Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Вооружённым Силам Украины, Национальной Гвардии и другим силовым структурам.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

Был с нами парень который владеет "пером" вот его рассказ о нашей поездке, muziker.livejournal.com/195687.html
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я в вашей теме сошлюсь еще на две, о помощи Киевскому Центральному Военному Госпиталю?

 

Здесь - моя - про ремонт в отделениях психиатрии и кардиологии.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=163173

 

А здесь - не моя, но я там много отчетов выкладываю - про кондиционирование того же госпиталя.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160418

 

Знаю, что все здесь собравшиеся уже помогают по разным направлениям, поэтому на ресурсы в виде помощи "живыми деньгами" не претендую :) Но, если вдруг у Вас окажется контакт, который может оказаться полезен в одной из вышеизложенных тем - маякните в личку, пожалуйста... А, может быть, этот контакт - Вы??? :rolleyes: Большое спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то меня, Игорь, смущает одна и такая мелкая створка на наверняка немаленькую палату...Воздуха-то хватит ребятам? Может, открывать по две боковые створки, а? Кто решил такой конструктив окон делать? В любом случае позвони мне сегодня и скажи, какие из этих окон мои. Сделаю 2.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то меня, Игорь, смущает одна и такая мелкая створка на наверняка немаленькую палату...Воздуха-то хватит ребятам? Может, открывать по две боковые створки, а? Кто решил такой конструктив окон делать? В любом случае позвони мне сегодня и скажи, какие из этих окон мои. Сделаю 2.

Справа в тім, що там вже стоять вікна в деяких палатах тому конфігурація має бути однотипною. Зателефоную.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разведка 93 ОМБР ОЧЕНЬ просит авто, не растаможенный джип а в идеале "инкассатор"

См. ЛС !___________

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже две мобильные установки для очистки и обеззараживания воды переданы в зону АТО. Еще две установки в разной степени готовности!

Примем любую помощь - деньгами, матерьялами, горючим....

Подробнее здесь www.offroadmaster.com/topic/52849-вода-для-бойцов-ато/

Установки в зону АТО отвожу лично, в составе конвоев Самообороны Майдана

:flag1:

Можем завезти и Вашу помощь в АТО (Дебальцево, Артемовск, Славянск, Щастье, Северодонецк)

1231084016_001.thumb.jpg.e55d38ffd4762d0e14de5e83b90031d4.jpg

718715592_001.thumb.jpg.67d8cc10bf8653786b3758847409d781.jpg

63077299_15mobil.JPG.7626351a3a90410796f3b7222f888ded.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі, дуже прошу про допомогу у "дозбиранні" коштів на компаси для наших хлопців.... У нас є півсуми для закупівлі 30 компасів.... Але дуже туго іде процес збору коштів. Тому треба ще зібрати хоча б на 20 шт., тобто катострофічно не вистачає 1000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток!

 

Кто может подсказать контакты продавцов:

1) Валенки из овчины

2)Балаклавы полар флис

3) Каллиматорный прицел для пулемета калашникова.

Желательно с минимальными ценами.

Я помогаю 80-й десантной бригаде, в которой служит мой брат. Говорит - мерзнут ноги и дует в голову.

 

Заранее благодарен за рекомендации!!!!

 

Владимир

050-4432337

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток!

 

Кто может подсказать контакты продавцов:

1) Валенки из овчины

2)Балаклавы полар флис

3) Каллиматорный прицел для пулемета калашникова.

Желательно с минимальными ценами.

Я помогаю 80-й десантной бригаде, в которой служит мой брат. Говорит - мерзнут ноги и дует в голову.

 

Заранее благодарен за рекомендации!!!!

 

Владимир

050-4432337

 

Ще раз дякую. Нажаль не володію необхідною ін-фою, сподіваюся форумчани підкажуть.

Слава Україні і Українцям! :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
land-cruiser.kiev.ua/viewtopic.php?f=5&t=1834

Пикап вернулся с зоны боевых действий, сейчас надо подлатать (список прилагается).Сами не справляемся.

