Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Многофункциональные инструменты

Petrovith

Рекомендовані повідомлення

Ребята кто то пользовал данные устройства. Типа таких (ссылка устарела) Если да то отпишитесь. Уж очень красиво на роликах выглядит их использование.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И че. Нихто не пользовал подобное? Поехал в эпицентр посмотрел расходники. Однако раз. Однако два. Раз это цена. Два это - всего то 2 элемента. А в рекламных роликах как красиво. Блин. Я загорелся такое прикупить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - копия...

Оригинал - фирмы FEIN, есть в том же Эпицентре.

Это чисто немец. Возьмите в руки оба и сравните вес ... это ответ на все вопросы.

А насадок - бесконечное множество..

Сам присматриваюсь, если буду брать, то только FEIN.

Удачи !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у фейна был патент на них, в прошлом году закончился, вот все его и начали делать. применений огромное множество, а по поводу долговечности, думаю зеленый бош как и синий, как и фейн будут работать долго, нагрузка по большому счету на инструмент не большая, и инструмент не предназначен для постоянной работы. насадок огромное множество как у фейна так и у боша, только вот цена ... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бошевский девайс по весу - просто мыльница.

Это значит, что там практически нет металлических деталей.

Хороший, качественный двигатель (с надежной обмоткой из меди), ну просто не может быть легким.

 

Дальше уже вопрос философский - у каждого своя планка допустимости, как бы так нейтрально выразиться, :

"бюджетности" личного инструмента.

Ведь Бош стоит не в 10 раз меньше, а в 1,5 раза.

Что экономим ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю пока все такие же как и я теоретики. Никто значит пока сим девайсом не владеет? Жаль. хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

характеристики и комлектация

FEIN MultiMaster описана здесь

цены на комплекты:

FEIN MultiMaster START PLUS - 2335 грн с НДС

Select Plus - 3381 грн с НДС

Top Plus - 3999 грн с НДС

и т.д.

Обращаю внимание что 8-звездночный патрон у фейна и соответственно на его расходнике.

На боше обратите внимание - патрон отличается. соответственно использовать фейновский расходник на боше не выйдет. позиционируется как "бытовой", т.е. из серии "товары для дома". Не думаю что он предназначен для "строительства дома"... так табуреточку почистить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бошевский синий сйчас стоит 2399 грн

GOP 250 CE в L-BOXX

Версия с 48 предметами оснаски в L-Boxx 236 Комплект поставки: шлифпластина + 40 шлифлистов K60/80/120/180/240; BiM погружное полотно 28*50 мм; BiM сегментированное полотно 85 мм; сегментированное полотно HM-RIFF 85 мм; шлифпластина HM-RIFF 78 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Версия с 48 предметами оснаски.....

40 из которых- шлифлисты. Надо было штук 200 положить тогда еще солидней звучало бы. 208 единиц оснастки. Ф еще лучше 308 или 408.

 

Добавлено через 1 час 59 минут

Присмотрел у себя на рынке вот такой. (ссылка устарела) кто что скажет.

А вот и с молотком.(ссылка устарела)

Как это там купить то?

Блин там итакие всякие есть. (ссылка устарела) (ссылка устарела) что за звери то

Змінено користувачем Petrovith
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 из которых- шлифлисты. Надо было штук 200 положить тогда еще солидней звучало бы. 208 единиц оснастки. Ф еще лучше 308 или 408.

 

Добавлено через 1 час 59 минут

Присмотрел у себя на рынке вот такой. (ссылка устарела) кто что скажет.

А вот и с молотком.(ссылка устарела)

Как это там купить то?

