Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Активність

Ця стрічка оновлюється автоматично

  1. Остання година
  2. І плавний пуск я б зняв з насоса...Не потрібна прокладка між мережею і обмотками двигуна.Якби двигун стартував без навантажень то ще може бути..ІМХО власна думка..
  3. www.instagram.com/reel/DL7O-fUsD_p/?igsh=OTYzdWQ5aTBjMHY1
  4. Правильно ли я понимаю, что моя проблема может быть из-за утечки ТОЛЬКО во всасывающей магистрали? И никакие подающие магистрали, гидроаккум и тп влиять никак не могут? Тогда из оставшегося и не заменённого только сама подающая труба и муфта, в которую вкручивается обратный клапан на дне. Это два элемента которые остались старыми до сих пор.
  5. Машины предлагаемые к приобретению в пути. bidfax.info/tesla/model-s/30807388-tesla-model-s-2014-gray-vin-5yjsa1h1xefp52709.html 11300$ 10000 сразу и 1300 платежи по прибытию в Клайпеду, плановый судозаход 09.09.2025. bidfax.info/tesla/model-s/31306463-tesla-model-s-2015-brown-vin-5yjsa1e1xff103949.html 9915$ 8615 сразу и 1300 платежи после прибытия в Клайпеду, плановый судазаход 07.10.2025. bidfax.info/tesla/model-s/31920540-tesla-model-s-2016-white-vin-5yjsa1e15gf156933.html 9950$ 8650 сразу и 1300 платежи после прибытия в Клайпеду, плановый судозаход 01.11.2025. bidfax.info/infiniti/qx60/32058437-infiniti-qx60-hybrid-2014-blue-25l-4-vin-5n1cl0mmxec524159.html 10050$ 5700 сразу и 4350 платежи после прибытия в Клайпеду, лот ждет Букинг и отправку +- через 2 месяца будет в Клайпеде. Все лоты мною отыграны, оплачены и находятся на пути в Украину, больше фото со всех этапов, видео, информации итд Вайбер/Телеграмм 0985509255, возможна оплата в USDT, цена включает в себя доставку растаможенной машины на указанный вами адрес в Киеве(возможна доставка в любой город Украины), с договором купли продажи и транзитными номерами, дополнительно сертификация после ремонта 5000грн., постановка на учет 1500грн., в случаи машины с ДВС уплата налога в пенсионный фонд при постановке на учет 3-5% от инвойса в зависимости от стоимости лота на торгах. Возможен привоз любого лота под заказ из США, как со страховых аукционов так и с аукциона целых автомобилей Манхейм, мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Клайпеда, доставка в Украину, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 300$ при цене автомобиля до 5000$, 400$ при цена до 10000$, 500$ при более высокой стоимости лота, сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!! Так же возможно приобретение, привоз и полное сопровождение на всех этапах с оформлением под ключ автомобилей из Норвегии. www.finn.no/car/used/search.html?sort=PUBLISHED_DESC Доставка автовозами/эвакуаторами из Клайпеды во Львов и Киев ваших машин с услугой брокера и таможенным оформлением, возможна доставка негабаритных автомобилей. Возможен вывоз вашего автомобиля эвакуатором из Украины в Польшу или Литву. Возможен забор на Украинских таможенных терминалах и доставка по Украине. Фото/Видео отчет при загрузке. Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/ Мой Tik-Tok nika_23_01_ Немного моего Ютуба) https://www.youtube....bRrDyyNggui-xrw Быстрее и удобнее будет в Вайбере или Телеграмме 0985509255
  6. Сьогодні
  7. На трубе стоял старый, с которым была такая же проблема. Заменили на новый (италия из эпицентра) - проблема осталась абсолютно такой же. Врядли и старый клапан и новый клапан не рабочие. В оба клапана я дул, пропускает с одной стороны и не пропускает с другой как и должно быть. В трубу тоже дул - понятно что это не показатель, но когда дул в 8 метровую трубу с обратным клапаном на другом конце - глаза вылазят, воздух не идет. Кстати больше обратных клапанов в системе нет. Не знаю есть ли ОК в насосе и в реле давления, но на трубах их нет.
