Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Избыточное цитирование.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

На форуме - злоупотребление цитированием. Оттого, что юзеры в большинстве не знают тэгов и боятся править мессаги, выходит оливье после этого. Ну и лень, ясен перец.

 

 

Бороться - элементарно просто. Нужно вставить кнопу "Цитирование выделенного". После чего - юзер просто выделяет из общего текста только то, на что отвечает, жмет кнопу, и вуаля - в окне ответа текст цитаты уже в тэгах. Очень полезная вещь.

 

Реализовано на этом движке, к примеру, тут: (ссылка устарела) Но видно это только после реги.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что после обновления движка оно появится как новая опция, если нет - то добавим. Потерпите немножко, новая версия сайта пишется вручную и очень много мелочей, когда запустим - Вы все сами увидите, причем уже на более мощном сервере.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я думаю, не надо быть гением, что бы догадаться хотя бы, просто удалить лишнее из цитаты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Я думаю, не надо быть гением, что бы догадаться хотя бы, просто удалить лишнее из цитаты.

Что бы так цитировать надо полностью пользоваться другим окном, а в кнопке быстрого ответа это не предусмотрено? Или я не вижу? То есть если надо процитировать часть это можно достичь только путем удаления лишнего из цитаты?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает воспользоваться кнопкой создания цитаты в окне «быстрого редактирования»? И скопировать туда нужное. Хотя, для больших опусов удобнее отдельное окно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает воспользоваться кнопкой создания цитаты в окне «быстрого редактирования»?

А что мешает повесить простой плагин как на формуме Краина Майстрив (некогда Форум АЙБУД)...

11.JPG.ba383755a7c3236adad41c8726ca2778.JPG

... и не мучать новичков необходимостью вникать в сложности ББ кодов?

 

Что может быть проще чем выделить текст и тыкнуть в появившуюся кнопку "Цитировать"?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что может быть проще чем выделить текст и тыкнуть в появившуюся кнопку "Цитировать"?

Это да.:good: Очень удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и не мучать новичков необходимостью вникать в сложности ББ кодов?

 

а что там сложного? я иногда, под настроение, сам могу [ Q U O T E ] руками написать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что там сложного? я иногда, под настроение, сам могу [ Q U O T E ] руками написать :)

 

[ М О Л О Д Е Ц ]!

Но есть такие форумчане, кому сложно даже переключить языковой регистр на клавиатуре. Их то я и имел в виду.

 

+ ко всему, такой плагин элементарно ускоряет беседу и делает её более комфортной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, очень удобная вещь. Почему ее еще не внедрили на форуме? Технически сложно?

Мабуть не складно. Немає часу. Так само як прикрутити український інтерфейс 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немає нашого інтерфейсу :(

 

Относительно украинского интерфейса. Я крайне положительно отношусь в украинскому языку, но скорее всего пока украинской версии не будет. Причин на то несколько, мы постоянно вносим изменения в шаблоны и учитывая специфику перевода форума, а так же подключения сторонних модулей, которые в лучшем случае русифицированы - получится такой себе суржик. Так же по моим наблюдениям большую часть сообщений люди пишут на русском, получится так, что основной сайт останется на русском, обрамление форума на украинском, а контент снова на русском. Так что давайте еще пока подождем с Украинской версией ресурса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что давайте еще пока подождем с Украинской версией ресурса...

...лєт сто :(

Під лежачий камінь вода не тече :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чому таки складнощі? Всі наявні тут плагіни давно перекладені, а якщо чогось бракує то на профільних сайтах вам з радістю і безкоштовно допоможуть, аби бажання...

 

З.І.Невже для такої дрібниці як переклад інтерфейсу потрібно створювати голосування :confused:

497294677_.thumb.JPG.ec7b75e03a338ea807f214a356c65f9a.JPG

915047020_.thumb.JPG.e78815091ab7aba2a884779277280dc9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделано !!!!

Здорово!!!

И за кнопку *вверх* респект большой, очень удобно, хоть и HOME никто не отменял, кнопочной тоже удобно пользоваться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...