Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

а че бороться то?Идти в банк и выяснять надо.Просто так ничего не снимают.Объяснения какие то точно есть.Пусть непонятные нашему разуму,но есть)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н

На счет суда согласен, с мошенниками-кидалами приватбанком только суд.

 

[.

 

Почему " тОлько суд " ?

Есть другие , более действенные методы. Например можно угостить несколькими "коктейлями" ( это "мягкий " вариант ) , десяток -другой "жидобанков" и начнет доходить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При оформлении зарплатной карты дали и кредитную (давно). Я немного кредита взял, раз в месяц переводил туда с зарплатной (в Приват24) сам, руками. Уволился, зарплатную карту выбросил, пользоваться Приват24 стало не удобно (СМС, тлф и т.п.), пару месяцев просрочил с возвратом кредита. После ночных звонков на мобильный пошел и закрыл весь кредит полностью. За это время они сами создали минус на той зарплатной (типа в счет погашения кредита) и никаких уведомлений. Если я шел погашать 3000грн, то уж еще 400 как то пережил бы. Этот минус превратился в кредит (с непонятными процентами, в договоре такого не помню). При очередных звонках сначала из банка, потом колекторов, потом опять из банка послал всех в сад. Я еще как то могу понять "забрать с карты столько сколько есть". Но почему ее спецом загоняют в минус? С 7 мая по 26 мая сняли 500грн. И при остатке на карте (теперь уже другой) 2,5грн они снимают 2,8грн. Вот это как объяснить? И главное кто и где. Теперь я уже понял как получился минус в те 400грн.

Чувствую себя от этого реального беспредела ну совсем ...

 

Люди, вы меня удивляете! Как можно выбросить карту? Пусть она и зарплатная. Под любую карту в банке открывается Ваш личный расчетный счет. От того, что Вы выбросите кусок пластика, счет не закроется. Нужно идти в банк, писать заявление о закрытии счета и брать у них справку о закрытии. В противном случае, многие банки, после увольнения работника, переводят зарплатную карту в простую, а там уже совсем другое расчетно-кассовое обслуживание. И начинаются вопросы: почему мне звонит банк и выставляет мне долги....Не читала всю ветку, прошу прощения, если повторила чей-нибудь ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы когда банк выбирали, Вы не интересовались владельцем и методой его ведения бизнеса?

 

Он почти официально заявлял о жизненном кредо "я никогда никому не плачу свои долги".

 

Его кредо - мое кредо в отношении Приватбанка... А также в отношении Альфабанка (по понятным всем причинам)... Хотя, наша жизнь не настолько длинная, чтобы платить банкам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под любую карту в банке открывается Ваш личный расчетный счет.

В привате, к слову, под карту счет не открывается - есть общий счет для человека, и карты добавляются к нему. Потому даже если их карту теряешь, то они просто блокируют и выдают новую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В привате, к слову, под карту счет не открывается - есть общий счет для человека, и карты добавляются к нему. Потому даже если их карту теряешь, то они просто блокируют и выдают новую.

 

Правильно, ведь статистику нужно улучшать. Блокировка по каким-то причинам все равно дает возможность зачислить деньги на уже заблокированную карту. Мне в прошлом году даже положили деньги на карту срок которой закончился в 2009 году (ошибка операциониста как они обьяснили)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в прошлом году даже положили деньги на карту срок которой закончился в 2009 году (ошибка операциониста как они обьяснили)

Это не ошибка операциониста, а беспредел приватбанка. На карты у которых вышел срок почему-то можно зачислять деньги. Возвращать потом геморройно, я знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не ошибка операциониста, а беспредел приватбанка. На карты у которых вышел срок почему-то можно зачислять деньги. Возвращать потом геморройно, я знаю.

 

никакого беспредела в этом нет. Рассказываю:

если совсем-совсем просто, то карта это - ключ (доступ к счету). Ключей может быть несколько с разными уровнями доступа. То есть открывается счет, а к нему может быть привязано сколько угодно карт с разными возможностями. Ну и если вы потеряли ключ ( истек срок действия) это ведь не означает автоматическое обнуление чемодана? :)

То есть для расставания с любым из банков необходимо закрывать СЧЕТА, а не выбрасывать карты.

