Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хреновые продукты

alkul

Рекомендовані повідомлення

Была как-то тема про хрень всякую, не смог найти. Открою новую тему. Консервированные бычки в Ашане от ТОВ "Интерфлот". Купил впервые. Помимо жидко плавающих голов бычков в томатном соусе вы можете насладиться кусками полиэтилена. Спасибо, что тараканов не накидали (хотя может они там и были - проверить не успел, консервы выкинуты).

b1.thumb.jpg.86a1a14cb3a66acba39da531097837a9.jpg

b2.thumb.jpg.3eab243b4b12554adc4625a064126f8c.jpg

b3.thumb.jpg.020052687cf742d7829595cd31a378e7.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наверное гидроизоляция банки :D

 

Хотя смешного в этом мало.. Контроля за качеством продуктов сейчас нет ни какого :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря выбросили. Нужно было производителя наказать.

Тема о некачесвенном товаре может эта www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=23213

 

Добавлено через 2 минуты

Там к стате тел. есть. Наберите обьясните. Скажите что банку не выбросили. И предложите выслать им фото. Требуйте Золотых Бычков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря выбросили. Нужно было производителя наказать.

Тема о некачесвенном товаре может эта www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=23213

 

Добавлено через 2 минуты

Там к стате тел. есть. Наберите обьясните. Скажите что банку не выбросили. И предложите выслать им фото. Требуйте Золотых Бычков.

 

Точно, та тема! Просто не нашел. Может модераторы объеденят. Кстати, нашел чек, и банка осталась. Содержимого нет, вылили котам, вроде сожрали.

 

Добавлено через 12 минут

Вчера со злости послал письмо на какой-то из контактных номеров. Попал к человеку, который там год как не работает. Но он переслал письмо дальше по старым контактам. И уже есть ответ! Воистину интернет сегодня - великая сила.

 

----------------------------------------------------------------------

 

Здравствуйте, Александр.

Получили фото продукции, к которой мы имеем отношение.

Большая просьба сообщить телефон по которому можно с Вами связаться для возмещения понесенного Вами ущерба.

Жду обратной связи.

 

С уважением, Медведенко Сергей.

Руководитель направления СТМ

ООО "Черноморский РКК"

тел: (050) ***-**-**

E-mail: ***********

 

-----------------------------------------------------------------------

 

И что пожелать? Банку золотых бычков? Ущерб я не понес, разве что вовремя проплевался этим куском полиэтилена (сорри за подробности). Цели унизить производителя у меня нет - стараются как могут, все же наше производство. Благо не в Китае покупают. Но платить за такое нужно!

 

Принимаю предложения, которые перешлю производителю. Думаю что-нибудь благотворительное, и связанное с форумчанами будет оптимально.

 

PS Подумал - ну и мне бутылук темного Гессера - вкус забыл уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите. Всё работает. Я думаю Вам бы не помешало перенесённый стрес успокоить на какомто курорте. Сами понимаете, море солне, .....

Просите путёвку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите. Всё работает. Я думаю Вам бы не помешало перенесённый стрес успокоить на какомто курорте. Сами понимаете, море солне, .....

Просите путёвку.

До речі, непогана ідея, купуєш банку бичків за 5 грн., відкриваєш, пхаєш туди шматок поліетилену - і вуаля,

Большая просьба сообщить телефон по которому можно с Вами связаться для возмещения понесенного Вами ущерба.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі, непогана ідея, купуєш банку бичків за 5 грн., відкриваєш, пхаєш туди шматок поліетилену - і вуаля,

 

Да, это хорошая идея. Национальная такая, идея.

Верной дорогой...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По закону вам никто и ничего не возместит, почему ? потому, что это не доказанная вина стороны. Да и для всего этого есть четко отработанная процедура, вы пишите маляву в потреб-надзор, они обязаны по ней произвести проверку, если ничего не обнаружат (нарушение технологий) то и спроса не будет. Я ни кого не в чем не обвиняю, но с точки зрения фемиды, вину надо доказать, может вы из алчных побуждений пленку в банку кинули ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На практиці, виробнику дешевше вийде "замять по-хорошему", ніж пройти процедуру перевірки з боку контролюючих органів.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На практиці, виробнику дешевше вийде "замять по-хорошему", ніж пройти процедуру перевірки з боку контролюючих органів.

 

Точно-точно.

"копийочка до копийочки" и жизнь налаживается...

ЗЫ. В те самые 5% Вы не попадаете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, так кто-то идею подкинет, что просить? Интерфлот признал вину, готов компенсировать. У нас есть какой-нибудь фонд благотворительный? Даже если гривну туда кинут - мои моральные страдания будут компенсированы :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, так кто-то идею подкинет, что просить? Интерфлот признал вину, готов компенсировать. У нас есть какой-нибудь фонд благотворительный? Даже если гривну туда кинут - мои моральные страдания будут компенсированы :)

 

Даже здесь на форуме, хватает людей, которые нуждаются в помощи: детям на операции, семьям-погорельцам, несчастным собакам и т.д.

Выбор за Вами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

По телеку барышню показывали, которая нашла, не почти словила у себя во рту дохлую мышь из питьевого йогурта. Так вот при существующем законе, комментарии юриста, открыл уже не докажешь что там это было, не открыл не обнаружил. Дилема… Мораль пейте йогурты из чашки. А вам полиэтилен не нравится.

