Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИванКиев - отрицательный опыт

glirus

Рекомендовані повідомлення

К сожалению, приходится воспользаваться черным списком.

Коротко о сложившейся ситуации - договорились с ИванКиев о сотрудничестве по строительству домика. Этапы: фундамент, коробка, криша.

Все шло неплохо до момента установки криши, деньги платил поэтапно, работа делалась быстро, были некие нюансы но все оперативно решалось. Два месяца назад дошла очередь до криши, определелись с материалом, ИванКиев попросил перевести деньги на покупку металочрепици. Деньги перевел, ИванКиев отписался что деньги получил и приступают к установке, дословно:

27/06/2012 15:26:58] Ivan Lyssenko: Заказал кровлю, во вторник привезут. Иммигрант в отпуске. Взял на заводе рууки. В понедельник приезжают хлопцы, во вторник ставим крышу.

...И после этого ИванКиев пропал... на звонки, письма не отвечает. Ждал, надеялся получить хоть какую-то информацию - безуспешно.

ИванКиев мог бы сообщить отложил строительство на потом, отказался, по каким причинам - ничего. Думаю ИванКиев просто получил более выгодное предложение и заканчивать мою стройку не посчитал нужным, более того ИванКиев решил даже не оповещать о чем либо.

Теперь мне нужно в срочном порядке искать кого-то, кто бы мог доделать работу за ИванКиев , что сделать не так легко учитывая разгар сезона и то что не очень мастера горят желанием доделывать за кем-то.

Поэтому всем потенциальним клиентам Ивана - учтите, ИванКиев может без каких-либо объяснений исчезнуть в неизвестном направлении по неизвестным причинам.

Справедливости ради добавлю, так как платил поэтапно, по деньгам может он мне и не должен (не проплатил строительство гаража, так как договаривались о оплате по окончании), но все же считаю ИванКиев поступил очень не ответственно оставив меня без предупреждений по средине процесса строительства.

Приходится константировать что плов ИванКиев делает лучше чем ведет строительство

Кроме того теперь я подставляю производителя окон, так как окна сделаны а крыша еще нет и неизвестно что человек, изготовившый окна думает обо мне.

И последнее - не хочу никому вредить, если ИванКиев выйдет на контакт и закончит что обещал - с удовольствием попрошу модераторов удалить тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да :(странно это

 

Странно так как был очень хорошего мнения об Иване:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это случайно не Иван (Ваня мадяр, он же молдован, он же цыган, также горбун (потому как сидел на спине).)

Один в один начал крышу не закончил - конченный человек пока меня не было слинял и более трубки уж не брал или скидывая или просто не беря:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто что-то случилось? Всяко может быть...

к сожалению, случилось подобное "пропадание" ИванаКиев и со мной. В качестве объяснения услышала: " извините. Нехорошо как-то получилось" :eek:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1673175&postcount=44

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, в чем провинилась перед ним и я, но месяц трубку на мои вызовы он тоже не брал и не берет (а я хотела и хочу всего-лишь узнать, когда же, наконец, можно везти к glirus окна? пылятся ведь...да и стройку, может, я задерживаю?)...

Правда, Иван сразу взял трубку, когда по моей просьбе позвонил ему его бывший заказчик и попросил перезвонить мне. Иван пообещал ему, что обязательно вечером мне перезвонит, просто с ним связь сейчас плохая.... Не перезвонил. И опять трубку не брал, когда я возобновила "наяривания".

Чем объяснить?

На записку в "личке" тоже никакой реакции.

Странно все это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это случайно не Иван (Ваня мадяр, он же молдован, он же цыган, также горбун (потому как сидел на спине).)

Один в один начал крышу не закончил - конченный человек пока меня не было слинял и более трубки уж не брал или скидывая или просто не беря:o

 

Ссолжно сказать тот же или нет. Иван, о котором я писал, на форуме под ником ИванКиев

 

Добавлено через 5 минут

к сожалению, случилось подобное "пропадание" ИванаКиев и со мной. В качестве объяснения услышала: " извините. Нехорошо как-то получилось" :eek:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1673175&postcount=44

 

Некоторое время назад он мне упоминал о строительстве каркасника двя вас, жаль не связался тогда с вами, предупрежон - вооружон

 

Добавлено через 4 минуты

Не знаю, в чем провинилась перед ним и я, но месяц трубку на мои вызовы он тоже не брал и не берет (а я хотела и хочу всего-лишь узнать, когда же, наконец, можно везти к glirus окна? пылятся ведь...да и стройку, может, я задерживаю?)...

