Строим Дом

Перезагрузить страницу

Машинная штукатурка от Сергея

Старый 22.06.2015, 09:39   #1
ilil
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ilil с помощью ICQ
По умолчанию Машинная штукатурка от Сергея

Ребята Сергея делали мне машинную штукатурку.
Дом за собой убрали! Мелкие недочеты - доделали.

Можно рекомендовать друзьям и знакомым .
ilil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ilil за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (22.06.2015)
Старый 27.08.2015, 17:15   #2
poisonik
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 117 раз(а) в 61 сообщениях

Обратился к Сергею насчет машинной штукатурки.
По моей просьбе он оперативно составил смету и после моего подтверждения цифр, сам заказал все материалы и расходники.
Ребята его видно что знают свое дело, да и Сергей часто заезжал и контролировал работы, после себя всё убрали.
Вобщем рекомендую! Сейчас продолжаю работать с ним по другим работам. После еще отпишусь.
poisonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо poisonik за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (20.01.2016)
Старый 16.12.2015, 10:26   #3
newandreymail
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для newandreymail с помощью AIM

На эту осень запланированы были работы по гипсовой штукатурке и наливным полам.
Предварительно, летом, велись переговоры с несколькими бригадами с данного форума, но так как многие ПРАФФЕСИАНАЛЫ (не будем "тыкать пальчиком") уже цены себе не сложат, (падает корона - необходимо упрашивать взяться за объект, да и объекты, вероятно менее 200 кв. метров не стоят их царского внимания- это то в наше время), то был выбран Сергей, исходя из отзывов.
Была согласована калькуляция и в бой. Очень важным была постоянная связь от человека - от момента просчетов до окончания всех работ. Все звонки исходили от него , постоянная поддержка не только в советах, но и отчет практически каждый день. В процессе возникали трудности, что естественно, но вопросы решались...Сергей адекватно реагировал и разруливал нюансы. В общем, все гуд - на весну планируем дальнейшее сотрудничество. Рекомендую
newandreymail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо newandreymail за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (20.01.2016)
Старый 20.04.2016, 12:54   #4
Vlposs
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Vlposs с помощью AIM

Сергей с бригадой делали мне машинную штукатурку. Впечатления следующие:
- сроки, немного дольше чем планировали, некритично
- качество, на мой взгляд придраться некчему. стены ровные, гладкие, думаю можно сразу и под покраску без дополнительных финишных работ
- организация. вот здесь думаю немного необходимо Сергею подкорректировать процесс уборки помещений. как отштукатурили комнату, сразу убрать, пока все влажное и не засохло, после двигаться далее. уж больно тяжело и пыльно это делать в конце.
- ну и ложка "дегтя". договаривались, что ребята закроют проем 2х2м гипсокартоном. когда дошли до работ, появилась масса причин, почему они не могут сделать. настаивать не стал, сделал сам, итог потерянный мной день отпуска.
Могу ли рекомендовать Сергея, однозначно ДА, главное качество на высоте, но необходимо учесть, что Сергей делает уже далеко не все работы.
Vlposs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlposs за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (20.04.2016)
Старый 17.07.2016, 20:06   #5
Monte Cristo
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию фасад от Сергея

Всем доброго времени суток!
Вчера после выполнения работ по утеплению и оштукатуриванию фасада выехала бригада Сергея. Что хотелось бы сказать:
Спасибо Сергею за ответственный подход при выполнении этих работ!
Но обо всем по порядку. Сергея выбрал из-за его отношения к потенциальному заказчику: после единственного звонка он выехал на объект, снял все замеры, рассказал что и как будет делаться, в какие сроки и за какие деньги. Здесь необходимо уточнить, что цены на выполнение работ оказались достаточно приемлимыми. После недолгих раздумий договорились с Сергеем о сотрудничестве. Бригада заехала в удобное для меня время, ребята быстро разместились (без лишних разговоров, просьб и т.д.), практически самостоятельно все обустроили. Ребята оказались нормальные: аккуратные, толково ответят на любые вопросы, нет такого, что вздыхают даже за деньги, и, что самое главное, с руками из правильного места
По работе вопросов практически не возникало. Все, что читал в нете об утеплении, все делалось правильно. Сергей всегда держал "руку на пульсе": достаточно часто приезжал, все время на связи со мной и рабочими, даже обмен фото был (это когда я долго не мог появиться на объекте).

