Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастер Данило?

sakson

Рекомендовані повідомлення

Пользуюсь феном и шлифмашинкой:

 

TPD_2000_2P_big.jpg.ce7d2abfb62ac63fb53a8747bef27dba.jpgVSh_1512_big.jpg.41f1ebcac03e4362a7e034ed57ec6481.jpg

 

Фен у меня один, шлифмашинка Даниловская как вспомагательная (маленькая).

Служат мне второй год, пока нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пользовался этим брэндом? Как впечатления?

 

пользуюсь шуруповертом акамуляторным, для любителей потянет,а для постоянки не пойдет(пару раз буркнул и здох).:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сказал продавец торгующий этим: хочешь потерять друга подари ему "Мастера Данилу" :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сказал продавец торгующий этим: хочешь потерять друга подари ему "Мастера Данилу" :D

 

Я и не утверждаю что "Мастер Данило" супер-пупер, просто никому не отдалживаю и сам над инструментами не издеваюсь, потому служат нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 6 місяців потому...
Производитель Китай , есть ссылочка где (ссылка устарела) можете посмотреть асортимент и цены , я покупала мужу шуруповерт( именно модель хорошая та что с 1-м акомулятором) и лобзик он даволен , лобзиком такие доски резали что думали не выдержит но все пока нормально - уже второй год.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользюсь феном уже больше двух лет. До него бош за год загнулся

 

Видать такой Бошш был.

ПО мне так лучше китай взять чем этого Данилу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать такой Бошш был.

ПО мне так лучше китай взять чем этого Данилу

 

Так Данила это на первый взгляд Украина, а на самом деле Китай;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПО мне так лучше китай взять чем этого Данилу

 

зря вы так категоричны, тем более беспочвенно. МД - чистокровный Китай, но он своих денег определенно стоит. мы его продали не мало, ни одной жалобы не было. тем более, что сервис осуществляет Будпостач, у которого сервисные центры просто везде.

 

единственная задача покупателя - найти магазин, в котором цена будет ниже и обслуживание лучше (кому чего).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И эта фирма Будпостач, могли бы на Фиоленте заказать, украинский Фиолент напорядок лучшего качества чем китай всякий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И эта фирма Будпостач, могли бы на Фиоленте заказать, украинский Фиолент напорядок лучшего качества чем китай всякий.

 

здесь весь смысл не в качестве, а в прибыли. как правило цена, по которой китайские поставщики продают свой инструмент (покрашенный во что угодно) составляет не более 30% от того, за что его здесь продают (и это учитывая их прибыль). остальная сумма включает в себя затраты на растаможку и транспортировку, прибыль импортера, содержание сервисных центров и секретарш и прибыль розничных дилеров, которая может достигать 30% от розничной суммы (обычно 15-20% ).

 

представьте себе, какая себестоимость этого товара. Фиоленту она просто не по зубам. причем, интересно то, что отношение китайской себестоимости к китайскому качеству намного лучше, чем оно же отечественное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представьте себе, какая себестоимость этого товара. Фиоленту она просто не по зубам. причем, интересно то, что отношение китайской себестоимости к китайскому качеству намного лучше, чем оно же отечественное.

А давайте не будем мерять себестоимость ТАМ, ведь мы живем ЗДЕСЬ. Соответственно, и себестоимость продукции следует считать ЗДЕСЬ, со всеми накладными расходами. Кстати, тот же Фиолент частично использует китайские запчасти: посчитайте их цену еще ТАМ и уже ЗДЕСЬ, а ведь они тоже формируют себестоимость продукции.

 

А я, как конечный потребитель, оцениваю конечное соотношение цены/качество, и мне по-барабану какую прибыль имеет продавец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте не будем мерять себестоимость ТАМ, ведь мы живем ЗДЕСЬ. Соответственно, и себестоимость продукции следует считать ЗДЕСЬ, со всеми накладными расходами. Кстати, тот же Фиолент частично использует китайские запчасти: посчитайте их цену еще ТАМ и уже ЗДЕСЬ, а ведь они тоже формируют себестоимость продукции.

 

А я, как конечный потребитель, оцениваю конечное соотношение цены/качество, и мне по-барабану какую прибыль имеет продавец.

 

вы, похоже, не понимаете, что говорите.

 

во-первых, я отвечал на вопрос о том, почему Будпостач заказывает Мастер Данило в Китае, а не у Фиолента.

