Активність
- Остання година
-
Главнейший патриот Украины, почему банальный вопрос про наследников вызывает такую неадекватную реакцию. Или патриотизм на этом месте заканчивается.
-
www.instagram.com/reel/DJ71nVCoS5D/?igsh=c3E3MnhlZGswNTg4
-
Какой вы информированный по части агентуры и масонов. " Всемирный заговор" ," жидомасоны" " кгб" " плоская земля" , что там у вас еще ,ничего не забыл?))))) А почему " лет 30" , а не 20 или 50, откуда такая осведомленность ?
-
Кацапы последние лет 30 пытаются внедрить свою агентуру в Красный Крест. Ничего не выходит - так как его масоны держат. Потому мстят такими статейками. Одно время очень активно говно лили - из всех утюгов. Но сейчас бюджеты уже не те
-
Досі не відомо, захопили АЕС чи ні.
- Сьогодні
-
Лет 5 назад заходил по делу к одному предпринимателю. он арендовал комнату в помещении где расположен Красный Крест. Удивительные вещи рассказывал предприниматель об этой благотворительной организации. К такому даже Остап Бендер не додумался. Все тетеньки , которые там работали , по лицам и комплекции, походили на тех " дети - сироты" из упоминавшихся " Двенадцать стульев". Как там :-" Они жили в доме на старушечьих правах, ...... но благодаря молодости и силе они питались лучше воспитанниц. Они крали в доме все, что не успевал украсть Альхен. Паша Эмильевич мог слопать в один присест два килограмма тюльки, что он однажды и сделал, оставив весь дом без обеда...... Сейчас нажрутся и будут песни петь" . Волонтерсто, как и эти волонтеры- это отдельная тема. Для меня критерий ,это когда люди делают добрые и действительно богоугодные дела тихо , не выпячивая и не афишируя . " и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно". Остальные же либо проходимцы, либо учербные с пониженным чсв- в жизни ничего достойного не совершил и перед детьми нечем похвалиться, то создает из себя образ " благотворителя " - за чужой счет естественно.
-
Это же верующая в бога ( не знаю в какого) семья. Вы читали тему " Помоги, на добрые дела"? Слезы умиления катились во время чтения : "С божьей помощью и вашей прорвемся, как иначе? все дети наши, им эту страну поднимать и в ней жить.". Вспоминался незабвенный Остап из " Двенадцать стульев "- дело его жило ,живет и будет жить.
- Вчора
-
Ага, ага... І потім черга на ремонт зарядних станцій, зарядок для дронів ітд. viksel, якщо кошти позволяють - то таки інверторний. Вони погано і дорого ремонтуються але, якщо до низ не підпускати ідіотів - то швидко окупиться на паливі, комфорті і відсутності купи паленої техніки. Бо звичайні без запасу потужності і ще гірше двотактні палять безбожно усе підряд здавалось би невбиваєме В тому числі і дорогущі речі...
-
https://www.facebook.com/share/p/16rtPmvdWT/?mibextid=wwXIfr
-
А скільки років дівчинці було?
-
А вам це у скільки років було?
-
Подскажите как утеплить разумно перекрытие и мауэрлат?
ЯД відповів у розділі Теплоізоляція даху, мансарда
35-45-55 Что нравится, есть и по деньгам ок -
формально вже пятниця, вечір-ніч. тільки через 5 годин вставати на роботу ))))
-
Ви що, йому подрочити хочете, що вже другий чи третій раз записуєте?
-
А ваш синуля що? Больненький? Впевнений, що він пройде Деснянську влк:))
-
То таки у скільки років ви дрочить на дівок почали?
-
Deutschland über alles:))
-
Мені не треба. Я вже попрацював;)
-
щось я пропустив. як успіхи на курщині?
-
прикол у тому , щоб бабИ билися за тебе . бабИ - надто примітивні істоти - тварини , в яких щомісяця трапляється піхвочос - "тисяча та одна ніч" не дасть збрехати під час піхвочосу якщо баба бачить хлопця 190 + - ноги самі розсуваються
-
На які саме виробники вартує звернути увагу?