Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорожный утюг

voglya

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить дорожный утюг. Думаю, пригодится в поездках. Требования: с паром, переключатель напряжения. Кто пользуется? Что посоветуете? Пока выбираю между Philips GC 651 и Rowenta DA 1510. В Ровенте больше нравится подошва: много дырочек :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить дорожный утюг. Думаю, пригодится в поездках. Требования: с паром, переключатель напряжения. Кто пользуется? Что посоветуете? Пока выбираю между Philips GC 651 и Rowenta DA 1510. В Ровенте больше нравится подошва: много дырочек :)

Уже лет 25 пользуемся в поездках складным еще советским. Удобнейшая вещь. В заграничных гостиницах часто хитрые розетки, поэтому придется покупать разные переходники. Часто они продаются на месте. И Ровента и Филлипс производят очень хорошие утюги (у нас есть стационарные и Фил и Ровента). Выбирайте, какой больше нравится (ну там легче, компактнее и т.д.):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже лет 25 пользуемся в поездках складным еще советским. Удобнейшая вещь. В заграничных гостиницах часто хитрые розетки, поэтому придется покупать разные переходники. Часто они продаются на месте. И Ровента и Филлипс производят очень хорошие утюги (у нас есть стационарные и Фил и Ровента). Выбирайте, какой больше нравится (ну там легче, компактнее и т.д.):)

СовеЦкий и у нас есть! Но он для внутренних поездок - в нем нет переключателя напряжения! А в этих есть. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже года 3 пользуемся в отпусках Rowenta DA 1510.

Свои функции выполняет отлично. Отпаривает неплохо. Переключателем напряжения как-то не довелось воспользоваться.

Правда, у меня есть пунктик - я дома тщательно переглаживаю всю одежду, аккуратно складываю в чемодан, на отдыхе остается только немного разгладить и повесить в шкаф.

Утюг легенький, места занимает чуть-чуть. Зато на отдыхе будете выглядеть опрятно, а не как некоторые наши туристы - приходит дама на ужин в шикарном платье, но мятом жуть! Посмешище...

Ну а стоимость услуг прачечной в отелях вы наверное знаете... Стоимость утюга за одну поездку вернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже года 3 пользуемся в отпусках Rowenta DA 1510.

Свои функции выполняет отлично. Отпаривает неплохо. Переключателем напряжения как-то не довелось воспользоваться.

Правда, у меня есть пунктик - я дома тщательно переглаживаю всю одежду, аккуратно складываю в чемодан, на отдыхе остается только немного разгладить и повесить в шкаф.

Утюг легенький, места занимает чуть-чуть. Зато на отдыхе будете выглядеть опрятно, а не как некоторые наши туристы - приходит дама на ужин в шикарном платье, но мятом жуть! Посмешище...

Ну а стоимость услуг прачечной в отелях вы наверное знаете... Стоимость утюга за одну поездку вернете.

Ну все! Это была последняя капля!! Покупаю ровенту!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил я погладиться немного на море, в чемодане, видимо, переключатель чудным образом соскочил на 110. Будьте бдительны))) ПРишлось гулять пару часов без света в номере
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приехала вчера моя малеча!! Philips GC 651. Ровенту передумала из-за складной ручки :(. Моноблок надежнее:). Гладит нормально, такого количества пара, как в домашнем утюге, конечно, нет, но пробное глаженье х/б юбки прошло отлично! Приятная штучка, размером с большую щетку :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Philips GC 651.

[/size][/font]

Выручал меня Philips раньше не раз.Коврик для глажки кот уничтожил через 15 мин.Сейчас знакомые рекомендовали дорожный утюг в который соль засыпается и он отпаривает хорошо,да и легче в разы.(видел в продаже когда то в Караване (типа рекламная акция),сейчас вроде их уже нет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...