Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 комнаты в трехкомнатной.

-=Белка=-

Рекомендовані повідомлення

Две комнаты в трехкомнатной с отличным новым ремонтом.

96 серия, комнаты 17 и 10 метров, окна выходят во двор.

В квартире сделан капитальный ремонт - полностью заменены трубы сантехника, современный кафель в санузлах, в кухне и на полу кухни и коридора, в комнатах дубовый паркет, уложенный палубным способом, стеклопакеты, новые биметаллические радиаторы, виниловые обои нейтральных расцветок, новая столярка.

Один сосед, непьющий мужчина 45 лет, часто в командировках.

Квартира после раздела имущества - решение суда.

Тихое место, рядом детский сад, школа, супермаркет, аптеки, отличная транспортная развязка. Благополучные соседи и хороший закрытый двор.

Этаж 5

Этажность 9

Общая площадь 70 м²

Жилая площадь 27 м²

Площадь кухни 10 м²

 

Киев, Деснянский, Драйзера 10

 

Рядом находится детсад, школа, супермаркет, остановки, развлекательные заведения, спортивно-оздоровительный центр, парк

 

(ссылка устарела)

 

43000 у.е.

КОМНАТЫ СВОИ!

 

Добавлено через 6 минут

126f9d6c67ef.jpg

6110cf549533.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

dc63403edff4.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

a73a2502fce6.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

9902306b6a48.jpg

 

Добавлено через 47 секунд

f87d33cd84ef.jpg

 

Добавлено через 52 секунды

84b351ec4665.jpg

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но участок у меня есть.

Мне деньги нужны на стройку, так что вариант не совсем мой.

 

Вам деньги, а участки соседу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед не планирует продавать комнату и менять место жительства. Пробовали договориться - продать всю квартиру и поделить деньги.

Не хочет.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед не планирует продавать комнату и менять место жительства. Пробовали договориться - продать всю квартиру и поделить деньги.

Не хочет.

Не понимаю таких людей.

И Вам накладно за такие деньги продавать 2 комнаты (и еще большой вопрос кто захочет жить в общаге), и ему безперспективно.

Это только если у соседа цель нагадить Вам - тогда все становиться на свои места.

Искренне желаю найти выход:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кем приходится вам сосед???

 

п.с. в США когда в доме появляются афроамериканцы, жители дома активно начинают продавать свои квартиры... а они их скупают! захватив 2-3 дома, афроамериканцы скупают весь квартал/район за пол цены... может вашему соседу подселить "хороших" соседов, да передумает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбинос,

Сосед - мой бывший муж. Урегулировать вопрос мы пытались 2 года, потом еще полтора судились.

Квартира изначально была моя - папино наследство и мой труд позволили мне купить трехкомнатную квартиру и сделать в ней ремонт.

После развода бывший попросился пожить, потому как без работы и идти некуда. Я сняла квартиру, а потом узнала, что он переоформил машину на друга и подал иск в суд на раздел квартиры.

Выгнать его было нельзя - регистрация.

Все попытки договориться, продать квартиру целиком и поделить деньги к успеху не привели. За квартиру свободно давали 87 000 у.е. Этот идиот сорвал 2 задатка просто из вредности.

Пришлось воевать.

У него получилось отнять у меня одну комнату.

 

может вашему соседу подселить "хороших" соседов, да передумает...

Я хочу избавиться от этих комнат. Заниматься расселением у меня нет сил. Я готова поторговаться, всегда можно найти компромиссные решения и , как показал опыт, с чужими людьми их искать легче.

Хотите попробовать его отселить? Не вопрос.

Я человек не конфликтный. Мне мои нервы дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Планировка. Красной линией выделены мои комнаты.

Окна во двор.

Восточная сторона. Летом не жарко.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите попробовать его отселить? Не вопрос.

Я человек не конфликтный. Мне мои нервы дороги.

