Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Система строительства "АRMOPANEL" новое поколение несъемной опалубки

w000000w

Рекомендовані повідомлення

Нелюблю некунструктивную критику- зделайте сами чтото а потом трепайтесь, чесно достали трепачи!!!!!

 

Куда Модераторы смотрят!. Забаньте этого нехорошего человека. Тоже мне......критику он не любит.

Вот вам конструктивно:

-я так понимаю что данная система интересна только в комерческом применении (дом под ключ)

своими силами строить из 3х метровых панелей неособо интересно (сколько потянет аренда подкосов, "у"образных профилей и т.д.?)

"термодом" тем и интересен что его может построить любой!

здесь уже чувствуеться промышленный подход

-Гемор с выставлением, заливкой, контролем за геометрией, и еще в довесок ко всему - немаленькая цена! Убиццо!

Вполне была бы конкурентна при наличии панелей не выше 50 см и по цене сопоставимой с термоблоками, тогда можна было бы говорить о монолитности луччей, пожаростойкости.....

А вообще идеальна для быстрого возведения небольших городков-поселков, например для пострадавших от наводнения.

-ясно становиться что еще частный застройщик должен где-то взять упоры и опалубку , покупать - глупо , арендовать ? Ясно что под ручную заливку это катострофически не годиться .

 

Думаю этого будет достаточно.

Из всего сказанного вывод: Для частников не годится!!! Выгод перед тем же термодомом - никаких!

и уж личное - трепач тут в ветке один - ВЫ! Потому как именно от Вас никаких конструктивных обоснований ЛУЧШЕСТИ данной технологии не поступило. Примитивное обгаживание конкурентов, надуманные и необьективные плюсы, продвигаемой Вами продукции , да еще и хамское отношения к другим участникам форума!

Змінено користувачем Mentor
ошибки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

w000000w я не спец, но готовлюсь строить дом и пока пытаюсь разобратся в способах постройки домов в которых сочитается выгодней всего минимумы материала+скорость+трудоресурсы=теплый крепкий дом:rolleyes:

Скорость стройки мне понятна и, пожалуй, сходство по характеристикам с термодомом тоже наблюдается, здесь вопросов нет.

Правильно я понимаю что фундамент вы тоже по той же методике делаете? Я не совсем понял, как вы поймете, что бетон равномерно распределился по полостям конструкции и нет пустот? Еще на картинках я заметил местами разломанный пенополистирол, с чем это связанно? Можно использовать не ваши перекрытия и сколько строит работа рабочих строящий такой дом? Еще не совсем понял, чем проще в отделке ваша технология по сравнению с термодомом? Заранее спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

w000000w я не спец, но готовлюсь строить дом и пока пытаюсь разобратся в способах постройки домов в которых сочитается выгодней всего минимумы материала+скорость+трудоресурсы=теплый крепкий дом:rolleyes:

Скорость стройки мне понятна и, пожалуй, сходство по характеристикам с термодомом тоже наблюдается, здесь вопросов нет.

Правильно я понимаю что фундамент вы тоже по той же методике делаете? Я не совсем понял, как вы поймете, что бетон равномерно распределился по полостям конструкции и нет пустот? Еще на картинках я заметил местами разломанный пенополистирол, с чем это связанно? Можно использовать не ваши перекрытия и сколько строит работа рабочих строящий такой дом? Еще не совсем понял, чем проще в отделке ваша технология по сравнению с термодомом? Заранее спасибо :)

 

Вам проще сконтактироватся с нами по тел 80674049560 , и я постараюсь ответить на все ваши вопросы.

По поводу стыков, на момент производства панелей которые мы использовали при строительстве дома что на фото, с США было поставлено не все оборудование, и панели были без замков, сейчас все ОК!

Перекрытие любое, разница только будет в расчетах толщин стен, относительно нагрузок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда Модераторы смотрят!. Забаньте этого нехорошего человека. Тоже мне......критику он не любит.