ПС я вам вообще страшную тайну открою. Это раньше на каждого клиента (лет так 10 назад) открывался отдельный счет, а сейчас эти счета "котловые" общие для всех с разбивкой например по отделениям банка, или по региону. Нет, внутри есть конечно подсчета :), но это уже внутренний учет.

Ой, а деньги вообще через транзитные счета идут (не путать с транзитным сервером)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Обращение Привата к Путлеру... сорри, пЭтиция...:D

(ссылка устарела)

мабудь, гроши на диверсантов заканчиваются...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні.

Дивлюсь тут я приват24.

Якось, раніше не звертав увагу на графу "Cумма полного погашения" (до речі - ця графа скрита і з'являється тільки після деяких маніпуляцій) :)

 

Дивлюсь я на цю графу - а там кругленька сума :)

 

Це як я розумію - проценти на лімітні кошти наклацали і банк мене не відпустить поки я цю суму не виплачу ?

 

Я усе правильно розумію ?

 

А що ж робити тим, у кого немає доступу до мережі інтернету....

Як вони здогадуються при реальний стан справ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якось, раніше не звертав увагу на графу "Cумма полного погашения" (до речі - ця графа скрита і з'являється тільки після деяких маніпуляцій)

 

Дивлюсь я на цю графу - а там кругленька сума

Я о таком даже не знал. Это где найти?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кликните в закладке мои счета на сумму долга (если есть) Откроется детализация по кредиту. подсвечено красным
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы никак не можете без политики:lol:, да что вы к паспортам прицепились, украинские паспорта были, есть и будут, ни кто их не будет отбирать, а российские еще долго ждать.

На счет суда согласен, с мошенниками-кидалами приватбанком только суд.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

К сожалению вынужден согласиться:( Моя ошибка, что связался с мошенниками.

 

 

 

А есть у кого-то информация о выдаче судового ПРИКАЗА о списании с Приватбанка на другую карту денег, которые тот незаконно не возвращает крымчанам? Возможно шаблон искового заявления?

А то друзья попали с Приватом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже , что Привату скоро совсем туго прийдется-

 

У Горлівці захопили п'ять інкасаторських автомобілів Приватбанку і розгромили термінал.

 

Як повідомляє сайт Gorlovka.ua, в понеділок увечері одного з інкасаторів затримали, завезли в будівлю УВС, де він і віддав ключі від машин, після чого його відпустили.

 

Як розповів провідний експерт з безпеки Горлівської філії Приватбанку Анатолій Чернега, з п'яти захоплених автомобілів три поїхали в бік Артемівська, а два зараз припарковані біля будівлі захопленого міськвідділу міліції.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За похищенные машины прийдется расплачиваться обычным гражданам. Беня не прощает

 

всё правильно. Но чуть выше писали что туго придётся ПРИВАТУ, а не "обычным гражданам" :D А на самом деле привату туго не придётся... там бизнес умеют делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не придётся. Всё работает и дальше.
но вклады я бы позабирал

 

Добавлено через 48 секунд

всё правильно. Но чуть выше писали что туго придётся ПРИВАТУ, а не "обычным гражданам" :D А на самом деле привату туго не придётся... там бизнес умеют делать.
ходор и береза то же думали что схватили бога за бороду
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ходор и береза то же думали что схватили бога за бороду

вы намекаете на то что у нас скоро будет править путин и он по примеру ходора и берёзы поступит также и с моющим коло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вклады я бы позабирал

Вы считаете что все что, в нашей стране произошло до этого - это не повод забирать депозиты из банков. А вот как захватил 5 инкассаторских машин - это уже повод? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Горлівці захопили п'ять інкасаторських автомобілів Приватбанку і розгромили термінал.

Пустых. Не понимаю правда зачем гонять инкасаторские машины через местность, где их 100% ограбят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...