Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок под строительство, в сосновом лесу. Город Васильков.

zemservice

Рекомендовані повідомлення

Площадь- 10 соток

Целевое назначение-под строительство

Адрес- Киевская область, город Васильков, ул. А. Дармостука.

На участке растут 20-30 летние сосны, выкупленные у государства, платежки в наличии.

Улица, застроенная новыми домами. Все документы для продажи готовы. На расстоянии 1 км. есть большое озеро. До Киева 25-27 км.

 

П.с. От очистных сооружений Василькова далеко (на участке не воняет Ж-)).

 

П.п.с стоимость 2000 за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото и координаты участка в студию,Продаваны, имейте совесть вы же землю не для цветочных горшков продаете:\"\": или котэ в мэшкэ:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выделен желтым

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

50.16620 30.36811 в гуугле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Ой. Да ставьте 1000 долларов за сотку - будете удивлены.

 

Ой. Да чему тут удивляться. Кому нужен участок с соснами и интересным рельефом будет рассматривать его и за 1000+ за сотку, а если не нужен так и за 500 смотреть не будет. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой. Да чему тут удивляться. Кому нужен участок с соснами и интересным рельефом будет рассматривать его и за 1000+ за сотку, а если не нужен так и за 500 смотреть не будет. :beer:

 

А за 500 продадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MOLLI, я не знаю как вас зовут (С) но торгуетесь вы славно!!! :beer:

могли бы оказывать услуги по сбиванию цены :)

ТС - сорри за офф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MOLLI, я не знаю как вас зовут (С) но торгуетесь вы славно!!! :beer:

могли бы оказывать услуги по сбиванию цены :)

ТС - сорри за офф

 

А шо такое? :o

Дело не в торгах. Дело в объективной реальности этого рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо такое? :o

Дело не в торгах. Дело в объективной реальности этого рынка.

 

Объективная реальность города Васильков, если речь идет о новых участках с достойными соседями, примерно такая:

5000—за возможность реализации конституционного права, на бесплатное :lol: получения земельного участка 10 соток.

1500—услуги любой землеустроительной фирмы, за оформления участка, геодезию и т.д..

500—так как участок не в голом поле, а с зеленными насаждениями в виде сосен их нужно выкупать у государства. (если не выкупить у следующего хозяина будут проблемы при рубке и т.д.).

500—бензин и прочие мелкие операционные затраты.

3000-6000—премия за риск (риски в оформлении земли куда больше чем при депозите в банках).

Итого имеем рыночную цену в вилке 10500-13500.

 

А за 500 продадите?

 

за 5000 могу помочь с решением на участок, а дальше Вы уж сами…:Search:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 5000 могу помочь с решением на участок, а дальше Вы уж сами…:Search:

 

А в чем помощь заключается? Его и так вроде должны дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем помощь заключается? Его и так вроде должны дать.

 

Должны… а не дают, говорят земли свободной нет, ситуация касается не только Василькова, а и Киева и 40-км. зоны по селам.

 

Если Вам известно такое место, подскажите, думаю, многим форумчанам будет интересно. В идеале конечно чтоб и коммуникации рядом и не в болоте…

 

П.с. Вроде гаишники по кустам не должны прятаться, а прячутся же…( но это уже другая история ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должны… а не дают, говорят земли свободной нет, ситуация касается не только Василькова, а и Киева и 40-км. зоны по селам.

 

Уже и по телевизору показывали как заповедные зоны в Обуховском р-не раздали. 3аберут то что раздали, к кому потом идти за своими 5k? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и по телевизору показывали как заповедные зоны в Обуховском р-не раздали. 3аберут то что раздали, к кому потом идти за своими 5k? :D

 

Вы так и не сказали, в какой сельской или городской совет можно подъехать оставить заявление на получения земельного участка. И получить его безвозмездно.

 

По поводу сказали в телевизоре, ну вот честно уже года 4 не смотрю телевизор, и по поводу заповедной зоны в Обухове нечего сказать не могу, может по телевизору говорили… после рекламы? :lol:

 

А вообще тема о продаже участка в Василькове, с целевым назначение «для строительства дома», на застроенной новыми домами улице, и чистым воздухом…

С ценой 1400 у.е. за сотку.

Не нравится цена? Можно поторговаться, только аргументировано ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фото участка покажите пожалуйста!

 

Сори… искал фотографии путные, и не смог найти, на следующей недели заеду, сфотографирую со всех сторон… :rolleyes:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...