Вот вам конструктивно:

-я так понимаю что данная система интересна только в комерческом применении (дом под ключ)

своими силами строить из 3х метровых панелей неособо интересно (сколько потянет аренда подкосов, "у"образных профилей и т.д.?)

"термодом" тем и интересен что его может построить любой!

здесь уже чувствуеться промышленный подход

-Гемор с выставлением, заливкой, контролем за геометрией, и еще в довесок ко всему - немаленькая цена! Убиццо!

Вполне была бы конкурентна при наличии панелей не выше 50 см и по цене сопоставимой с термоблоками, тогда можна было бы говорить о монолитности луччей, пожаростойкости.....

А вообще идеальна для быстрого возведения небольших городков-поселков, например для пострадавших от наводнения.

-ясно становиться что еще частный застройщик должен где-то взять упоры и опалубку , покупать - глупо , арендовать ? Ясно что под ручную заливку это катострофически не годиться .

 

Думаю этого будет достаточно.

Из всего сказанного вывод: Для частников не годится!!! Выгод перед тем же термодомом - никаких!

и уж личное - трепач тут в ветке один - ВЫ! Потому как именно от Вас никаких конструктивных обоснований ЛУЧШЕСТИ данной технологии не поступило. Примитивное обгаживание конкурентов, надуманные и необьективные плюсы, продвигаемой Вами продукции , да еще и хамское отношения к другим участникам форума!

 

Вы пожалуста покультурнее рекламируйте свою продукцию, а то чесно достало то что 5 лет назад некоторые кричали термодом Го....но, а теперь глоку рвут чтобы впихнуть то что пластбау сделало гаражи строить. Прошу учасников Форума просмотреть развитие изобритателя системы фирму пластбау. И почему появилось пластбау 2, 3. И все сами поймете кто прав.

 

Выставляю картинку из дбн "ТЕРМОДОМ" - почуствуйте разницу между тем что Вам продают и тем что должно быть

1022994235_.thumb.jpg.105f4b709b517ef22b710dcb80f33208.jpg

Змінено користувачем w000000w
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что как бы " Своими рученьками" и не старатся в 270- 300 уе утепленную коробку с перекрытиями Вы не построите...

А вот зря вы так говорите!

В 250 за квадрат - коробку уложил. При том что своего времени не было - строители строили, а так бы и 200-210 получилось бы точно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот зря вы так говорите!

В 250 за квадрат - коробку уложил. При том что своего времени не было - строители строили, а так бы и 200-210 получилось бы точно!

 

Неспорю, мы уладываемся в 300, но дальнейшие работы получаются значительно дешевле засчет полипропиленовых шайб (450 советский ключ) Да и стена сплошная а не сито заполненое пенопластом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-поводу монолита, пенопласта, бетона.. Все мы ищем красивые места, кому озерцо, речка, лесок, а свои же дома из бетона!?! Непонимаю! Вроде уходим из города, из вредного бетона, загазованного города, и всё равно в бетон себя вмуровываем + непонятно какой вредности ещё пенопласт. Помню при союзе пенопласт считали чуть ли не самым вредным, что можно было в то время найти. А сегодня, кругом бетон, полимер соединения, скоро из урановых отходов строить будем и так же с пеной у рта доказывать, что мол круто и до безобразия дешёво! Непонимаю?! разве с того же кирпича не дешевле? Возможно чуть-чуть дольше по времени займет стройка, зато не будут болеть родные и близкие вам люди. Для себя же строим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспорю, мы уладываемся в 300, но дальнейшие работы получаются значительно дешевле засчет полипропиленовых шайб (450 советский ключ) Да и стена сплошная а не сито заполненое пенопластом.

