Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

приму в дар столбики для забора

istigare

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Бывает в жизни когда что то у кого то завалялось, а кому то это что то в самый раз пригодилось бы (речь о металических столбиках) Если у кого то таки завалялись столбики с радостью заберу ( взамен -бутылка виски :drinks:) Буду очень признательна за отклик!

За ранее спасибо ! :rolleyes:

 

P.S. Надеюсь на людскую отзывчивость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

И мне столбики нужны под виноградную шпалеру

Предложите что есть (трубы кругл. квадр. уголки)

Возьму дороже металалома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже столбы под забор, любой материал....железная труба, профиль, уголок, асбоцемент, дерево...приму в дар (за вкусное/невкусное:drinks::)) куплю (недорого), демонтирую, вывезу...нужно ок. 40 шт., высота 2-3 м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже ищем... пока остановились на варианте групповой покупки, прямо с завода... все ж дешевле, чем покупать у посредников, когда проясниться по цене, способу оплаты и доставке, отпишусь, может кому тоже подойдет.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже ищем... пока остановились на варианте групповой покупки, прямо с завода... все ж дешевле, чем покупать у посредников, когда проясниться по цене, способу оплаты и доставке, отпишусь, может кому тоже подойдет.

Добрий день! Мені цікаво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого))) сколько нас оказалось много ....надеюсь что на спрос и предложение найдется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

групповой покупки

Тоже хороший вариант.

ого))) сколько нас оказалось много ....надеюсь что на спрос и предложение найдется

Оно где-то есть, только те люди в игнет не заходят.

Раньше не подумал, а года два назад, одна фирма столько труб вывозила, что хватило бы на всех.

Может кто видит где идёт демонтаж чего то поспрашивайте там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто видит где идёт демонтаж чего то поспрашивайте там.

Мы в нескольких местах, спрашивали... шары нет :) или очень в плохом состоянии или по рыночной цене :(

Но, если кто найдет :) пишите, упадем "на хвост" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я таким путем и раздобыла столбики ... не поверите до чего целеустремленность при скромном бюджете доводит...одну длинющую трубу нашли под мостом Патона ...шли случайно увидели погрузили и уехали..совпало))...остальные когда чинила бензокосу во вдоре смотрю лежат 9-ти метровые трубища 30 мм !!! этож находка ! ...у меня внутри все аж екнуло ...думаю надо срочно узнавать...я с мастером договорилась он мне их и порезал ...по 11 грн. метр ...шикарные трубы!!! довольна как слон ..так что действительно по пром зонам если интересоваться то найти не составит труда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я таким путем и раздобыла столбики ... не поверите до чего целеустремленность при скромном бюджете доводит...одну длинющую трубу нашли под мостом Патона ...шли случайно увидели погрузили и уехали..совпало))...остальные когда чинила бензокосу во вдоре смотрю лежат 9-ти метровые трубища 30 мм !!! этож находка ! ...у меня внутри все аж екнуло ...думаю надо срочно узнавать...я с мастером договорилась он мне их и порезал ...по 11 грн. метр ...шикарные трубы!!! довольна как слон ..так что действительно по пром зонам если интересоваться то найти не составит труда

 

Ага, главное успеть, пока хозяин труб не увидел :lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не))) я трубу ж в лесу нашла ...бесхозная она...я бы если б трубу у хозяина ,зазевавшегося взяла так я ж ее родимую уже б не отпустила ))) а дальнейшее развитие событий можно только себе представить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пункте приёма металлолома можно затовариться самыми разными столбиками, по 5 грн. кг.

а если поговорить с регулярными "сдавальщиками", то и по 3 грн, да ещё с доставкой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии лист,кажется 2.0 на 1.5 метра,толщина 1.5 мм.Даже обработал антикорозийкой и покрыл грунтовкой. Поменяю на

профильную трубу 60x40x2. Договоримся 067-905-16-15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже ищем... пока остановились на варианте групповой покупки, прямо с завода... все ж дешевле, чем покупать у посредников, когда проясниться по цене, способу оплаты и доставке, отпишусь, может кому тоже подойдет.

 

Я бы тоже рассмотрела вариант групповой покупки и доставки виноградных столбиков для ограды участка.

Заказывать только для себя - неоправданно дорого.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже рассмотрела вариант групповой покупки и доставки виноградных столбиков для ограды участка.

Заказывать только для себя - неоправданно дорого.:(

 

1. Какие характеристики?

2. Они для забора 150-180 см из сетки-рабицы подходят?

3. Откуда доставка и что это стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мы тоже ищем... пока остановились на варианте групповой покупки, прямо с завода... все ж дешевле, чем покупать у посредников, когда проясниться по цене, способу оплаты и доставке, отпишусь, может кому тоже подойдет.

 

мы присоединимся к покупке столбиков,если что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал под Винницей по 70 грн/шт бетонные столбы (армированные). Размер 3000 х 90 х 90 мм. Могу дать контакт. Перевозка в Вышгород встала в 1500 грн. Брал 60 штук на забор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал под Винницей по 70 грн/шт бетонные столбы (армированные). Размер 3000 х 90 х 90 мм. Могу дать контакт. Перевозка в Вышгород встала в 1500 грн. Брал 60 штук на забор.

 

Спасибо дорого выходит , мет. труба 40-40 дешевле

а перевозка 1500гр это 75м новой трубы.:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...