Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана дома в Хотяновке, массив Рассвет.

macleod

Рекомендовані повідомлення

а чем за онародованные цены ответите, или как всегда я же написал, что от... так надо было написать от 50 грн/месяц, чего уж там

 

ты нормально сформулируй вопрос !

 

что касается цен по Венбесту, так цены реальные которые действуют на сегодняшний день

 

Добавлено через 2 минуты

а чем за онародованные цены ответите, или как всегда я же написал, что от... так надо было написать от 50 грн/месяц, чего уж там

 

 

ты нормально сформулируй вопрос !

 

что касается цен по Венбесту, так цены реальные которые действуют на сегодняшний день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Буче кто то сталкивался с охранными фирмами? планируется охрана квартиры, что то к ДСО нет доверия, хотя возможно и не прав. А если частная то к кому присмотреться? кто что может подсказать, буду вдячний))

по Буче реагирует ВЕНБЕСТ. Машина находится в Гостомеле до Бучи пару минут езды...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты нормально сформулируй вопрос !

 

что касается цен по Венбесту, так цены реальные которые действуют на сегодняшний день

 

 

а ты мне не тыкай, и на будущее, не указывай, что и как делать. молод еще.

 

Охрана квартиры за 250 грн/м.? А Дзюба об этом знает? :D

В условиях постоянного контроля АМКУ за рынком охранных услуг, демпинговать никто не позволит, тем более, компания Венбест таким никогда не занималась и, надеюсь, заниматься не будет. Имя дороже! А оно, что-бы кто не говорил, у Венбеста есть.

Стандартная цена охраны квартиры от Венбеста - 500 грн/м. или я не прав? Коллеги, подскажите, поправьте, если шо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты мне не тыкай, и на будущее, не указывай, что и как делать. молод еще.

 

Охрана квартиры за 250 грн/м.? А Дзюба об этом знает? :D

В условиях постоянного контроля АМКУ за рынком охранных услуг, демпинговать никто не позволит, тем более, компания Венбест таким никогда не занималась и, надеюсь, заниматься не будет. Имя дороже! А оно, что-бы кто не говорил, у Венбеста есть.

Стандартная цена охраны квартиры от Венбеста - 500 грн/м. или я не прав? Коллеги, подскажите, поправьте, если шо?

 

ПОВЕРЬ ЗНАЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЗЮБА НО И ТУПЧИЙ ! 250 грн в месяц это квартира, 1 смк на двери и 1 датчик движения в коридоре ! так что вот такие вот дела. КСТАТИ ВЕНБЕСТ СЕЙЧАС СКУПАЕТ ОХРАННЫЕ ФИРМЫ С ПАТРАХАМИ СО ВСЕМИ..... ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ЗВОНИТЕ .... 097 108 31 14

 

Добавлено через 3 минуты

А по Буче кто то сталкивался с охранными фирмами? планируется охрана квартиры, что то к ДСО нет доверия, хотя возможно и не прав. А если частная то к кому присмотреться? кто что может подсказать, буду вдячний))

 

 

БУЧУ могу организовать Венбест будет реагировать, если интересно набирайте 097 108 31 14 Виталий :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Буче кто то сталкивался с охранными фирмами? планируется охрана квартиры, что то к ДСО нет доверия, хотя возможно и не прав. А если частная то к кому присмотреться? кто что может подсказать, буду вдячний))

 

Партнер хорошая

 

Добавлено через 1 минуту

А у них есть свои машины? Есть реальные отзывы по ним? Вроде бы центральный офис их недалеко от меня смотрю....

 

Машины я видел про отзывы честно не знаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А по Буче кто то сталкивался с охранными фирмами? планируется охрана квартиры, что то к ДСО нет доверия, хотя возможно и не прав. А если частная то к кому присмотреться? кто что может подсказать, буду вдячний))

 

Ближайший к Вам оперативный пост нашей компании (группа быстрого реагирования) находится в Буче, школа №2. Хвалиться не будем, на рынке скоро 25 лет. Отдельное спасибо Danya4567 за рекомендацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвалиться не будем, на рынке скоро 25 лет.

а чего, таким сроком, не грех и похвалиться! Респект!

 

А можно вопрос, для общего развития - а кого и как, Ваша компания охраняла в 1991 году?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите на сегодняшний день, кого по рекомендуете в смт Коцюбинском!? Есть ли там группа?

реагирует ВЕНБЕСТ, групы в смт Коцюбинском нет, машини расположены недалеко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Я так понимаю, что у дсо, что у Венбест, машины прибывают одинаково по времени в коцюбинское!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Я так понимаю, что у дсо, что у Венбест, машины прибывают одинаково по времени в коцюбинское!?

 

время прибытия зависит отколичества машин и их удаленности от объекта... на время прибытия влияют внешние факторы пробки, светлофоры,погодные условия... в Коцюбинское машини ВЕНБЕСТ и ДСО будут прибывать по разному

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях подписал договор в Макарове с "ВВ Щит", вроде адекватные ребята. По крайней мере среди всех с которыми общался, у одних машина далеко, у вторых обязаловка, чтобы покупали оборудование только у них.

