Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndrejKiev, Глеваха

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

блин!!! Андрей, раскройте секрет, каким образом у Вас планшет крепится к торпеде?! В голове мозги хоть и с техническим уклоном, но понять весь механизм крепления мне так и не удалось. Выложите пожалуйста еще фоты с других ракурсов.

 

На торпеде есть небольшой бардачок. Когда он открыт, то красный шнурок, просто накидывается на приподнятую крышку. под планшетом клаптик пористой резинки, держится своим весом и гарантирует "морду" магнитолы от потертостей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На торпеде есть небольшой бардачок. Когда он открыт, то красный шнурок, просто накидывается на приподнятую крышку. под планшетом клаптик пористой резинки, держится своим весом и гарантирует "морду" магнитолы от потертостей.

а-а-а-а! вот теперь все стало ясно!:good: разобрался. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порылся в гараже. Кусок электрода засунут в термокембрик, пропущен эластичный шнурок, обдуто термофеном. Не могу нарадоваться. Легко поставить, легко снять - обзор идеальный. Оторвать - не реально. (подразумевается нормальная эксплуатация) Получается самозажим, когда завернутая обложка, мертво фиксирует железку.

Недопонял, простите... А как же сие чудо инжинерной мысли к девайсу прикручено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недопонял, простите... А как же сие чудо инжинерной мысли к девайсу прикручено?

 

 

Не думал, что "один палка два струна", такой интерес вызовут ;-)

 

Оригинальный чехол очень качественный и сделан из какого-то очень современного материала. На вид, как металл, а на ощупь силикон снаружи, изнутри замша. Переднюю крышку откидываю и засовываю за "штангу". Все.

 

980aa8978ecf.jpg

 

Добавлено через 6 минут

Верстаки я "отхватил" классные, только совковый пластик на столешницах не гламурен. Очень практичны нерж. чехлы. Если заказывать верстак теперь, то на размер 180*60см, попросят доплатить 1100Грн. А у меня столешницы гораздо больше.

Дорога одна .... в Софию. Цена, почти в половину.

 

Вот такие. Высоту бортика заказывал, чтоб толшина столешницы + 3 мм подкладки под ламинат.

 

41059bb27911.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Встретили 8 марта у друзей. Меня нельзя было согнать с балкончика....

 

8a0542251611.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретили 8 марта у друзей. Меня нельзя было согнать с балкончика....

 

Красивые виды с балкончика :good: Случайно не на Киевское море?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знал, я чувствовал, что затея с мастерской обречена на провал! Ну, и как здесь пилить и грязные железяки тягать?

 

3b21d7685bdf.jpg

 

e8354a873b1b.jpg

 

404bae7106b0.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знал, я чувствовал, что затея с мастерской обречена на провал! Ну, и как здесь пилить и грязные железяки тяга

 

Да не повезло :D (прийдется забыть о грязных советских мастерских), а на полу ламинат ? если да то лучше организуйте IT лабараторию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай да молодец!!!

Что не начинает делать Андрей, все у него получается - просто супер!!!

Как Вы раньше жили без дома:)

:good::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на полу ламинат ? если да то лучше организуйте IT лабараторию

 

Хуже - LG Decotile ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знал, я чувствовал, что затея с мастерской обречена на провал! Ну, и как здесь пилить и грязные железяки тягать?

:lol:Соболезную. Прийдется развалить и построить новую, уже "класическую". :lol: и забудьте Вы о гранитных подоконниках.

З.Ы. Все супер. еще один пример для подрожания. Спасибо.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и как здесь пилить и грязные железяки тягать?

Да, вот и заимели ещё одну "проблемку", какие теперь идеи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот и заимели ещё одну "проблемку", какие теперь идеи?

 

Поставить кровати и "приобщиться к распилу" евро 2012.....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Поставить кровати и "приобщиться к распилу" евро 2012.....

Баян :)..... вернее БРаян

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставить кровати и "приобщиться к распилу" евро 2012.....

Тоже вариант.

Заодно мастерская приобретёт вид мастерской, а на заработанные деньги можно будет неплохим инструментом обзавестись :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

a4b184324beb.jpg

 

Добавлено через 8 минут

Первый пошел... Сверлилка тут временно. Ибо это - стол монтажный! Обратите внимание, как встала нержавейка, пришлось поработать болгаркой и дрелью. Отдам я полочки, пожалуй, на кромкование, да и стойки подкрасить бы неплохо.

 

84612212671b.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знал, я чувствовал, что затея с мастерской обречена на провал! Ну, и как здесь пилить и грязные железяки тягать?

 

:D Тоже мне проблема!

Андрей, помятуя о ваших талантах, предлагаю на двери повесить красивую табличку "Фотомастерская". И концепцию не надо менять, и мастерская будет максимум - в бумажной пыли ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и с кроватями и перебор, но без "объекта ЭМ и ЖО", пожалуй, не обойтись. Вода была подведена, также была и канализация, все это на случай "руки помыть".

Нашлось совсем немного места в топочной, где Буллер стоит. Вот так решил проблему. Унитаз для встроенного бачка и "классический" верхний сливной бачек. Трубы белым покрасим, будет уголок для ностальгирования. Правда есть один нюанс, когда холодно, горячая вода на слив идет ;-)

 

15dbf2a8ed8b.jpg

 

 

Присматриваемся к теплице. Да, действительно, очень теплая. Конечно, когда -25 на улице и все завалено снегом, там тоже арктика (не топили). Сейчас, без топки, днем до +20, ночью -5 на улице, в теплице:

 

41684b930649.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, после просмотра Вашей ветки и Ваших фоток возникает стойкий комплекс неполноценности. :) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, после просмотра Вашей ветки и Ваших фоток возникает стойкий комплекс неполноценности. :) :)

 

Вам надо пообщаться с моей половиной и Вы поймете, как я бездарно все перепортил и все делаю не так .... ;-)

 

Да и вообще, с Вашим домиком - игрушкой, с шикарным вторым светом...... просто грех жаловаться. Ну а собак, хорош однозначно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...