 

ммм, найти бригаду из 10 человек, которая будет счастлива у Вас пожить? :D

чесслово, идиоты заслуживают наказания

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм, найти бригаду из 10 человек, которая будет счастлива у Вас пожить?

Танечка, у меня рядом рынок Троещина. :crazy:Это страшнее бригады строителей. :oПроблем с такими предложениями нет. Хотя большое спасибо за предложение.:rolleyes:

Хочу избавиться и забыть.

На войну нет сил, времени и желания.

Я уже проект дома выбираю. Мечтаю о стройке...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заселить циганей, человек 15, или китайцев, чтоб селедку вечерами жарили...

А потом продать всю загаженную квартиру вместе с цыганами, от которых фиг избавишься, тысяч за 20.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, доброта моя (ваша)...

Непонятно, на каком основании он отсудил комнату, это же бред какой-то, почему не подавали апелляцию на решение первой инстанции?

Это я к чему - судиться всегда проще, времени почти не занимает, так, готовишь бумаги, ходишь на заседания, типа развлечься...

Имущество ваше, раньше стоило 90, а сейчас ничего не стоит... Несправедливо...

 

П.С. Китайцев, официально, с договором на полгода/год), мотивировать тем, что "надо же убытки он тебя перекрывать"

Змінено користувачем Specu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно, на каком основании он отсудил комнату, это же бред какой-то, почему не подавали апелляцию на решение первой инстанции?

Это я к чему - судиться всегда проще, времени почти не занимает, так, готовишь бумаги, ходишь на заседания, типа развлечься...

Главное, мне понятны основания.:rolleyes:

Я готова была поделить деньги пополам (с учетом части стоимости машины) при условии продажи квартиры целиком. Мне по любому было выгодно - еще и быстро.

Не умею выбрасывать животных и людей на улицу, даже если они того заслужили.

А судится - как развлечение? С близким, когда то человеком? Обливаться тоннами грязи и ворошить белье на глазах у чужих людей?

Не, это развлечение не для меня.

Я свое время использую более толково.

Иногда нужно принести жертву для начала нового витка жизни.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего вы правы... Однако остается вопрос, что делать с активом, потерявшим в цене вдвое, из-за умышленного саботажа...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако остается вопрос, что делать с активом, потерявшим в цене вдвое, из-за умышленного саботажа...

С Божьей помощью, продавать как есть.

И быть благодарной за любой опыт в жизни. Отрицательные события тоже чему то нас учат.

А актив - это всего то деньги.

Зато я встретила прекраснго мужчину, у нас прекрасная семья и трое изумительных детей - две взрослые девчонки - ровесницы 17-ти лет, и сын - полтора года.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я придумала) надо приводить таких покупателей (пострашней) на просмотры 2-комнат (обязательно в присутствии соседа), чтобы сосед сам предложил продавать всю квартиру, это конечно если у него есть еще варианты где жить. а если нет( то тогда только продажа Вашей части квартиры

а брокеры чего говорят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а брокеры чего говорят?

Я работаю в огромном агентстве недвижимости. Потому с полной ответственностью могу сказать, что на этом поприще 70% людей с улицы, которые считают, что эта работа не требует образования, самообразования и проч. Потому, что "брокеры" говорят - не показатель.

Да и прогнозировать ситуацию в нашей стране сложно. Вся Украина на ручном управлении, кризис и остальные прелести. Мы не зависим от аналитики, мы зависим от настроения того, кто рычагом командует.

Кстати о "брокерах". Дала объявление в базы, интернет и газету. Не везде отрубриковалось правильно. Масса звонков на тему продажи ДВУХКОМНАТНОЙ квартиры С РЕМОНТОМ и встроенной кухней. :fool:Адрес правильный. Но надежда на чудо - не истребима.:D Все звонки из агентств.

