Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

сегодня не смог оплатить картой в магазине!!! в тупую отказ. от услуг откажусь.

В тупую отказа быть не может. денег нет, карта не принимается и тд. Также не все терминалы в кассах работают с приватом. В эпике я не мог оплатить через терминал укрсиббанка, пробовали раза 3, рядом в кассе был ощадбанковский - без проблем.

в общем от вас инфы мало получили чтобы так категорично заявить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чей терминал я не знаю. на карте привата много своих денег. набрал еды, терминал не проводит. делали 3 раза по 60 сек. оставил пакет на кассе, съездил в банкомат, на выдаче денег завис с сообщением, что данная услуга не поддержается, обратитесь позже :) . короче, взял дома денег и оплатил. Был у меня похожий случай на АЗС... надо иметь запас налика :)

сегодня карта работает :) но вчера весь романтизм случайной встречи убило...может у них там полиция нравов? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что случилась с заправками? Почти по всей стране нет топлива в приватовской сети
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что случилась с заправками? Почти по всей стране нет топлива в приватовской сети

 

ШО опять? позавчера да, не было - но не было с 12 до 6 вечера.

Вчера-сегодня без проблем. Полтавская и Днепр. обл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что случилась с заправками? Почти по всей стране нет топлива в приватовской сети

 

вот по новостям: бензин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот по новостям: бензин

 

Ух ты!!! вот это новость...

 

Не читайте советских (тьфу) российских газет, особенно на голодный желудок.

 

когда 23 числа пошел слух о том что с 12 часов заправки привата не будут за нал отпускать бензин вовсю пошли версии - от того что на Украине все НПЗ взорвались до того что весь 95 бензин идет на заправку бтр и самолетов.

 

В общем на сегодня цены НЕ поднялись, на ВСЕХ заправках бензин есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что случилась с заправками? Почти по всей стране нет топлива в приватовской сети

Писал же Филатов в ФБ что это какая-то временная перестройка у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писал же Филатов в ФБ что это какая-то временная перестройка у них.

Слово чесного человека в месте где не врут.:D Просто уж очень много контрактов у бени сейчас: армия с ато, посевная и немного нужный объем не рассчитали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слово чесного человека в месте где не врут.:D

Ну без иронии, я ему верю. Хотя аргумент 100% верен, да ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что случилась с заправками? Почти по всей стране нет топлива в приватовской сети

 

Игорь Валерьевич дал команду провести ПЕРЕУЧЕТ на ВСЕХ заправках Приватовской сетки.

На остальных заправках бензин продавался БЕЗ ПРОБЛЕМ.

На сегодня ВСЯ СЕТЬ ЗАПРАВОК Привата торгует бензином БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Все в порядке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Валерьевич дал команду провести ПЕРЕУЧЕТ на ВСЕХ заправках Приватовской сетки.

На остальных заправках бензин продавался БЕЗ ПРОБЛЕМ.

На сегодня ВСЯ СЕТЬ ЗАПРАВОК Привата торгует бензином БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Все в порядке!

хехе... все было до банальности просто... "В полдень 23 июля в Днепропетровской области закрылись все заправки, подконтрольные группе Приват. К 15:00 приватовские АЗС (ANP, Укрнафта, Мавекс, Сентоза, Авиас и другие) не работали по всей Украине или продавали только по топливным карточкам. На многих из 1600 АЗС, контролируемых группой, светилась надпись "б/н" (бензина нет)... Завтра, 24 июля, в Верховной Раде будет рассматриваться законопроект, предусматривающий увеличение рентных платежей для нефте- и газодобывающих компаний до 70%. Эта инициатива затрагивает и Укрнафту - основной нефтедобывающий актив Коломойского и Ко."Если этот закон будет принят, Укрнафта будет вынуждена заплатить в бюджет дополнительно более 3,5 млрд грн, - говорит аналитик консалтинговой компании Ньюфолк Геннадий Кобаль. - Это может сделать бизнес нерентабельным".... biz.liga.net/all/tek/stati/2798592-defitsit-ili-shantazh-zachem-privat-odnovremenno-zakryl-1600-azs-.htm

