Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто откуда едет (напрашиваемся на хвост и предлагаем хвост) :)

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Место встречи, сбор в 12.00

 

Не все из наших участников едут на машинах. Но многие приедут за рулем.

Я думаю, кто то будут ехать за рулем один, кто то вдвоем и будут ехать с разных районов Киева, и проезджать разные станции метро.

 

Было бы здорово если бы мы по пути следования, если конечно Вы проезджаете метро или площадь, подобрали безрульных форумчан.

 

Повторюсь, исключительно по вашему желанию. даже если тут не будет ни одного поста, никто не обидиться, все понимают, что не все (простите за тавтологию) могут спланировать маршрут, но если же у вас есть непреодолимое желание - милости прошу сюда.

 

PS: Авторский текст - Firecode

 

PPS: Маршрутки хотят с двух станций метро - Выдубичи и Лыбидская.

Есть три вида маршруток (в Подгорцы, в Обухов с заездом в Подгорцы и без заезда). Садиться лучше на первые две.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю свой хвост :)

Едим с м. Академгородок или Южной Борщаговки (скорее всего, но можно с заездом до м. Академгородок). Свободные места 1 взрослое, 1 детское (за водительским сидением в Славуте взрослый не поместиться :rolleyes:). Если Валерий Валентинович подтвердит, что падает нам на хвост - считайте оба места занятыми! :D

 

Ехать будем по Окружной до Столичного шоссе, потом на Обуховскую (наверное)

Змінено користувачем eldem
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю свой хвост :)

Едим с м. Академгородок или Южной Борщаговки (скорее всего, но можно с заездом до м. Академгородок). Свободные места 1 взрослое, 1 детское (за водительским сидением в Славуте взрослый не поместиться :rolleyes:). Если Валерий Валентинович подтвердит, что падает нам на хвост - считайте оба места занятыми! :D

 

На данный момент планирую быть без авто.

Кто готов подхватить из центра (если Алексей (slivka) не сможет забрать)?

 

PS: Если буду на авто - будет 3-4 места; выезд с ул. Никольско-Ботанической (далее (скорее всего) Толстого-Л.Украинки-Бастионная-Тимирязевская-Выдубичи-Столичка-Подгорцы:)).

Змінено користувачем apxitektop
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто будет по окружной ехать? Упала б на хвост в районе Теремков....

 

Падайте. Еду с Академгородка. Свободны места для 2-х взрослых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда падаю!!!! Перезвоню завтра для согласования места (на)падения. Наверное, в районе Эпицентра.:D

Можно ваш телефон в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю свой хвост :)

Едим с м. Академгородок или Южной Борщаговки (скорее всего, но можно с заездом до м. Академгородок). Свободные места 1 взрослое, 1 детское (за водительским сидением в Славуте взрослый не поместиться :rolleyes:). Если Валерий Валентинович подтвердит, что падает нам на хвост - считайте оба места занятыми! :D

 

Ехать будем по Окружной до Столичного шоссе, потом на Обуховскую (наверное)

 

:( Не получается у меня. Д.Р. у жены товарища. Предупредил уже дней за 10 как. А так хочется на встречу и домик Андрея посмотреть...:(

Моё место в Славуте свободно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Не получается у меня. Д.Р. у жены товарища. Предупредил уже дней за 10 как. А так хочется на встречу и домик Андрея посмотреть...:(

Моё место в Славуте свободно.

 

:( Жаль, что Вас не будет...

местечко пока вакантно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду с Подола, проезжаю станции метро:

"Контрактовая площадь"

"Почтовая площадь"

"Днепр"

"Выдубичи"

 

Готов предложить три полноценных места,

в Подгорцы доставлю, насчёт обратной дороги пока не уверен.

 

З.Ы. С автостанции "Выдубичи" в Подгорцы ходит маршрутка №310, судя по карте, ну очень близко от места встречи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Жаль, что Вас не будет...

местечко пока вакантно :)

 

а можно к Вам присоединиться в районе Одесской площади?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Не получается у меня. Д.Р. у жены товарища. Предупредил уже дней за 10 как. А так хочется на встречу и домик Андрея посмотреть...:(

Моё место в Славуте свободно.

 

Накрылся медным тазом магорыч и по полтишку за знакомство! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еду на машине м.Славутич - Выдубичи и дальше, есть места 1 взрослое и возможно 1 детское. А я бы с кем-то договорилась паровозиком ехать, чтобы не заблудиться ))))) тел.098-250-0749
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду с Троещины, в наличии 3 места, кому подходит звоните заберу 0679225400
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, осторожнее на Новообуховской - возле Ходосеевки ремонтные работы, ограничение скорости, пасутся Гайцы.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду ехать с Борисполя 4 места свободно. Могу выехать пораньше и заехать забрать кого нибудь.

 

0504182494 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...