За все время Сергей ни разу не повел себя нетактично, постоянно вежлив в общении, каждый этап работ комментировал.
Все проблемные моменты решались достаточно оперативно.
После выполнения работ территория была убрана, строительный мусор сложен в одном месте, комнаты, в которых жили ребята - убраны под веник.
Приятно было и в вопросе оплаты: не было никаких предоплат, ребятам периодически давал на продукты, а все остальное по факту выполненых работ!
Немного не вложились в оговоренные сроки, но для меня это некритично.

В итоге: я благодарен Сергею и ребятам за фасад и очень жалею, что не он делал мне внутреннюю штукатурку

Сергей, успехов Тебе в работе, спасибо еще раз!
Monte Cristo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Monte Cristo за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (17.07.2016)
Старый 08.10.2016, 09:00   #6
bardey
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 387
Поблагодарили 70 раз(а) в 30 сообщениях

Спасибо Сергею и его ребятам за качественную машинную штукатурку!Жду ребят на фасадные работы!
bardey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо bardey за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (08.10.2016)
Старый 24.10.2016, 07:34   #7
poisonik
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 117 раз(а) в 61 сообщениях

Обращался к Сергею и его ребятам также и по наружным работам. Кроме того помогли и с внеплановыми работами как подшивка крыши. Пока все нравится, но нужно еще время посмотреть как будет себя вести фасад.
poisonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо poisonik за это полезное сообщение:
Karpa (28.10.2016), Сергей НСТ (24.10.2016)
Старый 16.11.2016, 22:31   #8
Tobol
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 179 раз(а) в 90 сообщениях

Рекомендую- Сергей, качественная машинная штукатурка. Его телефон 095 718 26 60 Дальше подробности))

Сам я отделочник, живу и работаю в Новых Петровцах. Люди меня знают и рекомендуют, поэтому работы набрался больше, чем, как оказалось, могу осилить))
Когда понял, что очередную квартиру я не успею сдать в оговоренные сроки, принял решение пригласить людей на субподряд. Нужно было срочно сделать штукатурку в двухкомнатной квартире. Сергея знаю по форуму, поэтому обратился к нему. Пообщались по телефону, встретились, оценили объём работы, количество материала. С заказчиком всё согласовали и Сергей привёз машину и ребят.
Дальше очень трудно договаривались с местным ЖЭКом о подключении машины к сети 380 вольт )) , хотя технически, никаких препятствий к этому нет. Но договорились быстро- один день.
Сергей проявил себя с очень хорошей стороны- человек умеет договариваться)) Да, пришлось заказчика вовлекать в этот процесс, но Сергей поехал, купил за свои деньги счётчик на 380 вольт, который исправно насчитал за 2.5 дня работы аж 18 квт )) ЖЭК очень переживал за расход электроэнергии ))
В общем ребята сделали 158 кв.м и 33 метра откосов за 2.5 дня. И сделали так, что вопросов нет вообще.
Работу принимал я, так как заказчик не очень понимает в специфике работы, а работать по стенам в итоге мне.
Работу принял- все стены в уровне и в плоскости, все дверные проёмы имеют одинаковую ширину и с правой, и с левой стороны (это важно при установке доборов), откосы на окне одинаковые по глубине, разворот откосов сделан одинаковым на окне, все откосы и внешние углы в уровне.
Качество стен в комнатах- стены готовы под обои с минимальными доработками с моей стороны. Нашёл несколько царапин и пузырьков, которые устраняются элементарно. Если по таким стенам под обои маляра захотят ещё что-то делать за деньги- вас разводят))
Очень понравились уголки на откосах и внешних углах- Сергей ставит алюминиевые, в отличии от ужасных оцинкованных от застройщиков, которые ржавеют. И уголки ставятся в процессе размаячивания стен- после, на этапе малярных работ, на такие углы не нужно ставить перфоуглы- значит не нужно их растягивать, изменять геометрию плоскостей из за них, и вообще, правильно установленный штукатурный уголок избавляет от многих лишних движений в процессе.
Стены в двух санузлах были выведены с углами в 90 градусов, хотя я просил сделать хотя бы один угол в ванной, для самой ванны)) Геометрия в новостройках такая, что штукатурить без слёз невозможно, но ребята привыкли делать правильно, поэтому всё сделали под 90 градусов.
Вообще, у ребят, у Сергея, есть чёткое понимание всех процессов- начиная от подготовки, и заканчивая сдачей под работу следующих мастеров. Это очень редко встречается))

