Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте архитектора в Харькове...

Andrew_psch

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

...може быть кто-нибудь сможет посоветовать объективного и не "звездного" (по ценам) архитектора в харькове, чтобы смог разработать проект...

 

Планирую начать строиться в этом году, да как-то с проектом не выходит - или польские... или советуют архитекторов по $30-$50 за кв. метр, ну а с учетом того, что дом планирую метров на 250... цена за проект достаточно не веселая получается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой человек. Моим знакомым проектировал и строил дом в прошлом году. Остались довольны. Если интересно, могу узнать телефон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хотите проект дома, звоните 097-6707699 Максим или пишите в личку.

Есть база готовых проектов, можно адаптировать Польские.

Стоимость от 10у.е. м.кв.

Змінено користувачем venzel_mc
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У нас есть архитектор, работает Киев-Харьков, немец. Стоимость проекта обговаривается, могу сказать примерно, 10-15 евро м.кв. Очень профессиональный. Но конечно можно найти немного дешевле. Ищите,выбирайте, архитекторов сейчас очень много.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
Добрый день,

 

...може быть кто-нибудь сможет посоветовать объективного и не "звездного" (по ценам) архитектора в харькове, чтобы смог разработать проект...

 

Планирую начать строиться в этом году, да как-то с проектом не выходит - или польские... или советуют архитекторов по $30-$50 за кв. метр, ну а с учетом того, что дом планирую метров на 250... цена за проект достаточно не веселая получается...

 

30 у.е. это скорее всего с помощью в согласовании.,так что я бы на вашем месте три раза подумал бы,чем по 10 у.е.,как говорят дешёвая рыбка,плохая юшка........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас заказчик архитектор. Мне даже вголову не приходило что цены на данный вид работ не рыночные. (со слов данного заказчика)

 

А если нужен типовой проэкт обратитесь к вилесу. Он помоему пол харькова исколесил чтобы найти дешовую и вкусную рыбку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

...може быть кто-нибудь сможет посоветовать объективного и не "звездного" (по ценам) архитектора в харькове, чтобы смог разработать проект...

 

Планирую начать строиться в этом году, да как-то с проектом не выходит - или польские... или советуют архитекторов по $30-$50 за кв. метр, ну а с учетом того, что дом планирую метров на 250... цена за проект достаточно не веселая получается...

 

нашли или нет что искали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Советую всем хорошего архитектором со стажем работы больше 30 лет. Выполняет все виды архитектурных работ с сопроводительной документацией, поможет узаконить уже готовые постройки. тел 050-638-92-99 Евгений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можем разработать Вам проект дома. Цена рабочего проекта от 30 грн/м2, в эту цену входит планировка и эскиз фасада дома. Опыт и количество построенных домов по нашим проектам очень большое.

Даниил

050-323-55-31

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
подскажите где находится архитектура Харькоского района? хочу съездить к ним узнать дают ли они уже разрешение на строительство по новой схеме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Не бывает хорошего- не дорогого архитектора. Надо искать такого который знает не только себе цену а и толк в строительстве. Потому что зачастую проект и его воплощение могут иметь большие расхождения.

Проект может позволить сэкономить на строительстве до 30% при одной и той же площади и примененных строительных материалах. Так что в итоге Вы будете экономить обращаясь к недорогому архитеткору (который окажется студентом) тысячу при вкладываемых в дом 100?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где находится архитектура Харькоского района? хочу съездить к ним узнать дают ли они уже разрешение на строительство по новой схеме?

 

Архитектура Харьковского р-на находится на 3-м этаже в здании автосалона Харьков-авто(по окружной, рядом с лоском). Они делают строительный паспорт, а за разрешением в ГАСК

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архитектура Харьковского р-на находится на 3-м этаже в здании автосалона Харьков-авто(по окружной, рядом с лоском). Они делают строительный паспорт, а за разрешением в ГАСК

 

а где находится ГАСК харьковского района? или нам в областной?

 

Добавлено через 1 минуту

подскажите где находится архитектура Харькоского района? хочу съездить к ним узнать дают ли они уже разрешение на строительство по новой схеме?

 

отпишитесь плиз о результатах, как съездите :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где находится ГАСК харьковского района? или нам в областной?

 

они оба в одном заднии :) ул. Космическая, 21-А

приходите к ним и они расскажут на какой этаж - первый или повыше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...