктным состоянием.

Написали три заявления:

МЧС и скорая описАли, что застали по приезду и состояние потерпевшей, я написала об угрозах и препятствовании пользованию своей собственностью, а так же о нанесении материального вреда.

Сын покупательницы написал об нанесенном ущербе здоровью, угрозах, неоказании помощи и попытке физической расправы.

Правильно говорят - хуже, чем сам себе сделаешь, не сделает никто.

 

ЗЫ. А в стране таки дефолт.

Госказначейство не выплачивает даже деньги по решениям суда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арест с квартиры сняли, все по плану.

Час Х приближается.

А цирк продолжает представления....

 

Бывает же.... В кино такого не придумают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправили покупательницу в больничку с предынфарктным состоянием

 

и надо оно ей было?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и надо оно ей было?

А почему нет?

Теперь сосед станет вежливым и оплатит ей ВСЕ лечение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему нет?

Теперь сосед станет вежливым и оплатит ей ВСЕ лечение...

 

мазохизм какой-то...

сидела бы себе сериалы смотрела и отбивнушки жарила...нервы важней

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мазохизм какой-то...

сидела бы себе сериалы смотрела и отбивнушки жарила...нервы важней

У каждого свой бизнес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого свой бизнес.

 

понятно. теперь ясно почему вам так нравится наша страна и не нравится европа\америка :)

 

— За что же вы хотите получить деньги? Я их заработал, а вы…

— Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь ясно почему вам так нравится наша страна

Потому, что слова патриотизм и Родина для меня еще чего то значат, в отличие от некоторых. И потому, что я горжусь своей национальностью и своей страной.

Я не крыса, бегущая с корабля.

 

и не нравится европа\америка

Почему же не нравится? Нравится.

Я думаю, что они тоже любят свои Родины.

Да, у них такого безпредела быть не может и, подобный нашему соседу, самодур был бы уже сто раз наказан.

Там полицию так не потренируешь. А за некоторые вещи он уже сидел бы. Но имеем то , что имеем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что слова патриотизм и Родина для меня еще чего то значат, в отличие от некоторых.

 

похвально. респект. :rolleyes:

censor.net.ua/video_news/225226/dikaya_draka_mejdu_sotnyami_chlenov_partii_regionov_za_zarplatu_na_vyborah_gotovy_ubit_drug_druga_video

 

Да, у них такого безпредела быть не может и, подобный нашему соседу, самодур был бы уже сто раз наказан.

 

как и бабулька-бизнесменка Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын покупательницы написал об нанесенном ущербе здоровью, угрозах, неоказании помощи и попытке физической расправы.

Если честно, не понимаю сына. Я бы так над своей матерью не издевался. Уж лучше бы сам там поселился и постарался бы "объяснить" соседу его плохое поведение.

 

ЗЫ. Но сосед - клинический идиот, да. Таких надо лечить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, не понимаю сына. Я бы так над своей матерью не издевался. Уж лучше бы сам там поселился и постарался бы "объяснить" соседу его плохое поведение.
что тут непонятного? в случае решения вопросов в судовом порядке проще на жалость давить тем что бабуле здоровье подорвал, чем если придет здоровый дядька и скажет что у него сердце колоть начало из-за соседа.

 

Но сосед - клинический идиот, да. Таких надо лечить.
никогда не делайте таких выводов выслушав только одну сторону.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, не понимаю сына. Я бы так над своей матерью не издевался.

Как не издевался?

Дим, люди заключили предварительный договор и переехали в квартиру.

Комуналка без проблем не бывает. К приездам ППС все уже привыкли, а такого финта, как оно учудило - никто, поверь, не ожидал. Даже я.

 

Добавлено через 4 минуты

никогда не делайте таких выводов выслушав только одну сторону.

Олежек, я уверена, что, несмотря на факты (закрытая в обесточенной квартире женщина 67 лет с гипертоническим кризом после оскорблений), ты бы с удовольствием выслушал вторую сторону и, возможно, даже нашел бы ей оправдание.

Ведь ты умеешь смотреть на ситуацию по разному и, в зависимости от собственной выгоды, давать оценки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олежек, я уверена, что, несмотря на факты (закрытая в обесточенной квартире женщина 67 лет с гипертоническим кризом после оскорблений)
Факты не перекручивайте. Есть женщина с гипертоническим кризом, которую подсунули с определённым умыслом, у нее приступы были б полюбому, ибо работа такая. И есть мужчина которого с помощью бабушки пытаются выставить чудовищем, которого в принципе загнали в угол и любое его движение расценивается как угроза жизни бабушки, по сути он ничего и сделать не может, даже лицо разбить некому. А факты вещь однобокая.