 

во-вторых, имеет значение то, что стоимость материалов для сборки инструмента, который у нас продают за $100 составляет $5-$7 и затраты на оплату труда сборщиков - менее $1 на изделие, а всё остальное - расходы, не связанные напрямую с производством (хоть вам и по барабану). это что-то говорит о качестве.

 

у нас еще пока не научились до такой степени оптимизировать затраты на производство, теплится еще надежда...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосед купил болгарку данного бренда. маленькая, но мощная, приятно лежит в руках. через неделю домашней работы появился люфт выходного вала, достаточно значительный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сорьтесь, горячие финские парни. У отечественных барыг из конторы Данила мастер задача незатейлива, как дверь. Подешевле купить - подороже продать. А на качество им наплевать.

 

по инструменту - обычный Китай. Не хуже - не лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сорьтесь, горячие финские парни. У отечественных барыг из конторы Данила мастер задача незатейлива, как дверь. Подешевле купить - подороже продать. А на качество им наплевать.

 

по инструменту - обычный Китай. Не хуже - не лучше.

 

да, согласен, так оно и есть. хотя наличие сервисных центров во всех крупных городах - это преимущество перед другим китайским инструментом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, согласен, так оно и есть. хотя наличие сервисных центров во всех крупных городах - это преимущество перед другим китайским инструментом.

 

Вряд ли этот инструмент будут чинить. Скорее всего поменяют. При существующей на него марже это будет дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли этот инструмент будут чинить. Скорее всего поменяют. При существующей на него марже это будет дешевле.

 

нет, всегда именно чинят. запчасти почти бесплатные, сервисные центры есть (работники получают зарплату), поэтому ремонтируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Поделюсь своей историей.

Решил к своей верной болгарке 125 докупить 230-ю. бетон резать и такое прочее.

Был и в Альцесте, на Обойном, в магазинчиках и в Эпицентре.

Понравилась в эпицентре болгарка "Мастер Данило". Исполнение неплохое, поворотная ручка, 2,4 кВт...

Первая неожиданность - как не ставь кожух - он затирается диском. Попробовал без кожуха резать (на 125-й болгарке давно его снял и нормально) - нет уж - мощная сильно, в некоторых случаях отскакивает и можно попасть под раздачу. Опять тулил этот кожух - никак - тупо упирается в корпус и не становится так, чтоб с какого-нибудь края отрезной диск не касался его.

Плюнул, нацепил и надваил на него, чуть подогнув - только тогда стал на место... Оригинально. Начал работать - резал бетон. Понравилось.Диск взял хороший - идет как по маслу. Отлично.

А затем нужно было резать металл. Пытаююсь открутить диск, фиксирую кнопкой, кручу ключем.... Хлоп... ПЛЛЛЛИН. Чувствую - сломалась стопорная кнопка шпинделя.

Ну не йо... Ну не тащить же на сервис... Заточил ключик на 17, зафиксировал им шпиндель, открутил диск, открутил крышку редуктора - приятно порадовало - весь корпус редуктора внутри в смазки - не пожалели. Однако - у кнопки отломился кусок корпуса.... Блин, все осколки осторожно собрал, заново редуктор смазал, прикрутил - работаю. Отрезал пару труб и... И все - просто не включается.

Разбирать не стал - повезх в "Эпицентр" сдавать. Ага. Так просто не сдашь - нужно через сервисный центр. Или отдаешь им, они в течение двух недель возят в сервис, получают акт или же ехать самому. Поехал сам, привез им - описываю приемщику проблему - мастера сервиса со своих мест почти синхронно - "Это кнопка". Короче, так и написали в акте "заводской брак кнопки включения".

Понял - этому бренду "до свиданья", раз мастера без разборки знаюют традиционный дефект этой модели.

Сдал в "Эпицентре" и подобрал себе более дорогую модель - по многим мелочам видно - качественный инструмент. Ну и трехлетняя гарантия без ограничений подкупает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял - этому бренду "до свиданья", раз мастера без разборки знаюют традиционный дефект этой модели.

 

да, здесь от конкретной модели много зависит. из отвратительного у них - шуруповерты и особенно аккумуляторы к ним.

 

дрели - вполне нормальные, подшипники лучше, чем на многих других китайцах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Могу помочь с запчастями и расходниками для бензопил Мастер Данило.

тел. 050-033-15-65 эл.почта motor_parts@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...