Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на коммерческую недвижку

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Я так понял до людей не доходит, что окупать коммерческую недвижимость теперь в три раза дольше и никто по ценам в долларе не будет ее брать.

 

Пост посвящается объявлениям которыми забит весь инет -продам СТО за 300 тысяч долларов или кафе за 600 000 долларов.:o

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Не знаю, как в Киеве, а в Житомире на центральных улицах только и видно в витринах объявления, что помещение сдаётся в аренду, думаю к зиме часть арендодателей будет готова сдавать их по стоимости комуслуг, хотя ранее имея такое помещение можно было спокойно жить круглый год в тёплых странах.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю к зиме часть арендодателей будет готова сдавать их по стоимости комуслуг,

 

Да чего там, даже будут частично помогать оплачивать коммуналку, ведь арендатору тяжело. Причём арендодатели, особенно те, которые имеют недвижимость на центральных улицах.

Кстати идея нового бизнеса, снимаем скрытой камерой, как мироед арендодатель стоит на коленях и упрашивает арендатора взять часть денег за коммунальные услуги! Это 100% ОСКАР!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост посвящается объявлениям которыми забит весь инет -продам СТО за 300 тысяч долларов или кафе за 600 000 долларов.:o

Странно, ведь еще осенью 2014 пошли подвижки к более реальным ценам. Видимо, не все еще подвинулись )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдааа за такие деньги лучше купить не в Украине.
Видимо продавцы, которые продают, так и собираются поступить в случае удачной продажи. :lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...