Да забыла, при таких ситуациях вспоминаю дядьку двоюродного он еврей, живет в германии уже лет 15. Так вот он рассказывал, живут они в Ульме, сказал в магазине что отравился купленным у них продуктом, не чека, ни продукта. Вернули деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
йогурт был производства ТМ Галичина (кстати, неплохой производитель, но после этой мрачной истории "мышь в йогурте" лично я навсегда перестал покупать их продукцию), а был куплен девушкой в супермаркете Сильпо. Об этом был репортаж в новостях СТБ в 18:00 пару около мес назад или больше, стбшники по своим правилам (ни капли бесплатной рекламы) максимально постарались замазать все логотипы - и супермаркета и производителя. Но мы то знаем)) - фирменные цвета, витрины и прочая атрибутика Сильпо легко угадывается даже с короткого телесюжета, как и оригинальный дизайн продукции (бутылочки) йогурта Галичина. Вряд ли подруга такая мазохистка, чтобы запихнуть мышь в бутылочку с йогуртом, все эти некошерные експерименты и наивно пытаться сбить денег с Костельмана и Еремеева за якобы такое некомильфо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бычков не покупаю принципиально, так как это рыбка доходит до консервного завода уже в состоянии разложения. Два года назад по дороге в Крым был свидетелем остановки 10-ти тонника с разложившимися бычками, которые везли на консервный завод. Зрелище жуткое.Сам потом убедился, когда ловил бычки, что портятся они очень быстро, поэтому и пришел к такому выводу. Но прошу учесть, что это мое ЛИЧНОЕ мнение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йогурт был производства ТМ Галичина (кстати, неплохой производитель, но после этой мрачной истории "мышь в йогурте" лично я навсегда перестал покупать их продукцию), а был куплен девушкой в супермаркете Сильпо. Об этом был репортаж в новостях СТБ в 18:00 пару около мес назад или больше, стбшники по своим правилам (ни капли бесплатной рекламы) максимально постарались замазать все логотипы - и супермаркета и производителя. Но мы то знаем)) - фирменные цвета, витрины и прочая атрибутика Сильпо легко угадывается даже с короткого телесюжета, как и оригинальный дизайн продукции (бутылочки) йогурта Галичина. Вряд ли подруга такая мазохистка, чтобы запихнуть мышь в бутылочку с йогуртом, все эти некошерные експерименты и наивно пытаться сбить денег с Костельмана и Еремеева за якобы такое некомильфо.

 

А я и без этого случая на Галичине давно поставил крест. Покупал питьевые йогурты три раза, в разное время. Все три раза кислые.

А теперь мимо их витрины буду быстро проходить...:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Галычина - абсолютно не вкусные продукты. И это мнение всей моей семьи. Не могу понять другое - в Мегамаркете, например, за последние полгода этот брэнд визуально занял гораздо больше места на полках чем другие производители. Неужели кому-то он действительно нравится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Галычина - абсолютно не вкусные продукты. И это мнение всей моей семьи. Не могу понять другое - в Мегамаркете, например, за последние полгода этот брэнд визуально занял гораздо больше места на полках чем другие производители. Неужели кому-то он действительно нравится?

 

А мне их молоко "Карпатське" нравится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Галычина - абсолютно не вкусные продукты. И это мнение всей моей семьи. Не могу понять другое - в Мегамаркете, например, за последние полгода этот брэнд визуально занял гораздо больше места на полках чем другие производители. Неужели кому-то он действительно нравится?
Сейчас политика сетей такова, что проиводители покупают у них полки для своего продукта. Поэтому данный производитель просто купил у них чуть больше места чем остальные. Нравится-не нравится тут абсолютно не при чем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и без этого случая на Галичине давно поставил крест. Покупал питьевые йогурты три раза, в разное время. Все три раза кислые.

А теперь мимо их витрины буду быстро проходить...:evil:

 

Я делаю йогурт сама, так вот в оригинале йогурт кислый. Он становится сладким только после того, как добавить в него разную сладость (варенье, сахар, мед).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, так кто-то идею подкинет, что просить? Интерфлот признал вину, готов компенсировать. У нас есть какой-нибудь фонд благотворительный? Даже если гривну туда кинут - мои моральные страдания будут компенсированы :)

 

Кстати, как признали, так и слились. Я им предложил на благотворительность потратить от 1 грн. Больше ответов от них не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера купили родственники свинину на Подольском рынке Слава Богу что 1 кг , так сегодня при разделке обнаружили там ЧЕРВЬ толщиной в палец и длиной 10-12 см!!!!

 

Самое интерестное что на мясе стояло Клеймо-Штамп!!!

 

Думаю ближайший месяц буду Поститься )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера купили родственники свинину на Подольском рынке Слава Богу что 1 кг , так сегодня при разделке обнаружили там ЧЕРВЬ толщиной в палец и длиной 10-12 см!!!!

 

Самое интерестное что на мясе стояло Клеймо-Штамп!!!

 

Думаю ближайший месяц буду Поститься )))

Можно фото? :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно фото? :no:

 

меня при первом его виде сразу отвратило на все мясопродукты.......

вообщем фото не делал, в инете и так хватает аналогичных фото!!!

если еще не кушали можете посмотреть перед обедом )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...