Активність
- Остання година
-
После того как узнал о гибели сына , ни один чиновник не позвонил мне ни разу за все время и не выразил сочувствие или соболезнование, вообще никто ни разу не позвонил. Хотя повестки приходили штук 7 от военкомата . Узнал из тгк прежде его матери. На следующее утро пошел в военкомат . Первое фраза от них , которая совсем выбила меня , это " добрий день". Мне жить не хотелось , а они мне " добрий день" . Спросил , когда привезут тело и смогу похоронить. Сказали , что через 3 дня и они мне позвонят предварительно. Никто не позвонил. Пришел опять на 3 день, сказали что привезут через следующие 3 дня и они позвонят обязательно . Снова никто не позвонил. Прихожу в военкомат , грят военкома нет и иди к политруку такой кабинет. Прихожу , закрыто. Поузнавал , но никто не знает где. Жду час , сил нет , так как за эти дни совершенно обессилел от горя . Слышу в кабинете напротив смех и разговоры. Открываю и вижу картину : лежит на широком столе полуголая откормленная и жирная горилла и вторая ей массаж спины делает . Третий сидит и ржет. Спрашиваю где найти политрука. Оказывается , что это был полуголая горилла . Зашли в его кабинет , он грит что такого- то числа точно привезут. И что он мне обязательно перезвонит . Никто не позвонил., Из тгк узнал дату похорон. Утром прихожу в военкомат и иду в кабинет к этой горилле. Я орал на него так , как никогда в жизни . Если бы были у меня хоть какие силы тогда , я бы этому политруку перегрыз зубами горло , настолько была у меня ярость и ненависть. Но слава Богу я это вынес .Сейчас у меня другие жизненные мерила и другое мировоззрение. Может так нужно было силам свыше - Богу. Но другая горилла никак не успокоится , она постоянно пытается мне внушить, что я не человек , а такой же как оно- мерзкое животное. .
-
Deye інвертори гібридні
Made in USSR відповів у розділі Альтернативні джерела електроенергії і тепла
Уважаемые ,как ВЫ думаете тот кто первый раз с этим сталкивается поймет ваши "матюки " про ХА , "в соларман все по нулям", Зате безкоштовно) а з Claudeflared з любої точки світу) и тп . 😁 Понятно ,что когда полностью разобрался то все легко и просто . то есть есть несколько путей и программ для решения вопроса . Разделим их на два больших раздела : с использованием штатного логера и родного или стороннего приложения ( или нескольких ) и без использования штатного логера с использованием стороннего железа и программ,как платные варианты так и бесплатные . Мне нужно удобно , надежно и без заморочек. Купить можно ,проблемы нет . -
Ми купили дубові по 15200
-
Що кажуть військові про скандал у «Скелі»: позиції армійців, ветеранів та самого полку Навколо 425 окремого штурмового полку «Скеля» ЗСУ розгортається гучний скандал після оприлюднення розслідування видання «Бабель» про 26 небойових смертей новобранців. Матеріал викликав бурхливу дискусію в українському суспільстві та військовому середовищі. Думки чинних військовослужбовців та ветеранів розділилися: частина з них вимагає негайних кадрових рішень та правової оцінки, інші — застерігають від передчасних узагальнень та вказують на специфіку контингенту, з яким доводиться працювати штурмовому підрозділу на п’ятому році повномасштабної війни.
-
Это то чем занималась горилла- политрук , людей превращали в животных.
-
" воины света и воины добра"-: "Глава общественной организации «Украина - Индия» Олег Торгало пишет, что сына его сотрудницы, Богдана Нечипорчука, бусифицировали прямо с рабочего места, техстанции в Киеве. Хотя его отец - инвалид I группы и не может самостоятельно передвигаться, мать также инвалид, а брат на фронте. «В ТЦК он в тот же день по-быстрому прошёл врачебную комиссию, которая, по его словам, была полной фикцией. Что бы ни говорил человек, все были годны и без ограничений. В тот же день его отправили в одну из частей «Скелі». Мать чудом смогла узнать номер командира, неоднократно звонила ему и просила дать сыну телефон хотя бы для одного звонка. Сначала он ответил, чтобы она не волновалась, что из её сына сделают тигра и отправят защищать страну. Потом перестал брать трубку. Никакой связи, никакой информации. Через две недели Людмиле Степановне позвонили из больницы и сообщили, что ей необходимо приехать на опознание тела сына», - пишет Торгало. Она увидела обширную вмятину на голове, синяки, а также побитые и примотанные скотчем к телу руки. Сотрудники больницы рассказали ей, что Богдана привезли уже в коме и они ничего не могли сделать. Но причиной смерти указали «токсическая энцефалопатия»: «это когда наркотик сожрал мозги до состояния овоща»."
-
US7IGN підписався на заправить картридж лазерного принтера ?
-
я у цих хлопців розхідники брав. у них тільки два варіанти p.ua/uk/buy-hp-34a-cf234a_drum-unit-copy-cartridge-photoconductor/ я би ще погрався і замінив все що можна замінити - барабан та вал наприклад
- Сьогодні
-
Дуже цікаво від арестовича та латиніної
-
Пробували, але історія вирішила швидко підтвердити моє бачення, злилися лінчувальники))
-
Крило літака не просто так має кут атаки. Навпаки: нема примикання - нема протікання ) Це створює умови з циклами відтаювання-замерзання (стиснення-розширення) і запасом води зверху. А вода - вона шлях вниз знайде. І не факт, що не всередину будинку. На око десь так відсотків 5-10. Можу помилятися. Головне питання - навіщо? Зайві проблеми і витрати - щоби що? І майбутніх покупців. Доведеться шукати цінителів нестандартних дахів )
-
каци : 3 мировая уже давно идёт. Просто теперь не танки,самолёты,пехота.Сейчас вентили , логистика ,торговля .РФ в это очень плохо умеет,и шансов нет никаких.Не надо было вообще начинать.Вождь с голой жопой в атаку пошёл.Переговоры и заморозка хуже уже не сделают.Может дадут отползти назад и больше не отсвечивать.
-
Drosselbeere підписався на Прошу поради щодо даху двоповерховго будинку
-
вот что гуглится :
-
доброго всем здравия ! Заправщики отказались браться за восстановление драм картриджа, придется новый покупать. Скажите пожалуйста ,как подобрать новый драм картридж ? загуглил картридж- а результатов море, от 249 грн до 3800грн посоветуйте пожалуйста, какой драм картридж надо купить
-
Тобі рівно нічого не відомо про каденюка, його стан здоров'я на той момент та методи тренування
-
Каденюк може підтвердити ) За такою логікою треба регулярно чимось отруюватися (а то ж раптом нетренованим будеш) і прищеплювати собі холєру з еболою, для тренування...
-
Іспанія дозволила перехід з тимчасового захисту на інші види ВНЖ (раніше у цьому відмовляли). Термін перебування під ТЗ враховується.
-
Твій раптовий ривок від може стати останнім 😅 Так що лише тренування, і тут без варіантів
-
Вобщем вели себя вежливо " будьласка" " чого ви так з нами грубо " и тд. Но вежливый мусор- самый опасный мусор. Может и на камеру снимали.
-
Час від часу доводиться швидко бігати (все норм, якщо це обмежено кількома хвилинами і кількастами метрами), але я стараюся мінімізувати таку необхідність ) Без зайвої потреби насилувати і добивати організм екстремальними режимами не бачу сенсу.
-
Разве я говорил , что называл. Это он в смысле что вытащил планшет и был готов проверять
-
Можна продовжувати бухати односолодове віскі ) І називати xyйло путіном ))