 

Бус передали 25й "Киевская Русь"...плюс не много ништяков-фрукты,перчатки,сигареты,свечи,буржуйки.....

1669926_752782751461248_2986684078094463920_o.thumb.jpg.07bc08ac69ef450c1dabce4711205731.jpg

1370410468_.jpg.76328dff523e4903baaf283fd0ba2f14.jpg

1921183_752782748127915_805164348063672088_o.thumb.jpg.1ad965a12f144775142a83447a2c713d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу генераторы в кол-ве 11 штук. Дизельные, 2-3 кВт.Подскажите пожалуйста где минимальные цены? Ну и вдруг возникнет желание помочь финансово или натурой-ю а велкам :) Поедут на блокпосты в Дебальцево и окрестности. За подробной информацией звоните/пишите. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого есть детская одежонка для сыночков нашего раненого пограничника нужно " тёплая куртка обувь и шапка. Ботинки 28.Рост -98см. На младшего Ботинки 23 и одежда рост 81 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого есть детская одежонка для сыночков нашего раненого пограничника нужно " тёплая куртка обувь и шапка. Ботинки 28.Рост -98см. На младшего Ботинки 23 и одежда рост 81 см.

 

Есть на старшего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги! Прошу совета-или научите, как собрать деньги для приобретения четырёх массогабаритных макета АКМ для наименьших суворовцев, если точнее, то Богунцев, что в Боярке. В данный момент новый командир озаботился задачей, что бы военный лицей отвечал содержанием своему названию. Построил хорошую полосу препятствий, ребята метают ножи, стреляют из пистолета Марголина. Автоматы им не положены, а вот над макетами я задумался. Отсутствие у людей, которые не служили, понимания оружия-это я заметил, когда был в армии (пошёл по мобилизации, комиссовался 22 октября). По этому, подумал, что в 14-15 лет пацанам будет интересно разбирать/собирать автомат, организовать ружкомнату, пирамиду. Взял/поставил, почистил и т.п. Опять же в наряд с автоматом - это же другое дело. Но родительский комитет мою идею не поддержал. Они озабочены шторами, улучшением питания и наличие для стирки/уборки и т.п. Это дело тоже нужное, но ведь эти ребята будущие офицеры в своём большинстве. Нужно прививать им любовь к оружию. Но как собрать деньги для покупки? К кому нужно идти, к самому главному, или расчитывать на средний класс? Короче, раньше этим не занимался, по этому желание есть, но как реализовать идею - не знаю. Нашёл ММГ в Виннице, на заводе Форт. Вроде бы как у них дешевле всех, да и с документами всё впорядке. :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя однокурсница и замечательный человечек обратилась ко мне с просьбой разместить информацию. Её страничка в фейсбуке https://www.facebook.com/anna.bazdyreva.5

Я понимаю, что все уже выдохлись, устали, но почему то помогают одни и те же. Остальные живут вроде у нас нет войны. А впереди зима, холода, ну не справится нам по одиночке. Даже 5-10 грн это уже помощь и тепло для наших ребят.

 

Друзья, ко мне обратились за помощью ребята из забытого всеми, в том числе и волонтерами, 101-ого батальона!

Ребята сейчас в Дебальцево.

Слезно просят о теплой одежде!

Давно я к вам не обращалась! Давайте поможем вместе!

Что нужно: любая теплая одежда (можно б/у), деньги на закупку утепляшек (шапки полушерстяные на флисе беру по 25 грн; х/б белье нашла по 110 грн, пока еще есть флисовое термо по 14-18 долларов, были перчатки по 13,10 грн (но не знаю смогу еще достать; буду пробовать), утепленные комбинезоны по 130 грн).

Друзья, вы ж знаете, с миру по нитке - и волонтер соберет ядерную боеголовку для нужд армии

Номер моей карты Приват-банка: 5577 2127 1425 9333 Баздырева Анна

Номер моего телефона: 067 404 61 21 или 063 63 64 289

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, на СД я новичок, сборы на военных в основном веду на facebook, - поэтому здесь только предложу свою помощь.

