Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кондиционер купить инверторный или обычный?

igorrius

Рекомендовані повідомлення

это примерно как говорить,что Ланос страшно ломучий

У ланоса стойки не стучат после 5000 на каждом десятом :)

 

И если по теме - за этот год у я не продал ни одного самсунга , и даже если и была возможность его продать

то клиент уходил к желающим сделать это.

Установки самсунгов - были , но не более того.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я за то и пишу - это примерно как говорить,что Ланос страшно ломучий, потому как по СТО много звонят с заказами на починку Ланосов

Не согласен. На СТО звонят не только по Ланосам - просто по Ланосам больше. А нам звонят или по обслуживанию нашего оборудования или по выше озвученным брендам.

Как, кстати, поДчиняются бренды?

:D Да, уже заметил - не подчиняются, собаки! Что хотятъ, то и делаютъ! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если по теме - за этот год у я не продал ни одного самсунга , и даже если и была возможность его продать

то клиент уходил к желающим сделать это.

Установки самсунгов - были , но не более того.

Да я не агитирую за корейцев и не торгую ими.Но и поливать их всегда и за всё - не есть правильно. У них есть вполне нормальные модели, хотя и не часто они попадаются:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не агитирую за корейцев и не торгую ими.Но и поливать их всегда и за всё - не есть правильно. У них есть вполне нормальные модели, хотя и не часто они попадаются

 

В яблочко :)

 

Вот говорят в Греции есть все, дык на Родосе спецом смотрел , и что увидел

Daikin и МЕ - на больших отелях и постройках

В храмах - а их там много - Funaj или Daikin

Сплиты те же фунаи дайкины и ЛЖ ! и какой местный купер-хантер :) , название не запомнил.

А вот Самсунга не заметил совсем ,с чем это связано не знаю , может жары не выносят :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Самсунга не заметил совсем ,с чем это связано не знаю , может жары не выносят :D

Када я был сафсем молод, то я познакомился со всеми европейскими дистриками Самсунга.Уже тогда,в 2003, в Голландии был один планокур дилер, который в год продавал с десяток их VRF (DVM systems). У нас тогда тока отдельные отчаянные инженеры пытались их продавать и налаживать.

Так вот,там были парни из Греции и были они настока ленивы,что я не удивляюсь их скормным успехам в продажах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Всем привет))) Могу по опыту написать только про кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K.

Работал эффективно и тихо.Через год использования вылетел выпрямительный мост в схеме внутреннего блока.

Отремонтировали своими силами поскольку скорее всего это произошло из-за скачка напряжения.Но дальше через еще полгода вылетел компрессор. По гарантии никто ремонтировать не стал.Стоят в два раза дороже аналогов, надежность никакая!!!Никому не посоветую кондиционеры (по крайней мере бытовые сплит системы) Daikin.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

тему закрив, повідомлення переніс Посоветуйте кондиционер , є аналогічна Посоветуйте кондиционер

 

цю тему реанімував спамер :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...