Ребят было трое- Славик, и два Василия. Парни действительно пашут. Обедают без алкоголя- проверенно инсайдерской информацией из магазина)) Комплекс маленький- контакты у меня везде)) Заходили в квартиру в начале восьмого утра, выходили около девяти вечера- ключи у меня. Умницы в работе, аккуратные после работы- всё убрано с пола, мешки пустые сложены и упакованы, подрозетники сначала закрыты, потом аккуратно распакованы, окна закрыты плёнкой, батареи сняты, выводы и крепёж под них закрыты маляркой- вопросов нет.

Это всё за более чем адекватную цену.
Заранее- за этот отзыв Сергей мне не платил, откатов не давал- мне нужно было сделать работу, чтобы я уложился в срок. Благодаря ему я в срок укладываюсь и работа сделана на профессиональном уровне. В итоге меня рекомендуют как ответственного мастера, а я рекомендую Сергея как профи.
При желании милости прошу в Новые Петровцы- работу Сергея можно посмотреть в любое время.

Добавлено через 1 час 15 минут
Забыл сказать. Осталось несколько мешков материала. Сергей предложил их забрать на следующий объект- он возвращает деньги за неиспользованный материал. Но сейчас ситуация такая с Кнауф, что материал нужен и самому))
Ваши мастера тоже возвращают деньги за материал? ))
В общем, за 16 лет работы, встречаю такого же "тронутого" мастера как и я на качестве, и отношению к клиенту третий раз))
Сергею отдельное спасибо за полезные фишки в работе. Уголки на внутреннюю грань откосов- ну я разбит и раздавлен... Как я не делал этого раньше?))
Tobol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tobol за это полезное сообщение:
sly (16.11.2016), Сергей НСТ (16.11.2016)
Старый 18.11.2016, 20:43   #9
Сергей НСТ
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 7,215
Поблагодарили 1,803 раз(а) в 1,108 сообщениях

Спасибо за теплые слова, Сергей!
Буду всегда рад сотрудничеству
Сергей НСТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей НСТ за это полезное сообщение:
Tobol (18.11.2016)
Старый 03.02.2017, 15:42   #10
Supervisor_
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

+100500 в карму Сергею и его ребятам от довольного выполнением работ заказчика.

Девиз работы - минимум текста, максимум дела.

Договорились он-лайн, через какое-то время приехали, отштукатурили стен больше 400 квадрат + залили немного стяжки, все за 10 дней, убрали за собой, получили расчет и уехали.

Все очень ровно и красиво, я очень доволен, что эти выбрал эту команду, ребята явно занимаются своим делом, и делают его легко и профессионально, считаю так и должно быть.

Еще раз спасибо, удачи и хороших заказов
Supervisor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Supervisor_ за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (03.02.2017)
Старый 01.05.2017, 10:16   #11
GreG
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Моя очередь сказать СПАСИБО Сергею и ребятам.
Честные, порядочные, ответственные, хорошо знающие свое дело мастера.