 

ты бы с удовольствием выслушал вторую сторону и, возможно, даже нашел бы ей оправдание.
Ага!) я вообще любознательный, да и образование обязывает со всех сторон разбираться в ситуациях.

 

Ведь ты умеешь смотреть на ситуацию по разному и, в зависимости от собственной выгоды, давать оценки...
Скорее не от выгоды, а обьективную оценку согласно полученым данным. Но тема-то не обо мне.

 

ЗЫ. Вот Вы с ним столько прожили, зачем его помоями обливать теперь? Ведь если он такой плохой то он всегда таким был, как-то же Вы с ним жили, знаете пословицу:"Подобное притягивает подобное".

Как бы там ни было Вам я желаю счастья в личной жизни!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не издевался?

Дим, люди заключили предварительный договор и переехали в квартиру.

Комуналка без проблем не бывает. К приездам ППС все уже привыкли, а такого финта, как оно учудило - никто, поверь, не ожидал. Даже я.

Да, согласен...

 

Факты не перекручивайте

У вас есть СВОИ факты? :) Или это просто ради "в пику Белке-Пирру"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть семья с ограниченным бюджетом денег. Нужно купить жилье для проживания одной пожилой женщины и двух мужчин. Жить в одной комнате они не могут.

За этот ограниченный бюджет в искомом (нужном) месте купить ничего отдельного нельзя. Можно подальше поискать гостинку до 30 метров. Убитую в каку.

Или эти ДВЕ комнаты. В удобном со всех сторон месте и с ремонтом.

Да, есть сосед. Но люди ж не убивать его приехали. Сосед от всех предложенных вариантов разъезда САМ отказался, выкупать часть не может, так что теперь - оставить ему квартиру?

 

Факты не перекручивайте.

А факты, как ни крути, смотрятся одинаково паскудно.

Убираем гипертонический криз.

В остатке имеем:

Оскорбления словами и действием пожилой женщины;

Пожилая женщина, закрытая за бронедверью в обесточенной квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оскорбления словами и действием пожилой женщины;

Пожилая женщина, закрытая за бронедверью в обесточенной квартире.

Это да, паскудно. Но раз Вы уже полностью разбежались, то оставьте их пусть сами притираются друг к другу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть мужчина которого с помощью бабушки пытаются выставить чудовищем

Я думаю, что с этой задачей существо с писюном (мужчина - для него неподходящее название) великолепно справляется само.

 

Добавлено через 3 минуты

Но раз Вы уже полностью разбежались, то оставьте их пусть сами притираются друг к другу.

То есть, когда мне позвонила покупательница с просьбой помочь, я должна была ответить - разбирайтесь сами?

У меня волосы дыбом встали, когда я поняла, что произошло и что могло бы произойти.

Это пока моя квартира. Но даже чисто по человечески - ты бы смог отказать в помощи?

 

Добавлено через 3 минуты

по сути он ничего и сделать не может, даже лицо разбить некому

Уже не может.

И лица тут ни при чем. Он бы лицо никому и так не бил бы - трус, потому что.

А вариантов сделать у него была масса.

 

Добавлено через 3 минуты

зачем его помоями обливать теперь?

Это не помои.

Это было объявление о продаже части квартиры.

Теперь это познавательная ветка.

По крайней мере уже три форумчанина получили информацию и образцы заявлений в ДВС. Возможно эта ветка кому то и поможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, когда мне позвонила покупательница с просьбой помочь, я должна была ответить - разбирайтесь сами?

У меня волосы дыбом встали, когда я поняла, что произошло и что могло бы произойти.

Если ситуация такая, то нужно решать как-то по другому. Если ситуацию не разрулить в корне, то проблемы и звонки не прекратятся. Им надо для начала садиться за стол переговоров и дальше смотреть что с этого получится.

 

Но даже чисто по человечески - ты бы смог отказать в помощи?
Нет. Не смог бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь если он такой плохой то он всегда таким был

Люди с возрастом портятся...

Ты тоже ведь изменился. Могу сказать - не в лучшую сторону.

 

Добавлено через 1 минуту

Если ситуация такая, то нужно решать как-то по другому.

КАК?

Им надо для начала садиться за стол переговоров и дальше смотреть что с этого получится.

Он не хочет переговоров.

Он хочет всю квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...