а что произошло 24-го в ВР ??? развалилась коалиция с подачи "Свободы"... :) и спрыгнул Яценюк... и не какие поправки к бюджету приняты не были... вот такое вот "все в порядке" :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хехе... все было до банальности просто... "В полдень 23 июля в Днепропетровской области закрылись все заправки, подконтрольные группе Приват. К 15:00 приватовские АЗС (ANP, Укрнафта, Мавекс, Сентоза, Авиас и другие) не работали по всей Украине или продавали только по топливным карточкам. На многих из 1600 АЗС, контролируемых группой, светилась надпись "б/н" (бензина нет)... Завтра, 24 июля, в Верховной Раде будет рассматриваться законопроект, предусматривающий увеличение рентных платежей для нефте- и газодобывающих компаний до 70%. Эта инициатива затрагивает и Укрнафту - основной нефтедобывающий актив Коломойского и Ко."Если этот закон будет принят, Укрнафта будет вынуждена заплатить в бюджет дополнительно более 3,5 млрд грн, - говорит аналитик консалтинговой компании Ньюфолк Геннадий Кобаль. - Это может сделать бизнес нерентабельным".... biz.liga.net/all/tek/stati/2798592-defitsit-ili-shantazh-zachem-privat-odnovremenno-zakryl-1600-azs-.htm

а что произошло 24-го в ВР ??? развалилась коалиция с подачи "Свободы"... :) и спрыгнул Яценюк... и не какие поправки к бюджету приняты не были... вот такое вот "все в порядке" :D

Ну ващета б/н эта безнал:D

а так вполне правдоподобно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ващета б/н эта безнал:D

а так вполне правдоподобно

согласен... но это уже к ребятам из liga.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я получаю на ощад банк детские!мне позвонили с ривата и сказали что мне пришла помощь в размере 400гр ну почему то не на ощад а на приват!!!и что бы я пришла в ощадбанк вставила карточку в банкомат и мне туда скинут деньги!!!таким образом с моей карточки были сняты все деньги!!!а приват потом утверждал что это не могло быть!!!

и куда жаловаться???

ПРИВАТ САМЫЙ БЕЗПРИДЕЛЬНЫЙ БАНК!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я получаю на ощад банк детские!мне позвонили с ривата и сказали что мне пришла помощь в размере 400гр ну почему то не на ощад а на приват!!!и что бы я пришла в ощадбанк вставила карточку в банкомат и мне туда скинут деньги!!!таким образом с моей карточки были сняты все деньги!!!а приват потом утверждал что это не могло быть!!!

и куда жаловаться???

ПРИВАТ САМЫЙ БЕЗПРИДЕЛЬНЫЙ БАНК!!!

 

По моему тут лох (сорри за грубость и правду) вы, потому что повелись на развод от мошенников. Приват здесь ни при чем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я получаю на ощад банк детские!мне позвонили с ривата и сказали что мне пришла помощь в размере 400гр ну почему то не на ощад а на приват!!!и что бы я пришла в ощадбанк вставила карточку в банкомат и мне туда скинут деньги!!!таким образом с моей карточки были сняты все деньги!!!а приват потом утверждал что это не могло быть!!!

и куда жаловаться???

ПРИВАТ САМЫЙ БЕЗПРИДЕЛЬНЫЙ БАНК!!!

 

А что попросили продиктовать мошейники ? номер карты и код с обратной стороны ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему тут лох (сорри за грубость и правду) вы, потому что повелись на развод от мошенников. Приват здесь ни при чем.
причём

имя его нарицательное стало;)

вопрос что такое возможно только в кино

 

пысы прочитал пост аляка и понял что мы просто не всё узнали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я получаю на ощад банк детские!мне позвонили с ривата и сказали что мне пришла помощь в размере 400гр ну почему то не на ощад а на приват!!!и что бы я пришла в ощадбанк вставила карточку в банкомат и мне туда скинут деньги!!!таким образом с моей карточки были сняты все деньги!!!а приват потом утверждал что это не могло быть!!!