Так что с риэлторами, как и с врачами, строителями, перевозчиками, преподавателями, туроператорами - только по рекомендации. Хороший риэлтор - на вес золота. И тут тоже важна специализация. Нет универсальных специалистов. Аренда, нежилой фонд, квартиры, инвестиции, земля, все требует специализации, как у юриста, врача или строителя...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две комнаты в трехкомнатной с отличным новым ремонтом.

96 серия, комнаты 17 и 10 метров, окна выходят во двор.

Этаж 5

Этажность 9

Общая площадь 70 м²

Жилая площадь 27 м²

Площадь кухни 10 м²

 

Киев, Деснянский, Драйзера 10

 

 

43000 у.е.

 

Достойное проедложение за эти деньги. Имхо, нужно предлагать тем, кто ищет гостинки подешевле, ищет не для аренды, а себе для жилья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вера в чудеса неистребима у нашего народа.

Получаю около 20 звонков в день по поводу продажи двухкомнатной квартиры площадью 70 метров с ремонтом и встроенной кухней за 43 000 долларов.))))

Звонят даже в 23 с минутами, что бы успеть купить.))))

На одном сайте отрубриковалось неправильно. И понеслось по нету...

На ответ о реалиях народ возмущается.

Говорят - нормальная цена...)))

Вот так и рождаются мифы о падении цен.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда. Читаешь и в жар кидает. В наше время брак заключать опасно.

Конечно, если обзавёлся квартирой до брака, собираешься в ней жить всю жизнь, то можно и заключить брак. Главное, не прописывать свою вторую половину.

А если заключил брак, а потом покупаешь за свои деньги квартиру или свою добрачную меняешь на новую - то тогда вероятность беды очень велика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда. Читаешь и в жар кидает. В наше время брак заключать опасно.

Конечно, если обзавёлся квартирой до брака, собираешься в ней жить всю жизнь, то можно и заключить брак. Главное, не прописывать свою вторую половину.

А если заключил брак, а потом покупаешь за свои деньги квартиру или свою добрачную меняешь на новую - то тогда вероятность беды очень велика.

 

Все зависить от второй "половины".

Если люди идут в брак по любви и они счастливы - тогда ничего не страшно. Все можно пережить и остаться вместе.

Чего всем и желаю

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gist, ой не факт. Далеко не факт.

Белка9 тоже шла в брак по любви, как явствует из её сообщения.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gist, ой не факт. Далеко не факт.

Белка9 тоже шла в брак по любви, как явствует из её сообщения.

 

Над чувствами надо трудиться и надо уметь ценить то что имеешь, а не гоняться за "синей птицей" всю жизнь.

Все просто.

Щастье есть и оно живет там где его берегут.

Как-то так:crazy:

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка, я думаю, Ваш муженек просто боится, что за "свои" положенные ему деньги не сможет купить себе жилье.

Ну а я , имхо, лучше купила бы гостинку, чем жить с незнакомым человеком, все имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда. Читаешь и в жар кидает. В наше время брак заключать опасно.

Конечно, если обзавёлся квартирой до брака, собираешься в ней жить всю жизнь, то можно и заключить брак. Главное, не прописывать свою вторую половину.

А если заключил брак, а потом покупаешь за свои деньги квартиру или свою добрачную меняешь на новую - то тогда вероятность беды очень велика.

И зачем так жить, если отовсюду ждать подстав? Вот нашёл ты именно ТОГО человека, женился, он всё ради тебя делает, а ты ищешь в чём подстава, к чему придраться, а надо ли? Иногда пока не заплатишь за приобретённый опыт, не начнётся дальнейшее движение и развитие.

 

 

Белка9, попытайтесь всё-таки с жильцом решить, он вряд ли сам рад будет жить в одной квартире с другими, чужими людьми. А по поводу сдать китайцам, цыганам и тд., так лучше работницам с окружной, терпение у бывшего мужа быстро иссякнет, после общения с правохранительными органами, несколько раз выбитой входной двери, и последующего за этим шмона.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...