Работают с оборудованием Дунай и еще что-то. Обслуживают Макаров и близлежащие села вокруг(но лучше перезвонить)

Сергей 0503848757. Можете сослаться на меня Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В городе есть пультовая охрана ГСО и частники.

По ценам примерно одно и то же, реагирование на сработки адекватное (знакомые довольны скоростью прибытия группы частной охранной фирмы).

Разница лишь в том, что у них в руках/на плече. Вроде как не ГСО не имеют огнестрельного оружия(?). А оно (огнестрельное оружие) мне надо как заказчику охраны объекта?

Или не заморачиваться и подключаться к тем у кого дешевле и лояльнее условия (у частников немного дешевле и охотнее идут на контакт)?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оно (огнестрельное оружие) мне надо как заказчику охраны объекта?

а для чего оно вам? они думаете его применять будут?

у вас чтото ценное хранится, что будут с оружием грабить?

тогда вы наверное можете набрать собственную маленькую охрану + телохранители с оружием, частники вам не подойдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а для чего оно вам? они думаете его применять будут?

у вас чтото ценное хранится, что будут с оружием грабить?

тогда вы наверное можете набрать собственную маленькую охрану + телохранители с оружием, частники вам не подойдут.

 

- Мне точно не надо оно. Надеюсь что нет.

- Ценное? Всё ушло в ремонт:lol:

- См. выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В городе есть пультовая охрана ГСО и частники.

По ценам примерно одно и то же, реагирование на сработки адекватное (знакомые довольны скоростью прибытия группы частной охранной фирмы).

Разница лишь в том, что у них в руках/на плече. Вроде как не ГСО не имеют огнестрельного оружия(?). А оно (огнестрельное оружие) мне надо как заказчику охраны объекта?

Или не заморачиваться и подключаться к тем у кого дешевле и лояльнее условия (у частников немного дешевле и охотнее идут на контакт)?Ж-)

 

подключайтесь к тем у кого минимальное время прибытия, большое количество машин и качественное обслуживание...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос: необходимо ли блокировать входную дверь датчиком открывания или можно обойтись датчиком движения (объемником) смотрящим на входную дверь, который будет расположен в прихожей. Во всех остальных помещениях имеющих окна также предполагается установка датчиков движения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос: необходимо ли блокировать входную дверь датчиком открывания или можно обойтись датчиком движения (объемником) смотрящим на входную дверь, который будет расположен в прихожей. Во всех остальных помещениях имеющих окна также предполагается установка датчиков движения.

ответ краткий, как выстрел - ДА!

На моменте монтажа, затратная часть на установку и приобретение герконов мизерная, но

первое: мы имеем дополнительный рубеж, максимально приближен к возможному проникновению, что в дальнейшем обезопасит даже от рывковой кражи (пока окно/дверь ломали, сигнал тревоги ушел, еще до проникновения в помещения),

и второе: Вы никогда не покинете свой дом, не закрывши все оконные и дверные проемы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всех остальных помещениях имеющих окна также предполагается установка датчиков движения.

в помещениях где есть окна ставте комбинированые датчики (датчик движения + датчик разбития стекла)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в помещениях где есть окна ставте комбинированые датчики (датчик движения + датчик разбития стекла)

 

Имеет ли это смысл делать на 3-м (дом 5-тиэтажка, снизу, сверху, сбоку по соседским решеткам откровенного доступа нет) этаже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и часто окна бьют?

в таком духе, можно говорить: а что, часто воруют?

 

Какая разница сейчас в цене между этими датчиками? Но, один раз сделать - и забыть.

 

p.s.: как правило, когда есть какая-то информация, что объект под охраной (слухи, наклейки...), то каменюка в окно и в кусты. Более продвинутый "преступный элемент" стреляет по окнам из рогатки/пневматики. Решать вам. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с). Это касается и оснащенности средствами ОПС и техукрепленности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

а кто в Крюковщине на охране

в "Департаменте охороны", сколько абонплата за дом

в 2 этажа 200 и2?

У всех одинаковая, или дифференцированная?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в цене есть, особенно если их не один надо:

Беспроводной датчик движения и разбития стекла Jablotron JA-80PB - 2391.48 грн.

Беспроводной датчик движения Jablotron JA-60P - 820 грн.

Прикинем (2391-820)*3=4713 грн. Цены с первого попавшегося нагуленого сайта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в цене есть, особенно если их не один надо:

Беспроводной датчик движения и разбития стекла Jablotron JA-80PB - 2391.48 грн.

Беспроводной датчик движения Jablotron JA-60P - 820 грн.

Прикинем (2391-820)*3=4713 грн. Цены с первого попавшегося нагуленого сайта.

а Вас случайно не "заинтриговало", что один 60-ая а второй 80-ая версия? 100-ая наверное, еще других денег будет стоить... :D

Да и честно говоря, вроде как речи о беспроводке то и не было... может я неусмотрел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...