и куда жаловаться???

ПРИВАТ САМЫЙ БЕЗПРИДЕЛЬНЫЙ БАНК!!!

Это мошенничество, и не думаю что делалось приватом.

Данные карты какие-то говорили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь перевести остатки денег с виртуальной карты на обычную, сумма в юсд. В приват24 пишет что сумма зачислится в валюте карты, на которую переводится, и мило пишет ту же сумму но в грн. В отделении говорят мы к виртуальным счетам доступа не имеем, переводите сами, даже закрыть счета могут только когда они будут пустые. Приват такой приват.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь перевести остатки денег с виртуальной карты на обычную, сумма в юсд. В приват24 пишет что сумма зачислится в валюте карты, на которую переводится, и мило пишет ту же сумму но в грн. В отделении говорят мы к виртуальным счетам доступа не имеем, переводите сами, даже закрыть счета могут только когда они будут пустые. Приват такой приват.

 

хммм. странно. переводит по курсу банка, не видел такого. пишите в поддержку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В их поддержку писать у меня нервов не хватает.

Счет у них закрыла вчера. Вместо заканчивающейся визы классик предложили дать какую-то дисконтную карточку с клубничкой без роду, без племени, в смысле ни фамилии ни фото на ней нету, про чип вобще молчу. Зато действительна аж на 5 лет! У них стопками такие лежат.

Кстати перед закрытием карточеи решила первый раз попробовать рассчитаться бонусами - а фиг там, несмотря на то что на карте реклама этих бонусов маячила мне два года, в магазине их не смогли использовать))) хотя смс приходил что "эту покупку вы могли бы оплатить бонусами") ппц, ржу с этого глючного высокотехнологичного банка.

Говорю в отделении - я у вас закрыла счета, хотела бы чтобы информацию обо мне вы больше не хранили, не звонили мне и не смсили никогда, как ее удалить? - Никак!

 

З.ы. Не знала что бывают не именные голд карты, их у операционистки тоже стопка лежала. Говорю в чем смысл этой карты, в чем отличие от вашей дурацкой клубнички, может хоть снятие беспроцентное? Мямлила-мямлила, в итоге родила что единственное отличие - это оплата 25 грн в месяц за цветной пластик. Занавес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как ее удалить? - Никак!

 

1. Пишете заявление на имя председателя правления "Приватбанка", в котором отзываете свое разрешение на использование персональных данных (если таковое давали в письменном виде), в любом отделении его примут и зарегистрируют.

 

2. Вы должны получить письменный ответ на заявление. Если ответа нет, либо продолжают спамить по истечении месяца с момента заявления, переходим к пункту 3.

 

3. Пишете заявление в свободной форме в свою прокуратуру (районную или городскую, если город маленький), жалуетесь на спам, он проверено прекращается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... В отделении говорят мы к виртуальным счетам доступа не имеем, переводите сами, даже закрыть счета могут только когда они будут пустые. .

Просто врут: я ложил на ВИРТУАЛЬНУЮ карту доллары (наличные) в отделении. Без каких-либо проблем кассир провела, тут же проСМС-ило.

Еще одно с чем столкнулся: пока переписывался с интернет-магазином в Штатах, кот. сначала отправил товар, а потом выставил счет, загнав виртуальную долларовую карту в минус.

Приват подождал несколько дней и САМ списал с гривневой карты необходимую сумму, проконвертировав ее в доллары, и закрыв минус, о чем радостно сообщил мне СМС

Змінено користувачем LM
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкакую-то дисконтную карточку с клубничкой без роду, без племени, в смысле ни фамилии ни фото на ней нету, про чип вобще молчу.

Это походу обычная т.н. зарплатная карта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...