Это с крышей? с материалами? с окнами? с черным полом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-поводу монолита, пенопласта, бетона.. Все мы ищем красивые места, кому озерцо, речка, лесок, а свои же дома из бетона!?! Непонимаю! Вроде уходим из города, из вредного бетона, загазованного города, и всё равно в бетон себя вмуровываем + непонятно какой вредности ещё пенопласт. Помню при союзе пенопласт считали чуть ли не самым вредным, что можно было в то время найти. А сегодня, кругом бетон, полимер соединения, скоро из урановых отходов строить будем и так же с пеной у рта доказывать, что мол круто и до безобразия дешёво! Непонимаю?! разве с того же кирпича не дешевле? Возможно чуть-чуть дольше по времени займет стройка, зато не будут болеть родные и близкие вам люди. Для себя же строим.

 

В чемто с Вами согласен, но во первых пенопласт пенопласту рознь. если взять то что сегодня продается полностю с вами согласен! запуская производство мы искали пенопласт который должен соответсвовать нормам. Ничего с етого не получилось. На рынке полный обман. Мы используем в производстве ППС 35. Тоисть 35 кг пенополистирола без учета влаги на 1 м.куб. На рынке же ППС 35 ето 20-максимум 22, куча вторички. Сами понимаете какие теплоизоляционные показатили возможно получить , а за что платим деньги.... А за добавки для сомозатухания и другие даже тему поднимать не хочу....

Проблему мы решили, да и другого пути небыло так как если использовать ниже просто разорвет при заливке панель.

 

Насчет вредноти - холодильник, зубная щетка, одноразовые тарелки .... и т д, все пенополистирол с прямым контаком, а тут под 20 мм гипсокартона, даже если Вы считаете его вредным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с крышей? с материалами? с окнами? с черным полом?

 

Да при площади этажа 100 м. квд, мы вложились с запасом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет вредноти - холодильник, зубная щетка, одноразовые тарелки .... и т д, все пенополистирол с прямым контаком, а тут под 20 мм гипсокартона, даже если Вы считаете его вредным.

 

Как говорится: в бизнесе, как на войне, все средства хороши.

Но это лирика...

В моем доме пенопласта нет и не будет! Снаружи, как утепление - да, но до него ещё 40 см ракушки.

Ну а если уж говорить, то холодильник вреден когда герметизация нарушена.

А вообще на сегодняшний день из натурального это стекло, дерево и металл.

 

понравилось в штатах, дома из дерева, кто побогаче - из камня, но не из бетона!

Экологию стараются беречь - полотенца бумажные, стаканчики, тарелочки одноразовые бумажные.

Зато как элементы декора (заборчик например :)) пенопласт, НО он на улице а не в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится: в бизнесе, как на войне, все средства хороши.

Но это лирика...

В моем доме пенопласта нет и не будет! Снаружи, как утепление - да, но до него ещё 40 см ракушки.

Ну а если уж говорить, то холодильник вреден когда герметизация нарушена.

А вообще на сегодняшний день из натурального это стекло, дерево и металл.

 

понравилось в штатах, дома из дерева, кто побогаче - из камня, но не из бетона!

Экологию стараются беречь - полотенца бумажные, стаканчики, тарелочки одноразовые бумажные.

Зато как элементы декора (заборчик например :)) пенопласт, НО он на улице а не в доме.

 

Да но 5 лет назад, пока тайфуны с красивыми названиями жизнь не испортили. Полистайте сайты США (подскажу - фирма Хотваер)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и никто незадумывается чем пенобетон вспенивают !, да и утепляя дом пенопластом (реальным) ппс 10 (в продаже 25), практически Вы ничего не сэкономите...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год назад был. прям через дорогу строили жилой массив домов - обычный деревянный каркасник. Вот наши бы так строили - пол года от пустого участка, до готового дома - взял и въехал

А тайфуны/смерчи какие там бывают и пенопластовый домег унесут без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год назад был. прям через дорогу строили жилой массив домов - обычный деревянный каркасник. Вот наши бы так строили - пол года от пустого участка, до готового дома - взял и въехал

А тайфуны/смерчи какие там бывают и пенопластовый домег унесут без проблем.

 

Спорить не хочу , бетонные конструкции все-таки наиболее стойкие.

