Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndrejKiev, Глеваха

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Ваша ветка как интересный сериал, но ты никогда не знаешь когда выйдет новая серия и о чем она будет и все равно с нетерпением ждешь

Отличная ветка! Не зря она победила!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы и с теплицей не все так просто..... Оказывается есть такая вещь - рассада.

Куда в доме не плюнь, попадешь в какой нибудь горшочек. Мне очень интересно будет посмотреть, как это безумное количество будет высаживаться в небольшой теплице. Вообще, я понял - это увлекательное для женщин дело. Всю зиму сидеть в интернете, шарится по каталогам, делать сложнейший выбор между сотнями похожих сортов, покупать огромное количество каких-то пакетиков...... короче, охота пуще неволи.

 

 

977803b95412.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы и с теплицей не все так просто..... Оказывается есть такая вещь - рассада.

Куда в доме не плюнь, попадешь в какой нибудь горшочек. Мне очень интересно будет посмотреть, как это безумное количество будет высаживаться в небольшой теплице. Вообще, я понял - это увлекательное для женщин дело. Всю зиму сидеть в интернете, шарится по каталогам, делать сложнейший выбор между сотнями похожих сортов, покупать огромное количество каких-то пакетиков...... короче, охота пуще неволи.

 

 

 

А я завязал с высаживанием в отдельные маленькие горшочки...уже который год высеваю в большие прямоугольние "корыта" пластиковые...в Ашане купил...оно всё скопом растёт и всё ОК...потом просто рассаживаю после закалки в грунт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День сегодня, просто чудо. Развлекаюсь с цветочками.

 

1c075cb1c13d.jpg

 

Но надо бы и поработать. Почему бы не заняться любимой лавочкой. Ошкурил, нашел полузасохшую банку с яхтным лаком, получилось нечто, очень благородных оттенков. Красивоооо...... блестит!

 

4a1ed55e6a7e.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возня с теплицей продолжается. Выслушав целую лекцию, как надо подвязывать, как важно соблюсти интервалы и пр... , сделал универсальную систему. Поверх этих ферм пойдут четыре квадрата длиной 6м. И пускай себе двигают, как хотят и цепляются в любом месте.

 

462041c6a37c.jpg

 

Добавлено через 12 минут

Четко с юга на север.

 

25f7c5862fd5.jpg

 

реальная солнечная ванна....

 

e91ce559a8cc.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Конец зиме!

 

15e28b224d30.jpg

 

05151d17e003.jpg

 

Можно я помещу фотку как обои на рабочий стол? Автор не возражает?:)

 

Картинка просто супер!:good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я помещу фотку как обои на рабочий стол? Автор не возражает?:)

 

Картинка просто супер!:good:

 

 

Буду польщен ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Пчёлы Ваши?

Надо записать эту фразу, как дату начала нового увлечения :)

 

Крокусы хороши!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо записать эту фразу, как дату начала нового увлечения :)

 

Крокусы хороши!

 

Так сейчас по фен-шую должны быть пчёлы во дворе...

 

А у ТС там такое разнотравье вокруг... далеко за взяткой не надо ходить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пчёлы Ваши?

 

В лизинг....

 

 

2 Viks

А насчет "взяток", так это в другую тему - "про экономику" ;-)

 

Добавлено через 3 минуты

30e7dc14b008.jpg

 

d61d83bdb982.jpg

 

Добавлено через 14 минут

Посмотрел на собаку и понял, что давно с ним не гулял....

 

48a4b7297330.jpg

 

Взял детектор и пошли в яр. Поразительно, земля копается без проблем, а в прошлом году, до мая, была промерзлая насквозь. Первая находка в этом году, пусть и сороковых годов, а эмоций в полной мере получил.

 

006e2ebddec8.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на собаку и понял, что давно с ним не гулял....

 

Собакевич, по-моему, устал от цепи.... Он такой плюшевый - цепь ему не идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собакевич, по-моему, устал от цепи.... Он такой плюшевый - цепь ему не идет.

 

Цепь продета на трос и прогон 40 метров. А сидит на цепи потому, что сейчас весна и мы уже "проходили", когда пес срывался в неконтролируемый загул.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял детектор и пошли в яр. Поразительно, земля копается без проблем, а в прошлом году, до мая, была промерзлая насквозь. Первая находка в этом году, пусть и сороковых годов, а эмоций в полной мере получил.

 

Ну вот, а то я уж соскучился за Вашими находками!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, по моему Вам пора задуматься о своей фото выставке :D

 

Ваши фото восхищают..... всегда содержательно, тонко подмечено и понятно без слов:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, по моему Вам пора задуматься о своей фото выставке :D

 

Ваши фото восхищают..... всегда содержательно, тонко подмечено и понятно без слов:good:

 

Думаю, что наличие интернета стерло такое понятие, как фотовыставка. В сети миллионы потрясающих профессиональных снимков, сделанных дорогими аппаратами, людьми, которые этим зарабатывают. Иногда, ради одного снимка совершаются целые экспедиции. Для меня фотография возможность сказать то, что пришлось бы очень долго описывать и все равно бы не удалось передать момент. Фоктически, тема выродилась в некий фотоблог. Типа, как у того чукчи, что вижу о том и пою.

Есть рик, что круг замкнется, будет .... вот скамеечка осенью, вот зимой, вот снова осенью.....

 

К примеру, опять кактусы.... ;-)

 

a2b61fcaf065.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, тему открываю, когда вижу Ваше сообщение.

Заразился Вашими фото.

Респект и уважуха.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поразительно, земля копается без проблем, а в прошлом году, до мая, была промерзлая

 

Это из-за того что морозы сильные были уже когда снег успел укрыть грунт, и защитил его от промерзания.

Так что урожай должен быть хорош, и те кто отхватит себе квоты на экспорт станет еще богаче. Кажись не в тему...

Лучше присоединюсь ко всем вздохам и ахам какой Андрей молодец, и замечу, что все, что мы видим это лишь побочный продукт того, что человек умеет жить интересно и красиво.... Ну еще голова на месте, руки сидеть не мешают...

Но продукты этой жизнедеятельности восхищают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собакевич милый :)

А как с ним уживаются коты ( я так понял у вас их несколько)?

Извините за подробности, дом не метят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Во-первых восхищение вашей стройкой. Во-вторых вопрос. Вы в вашей замечательной теплице зелень уже высеваете? Редиску например, салат. Или еще рано?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаку жалко!

 

 

Что лучше, вольер-клетка 2*2 метра или 2 сотки побегать, пусть и на цепи?

 

 

2rommisch Какая то деятельнось ведется, я туда не лезу. Но краем уха слышал, что редиска не любить теплицу, но все равно ее туда сунули ;-)

 

Добавлено через 2 минуты

Собакевич милый :)

А как с ним уживаются коты ( я так понял у вас их несколько)?

Извините за подробности, дом не метят?

 

Кот один и он "не совсем мужчина". Т.е. не метит. Но обои по углам изодраны в клочья. Я просто в бешенстве. Ведь везде есть специальные картонки, которые он дерет регулярно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кот один и он "не совсем мужчина". Т.е. не метит. Но обои по углам изодраны в клочья. Я просто в бешенстве. Ведь везде есть специальные картонки, которые он дерет регулярно.

 

у нас с кошкой аналогичные проблемы - в итоге полностью отказались от обоев. Либо декоративка в различных вариантах (венецианка очень нежная), либо покраска :(

+ дряпалки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...