Было оштукатерено 250 с копейками квадратов стен и около 100 погонных метров откосов. Работа сделана идеально и за 4 дня!!!
2 дня выставление маяков и 2 дня сама штукатурка.
Работали уже указанные выше Славик и два Василия.
После работы весь мусор убрали и оставили квартиру в чистоте.

Сергей спокойный, уравновешенный человек, всегда отвечающий на телефонные звонки, даже если это 5-тый раз за час (извини брат, за это ).
Всегда поможет советом и подскажет как лучше сделать.

Удачи вам ребята в вашей работе!
GreG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо GreG за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (01.05.2017)
Старый 29.05.2017, 22:23   #12
Taras_J
Новичок

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Taras_J с помощью AIM

На момент звонка Сергею у меня еще не была сделана электрика и нужно было немного перепланировать помещение. Сергей мне посоветовал адекватного электрика, а по перепланировке пообещал силами своих ребят решить вопрос.
Приехал быстро, так же быстро промерял и прикинул ориентировочное кол-во материала. Дал контакты продавцов по смесям, грунтовке и прочим расходникам. Цены на материалы оказались очень даже неплохими, как и доставка/разгрузка. Затраты на доставку и разгрузку Сергей вычел из стоимости работ. Приятный бонус.

И понеслась…электрика и перепланировка одновременно. Так как люди между собой знакомы то минимизировалась моя роль по согласованию последовательности работ кладки-электрики и прочего. Это плюс.
Учитывайте, что на момент выполнения работ у Сергея была только 380В штукатурная машина, и мне пришлось собирать фазы по трем квартирам, что вылезло в немалую копейку.
Перепланировали быстро, а отштукатурили еще быстрее. Если мне не изменяет память, то 97 м2 площади помещения по полу отштукатурили не более чем за 10 дней…(штукатурили и стены и потолок) Точно не скажу срок выполнения именно штукатурных работ, так как сложно выделить и был день перебоев с электрикой.
Количество материалов было рассчитано с высокой точностью. При общем количестве 160 мешков у меня осталось 3 или 4, которым еще найдется применение.

Так же понравилась понятная система ценообразования, в которой есть деление только на стены-потолок-откосы и плоскости шириной менее 50см (идут как откосы). Нет сеток, установок уголков, грунтовок. Это позволяет заранее с высокой точностью знать финальную стоимость.

На момент работ не было входных дверей (нельзя делать откосы) и планировался перенос электрощитка (нельзя штукатурить стену). После установки двери и щитка Сергея не пришлось вылавливать или выискивать, доделывать ребята приехали в нужный мне срок и закрыли свои вопросы полностью.

Первоначальные обмеры отличались от финишных, так как перепланировка внесла свои коррективы, и были некоторые погрешности измерений, но после нашей с Сергеем перепроверки измерений друг друга вырисовалась истина.

В целом работой доволен, маляра, которые смотрели штукатурку хорошо отзывались о работе ребят. Рекомендую к сотрудничеству!
Taras_J вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Taras_J за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (29.05.2017)
Старый 24.07.2017, 12:15   #13
goga777
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,397
Поблагодарили 2,610 раз(а) в 748 сообщениях
Отправить сообщение для goga777 с помощью AIM

Штукатурка окончена. Серьезный этап.
Спасибо за работу НСТ. Компания Сергея фактически выполнила работу за 3 рабочих дня. Не думал что такое возможно. Наслушался и начитался много что будет криво и нужно доготавливать даже под обои. На мой непрофессиональный взгляд все прекрасно. Есть небольшие неровности. Но если красить фактурной краской то можно немного подшлифовать и все. Хочу на одной стене сделать имитацию старого кирпича и покрасить белым цветом. Попробую.
Утеплили все откосы ЭППС.
Еще рискнул и одну комнату затер фактурным валиком по сырому раствору. Посмотрим на конечный результат.
В целом спасибо Сергей! записал вас в свой маленький блокнотик подрядчиков.
goga777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо goga777 за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (24.07.2017)
Ответ

Опции темы