  8. Уже месяц пытаемся решить проблему с насосом в селе и закончились идеи. Может кто то что то подскажет. Есть колодец. Сверху в приямке стоит поверхностный самовсасывающий насос Pedrollo FUTURE JETm 2AX, от оси до зеркала 6,8 метра. На насосе стоит электронное реле давления Italtecnica Brio Tank. Также на тройнике гидроаккумулятор на 24 литра. Насос всасывает воду и подает в дом на расстояние метров 80 по горизонтали и метров 10 по вертикали вверх. То есть колодец ниже дома и довольно далеко. Насос всасывает воду по 32 трубе, качает также по 32й. По дороге к дому еще есть два крана на полив. Суть проблемы в том, что если какое то время не пользоваться водой, то насос перестает качать и нужно заливать в насос воду. Если не пользоваться водой неделю, то надо залить литра 3 воды. Но если и один день водой не пользоваться, то надо идти в приямок, откручивать пробку и заливать воду заново. Вроде бы потеря герметичности всасывающей магистрали. Вытащили трубу из колодца, замерили где дно, убедились что до дна 20 см. Заменили обратный клапан на новый. На трубе колено 90 градусов, заменили на новое. На входе в насос заменили муфту с наружной резьбой. Всё Unidelta. Ничего не помогло. Подозревая, что проблема в насосе заменили насос, Pedrollo FUTURE JETm 2AX новый. Italtecnica Brio Tank также новое. Не помогло ничего. Все также насос начинает качать когда его заполнишь водой и будет качать пока пользуешься. Не пользуешься полдня-день и качать перестает. Реле давления исправно пытается насос запустить, он гудит секунд 15 и отрубается. Визуально в приямке вокруг насоса, реле, гидроаккума утечек, луж нет. Хотя из-за конденсата сложно определить наверняка. Куда копать уже нет идей. Если проблема только во всасывающей магистрали, то в ней заменили и обратный клапан и все фиттинги. И проблема не решилась. Старой осталась только труба, но визуально и с ней нет никаких проблем. В общем идеи закончились. Буду рад если кто подскажет куда копать.
  9. Сравните характеристики, шум, потребление, при равных я бы не переплачивал, но решать вам конечно.
  10. Він не один такий - зрадний зрадник ) Тітка Маша викладає в себе російські навчалки по дронам, наша ***** "патріотично налаштована спільнота" спочатку гигикає над російськими ноу-хау на полі бою (мангали, сітки над трасами тощо) а потім, коли вже і боржом не допомагає, наші воїни це починають копіювати ... і вже не ржуть, бо кладовища не сміються ... Звісно, це працює в обидві сторони, як і реінжиніринг) Ну то таке ... побалакати ... "всі так роблять") --------- Нова приколюха від росіян засвітилась: © Флеш Отака аналоговнета, малята ... Гадаю, якщо це масштабується, то в найближчому майбутньому ми будемо при шахедних атаках залишатися без мобільного інтернету. Або отримувати більшу шкоду, то вже що мудра та потужна влада обере ...
  11. На будівництві фортифікацій могли вкрасти 200 млн грн з бюджету України: яку схему викрили
  12. "Лучше дочь проститутка, чем сын мусор." ©
  13. Ви порахували що весь потік йде через один контур? Також ви не буде весь час використовувати систему на 20 кВт, тому потік може бути менший, а в періоди великої потреби в теплі просто буде більша дельта
  14. а 30 років погано жилось 40 мільйонам?
  15. Україна обрала не такий шлях? тільки у нас нафти не має
  16. все одно майбутнє одне - мобілізація не депутатам же йти, чи синім
  17. Бгг. Завжди. Обираючи прокацапських депутатів та президентів
  18. не було - на момент чикен спіч та ракетно ядерного кидалова України американцями - суб'єктність України геть не визнавали сша . ви з влодеком мені юру дюдю нагадуєте
  19. але дзеркально Україна кидала виклик Заходу ?
  1. Завантажити більше активності
×
×
  • Створити...