Мы с подругами многие позиции для ребят заказываем в Америке, начиная от термомешков и перчаток, заканчивая рациями и прицелами. Если нужна помощь в выкупе и доставке одежды, обуви и т.д. - пишите, всем постараюсь помочь. Естественно, о комиссии речи быть не может, все по ценам сайта+вес. Ну и с прицелами и тепловизорами тоже заминки, перевозить пока нельзя(

Кому нужна помощь, обращайтесь: incantoss@gmail.com

На ФБ https://www.facebook.com/incantoss

 

:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток!

 

Кто может подсказать контакты продавцов:

1) Валенки из овчины

2)Балаклавы полар флис

3) Каллиматорный прицел для пулемета калашникова.

Желательно с минимальными ценами.

Я помогаю 80-й десантной бригаде, в которой служит мой брат. Говорит - мерзнут ноги и дует в голову.

 

Заранее благодарен за рекомендации!!!!

 

Владимир

050-4432337

 

 

https://www.facebook.com/groups/armyuahelp/?fref=ts

 

Я тут часто ищу Посмотрите или разместите просьбу подскажут :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 000 долларов.

Такую цену выставили в Донецке за 9 тяжело раненных бойцов. Единственное, что известно о этих людях - они наши и у них шевроны батальона "Донбасс".

Условия сделки следующие: нам дают эвакуировать этих пленных, они будут привезены в госпиталь на нашей территории, где будут идентифицированы, будем искать их семьи. Расчет должен быть произведен через неделю. Если нет - в заложниках остаются 30 здоровых пленных, которых готовят к обмену на своих.

Такой информацией поделился наш друг, состоящий в группе, которая занимается освобождением-обменом заложников и пленных в зоне АТО.

Государственные структуры выкуп не финансируют, только обмен. Комбат от разговора отказался.

На ситуацию нужно смотреть реально - не известно, на сколько тяжелые ранения, скольких мы сможем довезти живыми до госпиталя и сколько их выживет уже там. Но заберем мы 9 человек и заплатить нам за 9 жизней. Рисковать еще 30?

Но я не могу не попытаться. Теперь мы будем заниматься еще и этим.

Приватбанк 4149 4378 4863 7185 Подгорный Сергей Владимирович

И еще - если у кого нибудь есть мысли, куда стучать с таким вопросом - помогайте.

ЗЫ. Имена тут называть не могу, но готова отчитаться любому ревизору в личной беседе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное, что известно о этих людях - они наши и у них шевроны батальона "Донбасс".

..........

ЗЫ. Имена тут называть не могу, но готова отчитаться любому ревизору в личной беседе.

 

Так Вам известны их имена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам известны их имена?

 

Я про имена товарищей из офицерского корпуса, тех кто занимается переговорами.

 

 

Ребята, подскажите, из каких труб делают печки бойцам?

Есть чугунные трубы, которые раньше купили на стройку для канализации и металлические хз какие. И тех и других метра по 4. Диаметр большой.

Лежат в гараже, мож пригодятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про имена товарищей из офицерского корпуса, тех кто занимается переговорами.

 

 

Ребята, подскажите, из каких труб делают печки бойцам?

Есть чугунные трубы, которые раньше купили на стройку для канализации и металлические хз какие. И тех и других метра по 4. Диаметр большой.

Лежат в гараже, мож пригодятся?

 

Чугунные не годятся,железные в самый раз,только смотря какого диаметра.Если 90-110 сгодятся на дымоход,если 350-500 на корпус печки.

Змінено користувачем P U M A
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чугунные не годятся,железные в самый раз,только смотря какого диаметра.Если 90-110 сгодятся на дымоход,если 3500-500 на корпус печки.

 

В понедельник поеду увижу и сфотографирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам стальную буржуйку нашим солдатам в зону АТО (см фото)

 

Кто нибудь возит вещи в зону Ато? Заберите буржуйку, пусть ребята греются :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...