Блин там итакие всякие есть. (ссылка устарела) (ссылка устарела) что за звери то

 

Якщо Вам дійсно дуже хочеться щось з того, що Ви бачили на англійських сайтах, то я міг би допомогти з придбанням. Але спочатку добре подумайте, чи дійсно воно Вам треба. Я, наприклад, не бачу необхідності в таких інструментах для себе, маючи такі інструменти як дріль, лобзик, шліф. машина, циркулярка та ін. Що до інструменту Draper - цілком пристойний інструмент, особливо Draper Expert - дуже навіть пристойний за нормальні гроші. Деякі механічні інструменти Draper Expert (бокорізи, плоскогубці та ін.) випускають в Німечині. На "тілі" їх є пресований (чи може литий) штамп made in Germany, аналогічно як в nws і knipex.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Это как мне кажеться тот же драпер. Или я ошибаюсь. Смотрю уже многие такое делают. Так вы считаете что данный инструмент не очень востребован в хозяйстве?

Пробежался у себя по рынку. Нашел ларек с этим диолдом. Заказал чтоб привезли. Озвучили цену 380гр. Но я улетаю на 10 дней. Как приеду и если привезут- отпишусь что за зверь.

Змінено користувачем Petrovith
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хе-хе, теоретиков много , пользователей я один похже. такая машинка действительно вещь универсальная. она просто незаменима там где другим инструментом просто не подлезть. в ролликах конечно всё легко и просто , а в реальности немного посложнее но в целом верно. у меня тот самый диолд использование в основном для вырезания пазов и отрезать деревяшку в неудобнм месте. гвоздь или пруток тоже режет быстро.обрезинка облезла но к работе самого виброгрыза претензий нет. обращу в нимание- при работе эти машины очень шумные. прежде чем покупать именно диолд поинтересуйтесь наличием расходки - файновская расходка( цена-ужос )и бошевская на него не подходят.а найти родную диолдовскую- проблема.выбирайте виброгрыз под бошевскую расходку она самая распространённая.есть они же аккамуляторные но аккамулятор высасывают очень быстро.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец то реальный пользователь отозвался. А сами то где расходники берете? Как быстро тупятся пилки? И что всеже. Довольны аппаратом в целом или жалеете что взяли с таким крепежем расходников?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сами то где расходники берете?

как получится. пару раз привозили послучаю. пилки по дереву даже подтачивал надфилем :(.сегментное полотно из комплекта не фонтан но цветмет пилит неплохо, удобно пилить пластик, кабельканалы. пилка по дереву вроде бы простеннькая но хватает надолго.пи вроде-бы диолд сейчас расширил аасортимент расходников. но вот где их брать у нас ? в России вроде как-бы можно заказать комплект расходки к нему. в целом аппаратом доволен . иногда просто незаменим. но вот с расходкой засада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Ребята а подскажите кто знает где купить насадки к этому инеструменту. Полазил в нете. В Украину не посылают. www.ebay.com.au/sch/sis.html?_nkw=MULTI%20TOOL%2065mm%20TC%20SEGMENT%20BLADE%20Bosch%20Einhell%20Fein%20&_itemId=300503104911 Мож кто знает еще сайтики чтоб можна было купить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята а подскажите кто знает где купить насадки к этому инеструменту. Полазил в нете. В Украину не посылают. www.ebay.com.au/sch/sis.html?_nkw=MULTI%20TOOL%2065mm%20TC%20SEGMENT%20BLADE%20Bosch%20Einhell%20Fein%20&_itemId=300503104911 Мож кто знает еще сайтики чтоб можна было купить.

 

импортер metagroup.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. На сайте поискал. Там вообще таких инструментов нет.

 

у них есть мультитулы аег, сам себе смотрю его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вчера поехал в Метро. Смотрю а там продаются по 330гр. апаратики китайские. В чемоданчике.. Не удержался купил и такой. Впару к AEG. За такие деньги пусть будет. Можно на сверлильную стойку присобачить.

А вот расходники как купить с ебея. Вот вопрос.

20120828_142143.thumb.jpg.4e2435ebdf0ebfe68fa98f07f10b0a5c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужны головы и расходники к аегшному мультитулу, пишите.

Интересна голова-молоток ну и насадки. Цены бы глянуть. Открой темку в * куплю продам* или в *реклама* и отпишись тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заказал на ебее расходку. Поглядим что и как пришлют. У нас на жаль или нет или цена маманегорюй.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...