А насчет готовности 5 етажку мы готовы сдавать за 5-5.5 месяцев под ключ (11 дней цикл заливки бетона)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и никто незадумывается чем пенобетон вспенивают !, да и утепляя дом пенопластом (реальным) ппс 10 (в продаже 25), практически Вы ничего не сэкономите...

 

пенобетон, пенопласт/термоблоки всё это "типа" ускорение, "удешевление", утепление строительства это так преподносят ;)

А утепляя дом снаружи. буду уверен, что зимой промерзать ракушка не будет. Это необходимо и достаточно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пенобетон, пенопласт/термоблоки всё это "типа" ускорение, "удешевление", утепление строительства это так преподносят ;)

А утепляя дом снаружи. буду уверен, что зимой промерзать ракушка не будет. Это необходимо и достаточно!

 

Вот ето вопрос спорный, ракушка очень неоднозначный строительный материал, с нагрузкой не очень,да и кареры разные бывают , коротко теже проблемы что и пенобетон.

 

Был у меня в практике случай, заполнения каркаса монолитного здания пенобетоном 500, через полгода стенки просели на 1.5 -2 см. и ето без нагрузки, а если нагрузить панелями.

И совет мой если есть деньги стройте с кирпича в 2.5- 3 кирпича, по теплосбережению достаточно, и екологически идеал, но посмотрим какая стоимость кирпича станет если газ по 500 у.е. ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет готовности 5 етажку мы готовы сдавать за 5-5.5 месяцев под ключ (11 дней цикл заливки бетона)

 

 

Зная наше "под ключ" и очень хорошо наши сроки да и ещё плюс почему-то удорожание со временем, голослово так не стоит себя пяткой в грудь да на этом сайте. очень сомневаюсь что через 5 мес будет 5 этажей, с ПОЛНОЙ отелкой как внутри так и снаружи + вся сантехника/кухня на месте, а не кое-как прикручена.

Даже монолитно/каркасные дома строят - фундамент сколько месяцев выстаивают + колонны/перекрытия.. очень нежелательно нагружать их сразу. А ведь там люди будут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зная наше "под ключ" и очень хорошо наши сроки да и ещё плюс почему-то удорожание со временем, голослово так не стоит себя пяткой в грудь да на этом сайте. очень сомневаюсь что через 5 мес будет 5 этажей, с ПОЛНОЙ отелкой как внутри так и снаружи + вся сантехника/кухня на месте, а не кое-как прикручена.

Даже монолитно/каркасные дома строят - фундамент сколько месяцев выстаивают + колонны/перекрытия.. очень нежелательно нагружать их сразу. А ведь там люди будут!

 

технологии давно разработаны, и строительство сейчас возможно только за свои, с последующей продажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ето вопрос спорный, ракушка очень неоднозначный строительный материал, с нагрузкой не очень,да и кареры разные бывают , коротко теже проблемы что и пенобетон.

 

Был у меня в практике случай, заполнения каркаса монолитного здания пенобетоном 500, через полгода стенки просели на 1.5 -2 см. и ето без нагрузки, а если нагрузить панелями.

И совет мой если есть деньги стройте с кирпича в 2.5- 3 кирпича, по теплосбережению достаточно, и екологически идеал, но посмотрим какая стоимость кирпича станет если газ по 500 у.е. ....

Да, ракушку нужно выбирать!!!!!! Это факт!

У человека всегда есть выбор - или то или это! И ему с этим жить! ;)

А для Крыма, да и воле моря. в камень (кирпич - 40см) этого достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ракушку нужно выбирать!!!!!! Это факт!

У человека всегда есть выбор - или то или это! И ему с этим жить! ;)

А для Крыма, да и воле моря. в камень (кирпич - 40см) этого достаточно.

 

Согласен ,для Крыма с головой. но учитывайте влияние влаги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитываю. как же без этого (одна из причин почему ракушка).

 

утеплять пенопластом нельзя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы первый кто такое сказал. Честно! Что угодно слышал, а чтоб неутеплять пенопластом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...