Правда, Иван сразу взял трубку, когда по моей просьбе позвонил ему его бывший заказчик и попросил перезвонить мне. Иван пообещал ему, что обязательно вечером мне перезвонит, просто с ним связь сейчас плохая.... Не перезвонил. И опять трубку не брал, когда я возобновила "наяривания".

Чем объяснить?

На записку в "личке" тоже никакой реакции.

Странно все это.

 

Сосед по стройке тоже мне говорил что созванивался с ИВАНКИЕВ (в то время Иван мне уже не отвечал) по вопросу строительства дома для него

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это случайно не Иван (Ваня мадяр, он же молдован, он же цыган, также горбун (потому как сидел на спине).)

Один в один начал крышу не закончил - конченный человек пока меня не было слинял и более трубки уж не брал или скидывая или просто не беря:o

 

Нашел в одной ветке форума фото ИванКиев

4..thumb.JPG.80e1938da881715d2f342d18efa2e045.JPG

DSC02530.thumb.JPG.c6450dadf25a5edf99c926b66fba3088.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не тот. Тот маленький в больших кроссовках 55 размера, а сам ростом 1.30. Где то у меня была его фотка там он спрятался за одним газоблоком. Его там выдавал размер кроссовок который торчал:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не тот.

Только принцип работы совпадает с ИванКиев...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед по стройке тоже мне говорил что созванивался с ИВАНКИЕВ (в то время Иван мне уже не отвечал) по вопросу строительства дома для него

А почему не позвонить ему с другого номера просто? Если берет трубку от нового клиента...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только принцип работы совпадает с ИванКиев...

Вас же все предупреждали в вашей теме. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86811

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не позвонить ему с другого номера просто? Если берет трубку от нового клиента...

 

Писал уже, звонил с скрытым номером, звонили с других номеров - не отвечал . Отвечал лиш на знакомые номера, кроме моего Сосед с ним общался на моей стройке, там видимо и обменялись номерами

 

Добавлено через 4 минуты

Вас же все предупреждали в вашей теме. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86811

 

Предупреждали насчет чего?, что нелзя никому верить? Мнения разошлись, я все же верил что есть ответственные строители, кстати до сих пор верю. К сожалению ИванКиев к ответственным не относиться. В любом случае приятно что на форуме люди любознательные и внимательные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет мой склероз, в прошлом сезоне Иван открывал свою тему, где сначала всех заинтриговал, а потом пропал на пару месяцев. Потом появился. Может у него какие-то сезонные ежегодные работы/дела, потому как по срокам вроде все сходится?

Во, нашел, глянте

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60877

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет мой склероз, в прошлом сезоне Иван открывал свою тему, где сначала всех заинтриговал, а потом пропал на пару месяцев. Потом появился. Может у него какие-то сезонные ежегодные работы/дела, потому как по срокам вроде все сходится?

Во, нашел, глянте

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60877

 

Все намного хуже чем думал сперва... скоро выложу дополнительную информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжим....Учитывая недавний анализ моей стройки пришел к следующим выводам: ИванКиев не строитель, пожалуй лучше так ИВАНКИЕВ НЕ СТРОИТЕЛЬ, халтурщик - да, бракодел - да, криворукий -да, не ответственный - да, хитрожо_ый -да, но никак не специалист строитель.

В результате сотрудничества с ИванКиев попал на время, нервы и деньги... в общем полный комплект.

Чтобы не быть голословным(да и нервы мешают писать много) судите сами...

862652276_2012-08-2617_54_29.thumb.jpg.6ad47e234b06ba5a37ce0061eb305544.jpg

421574397_2012-08-2617_58_00.thumb.jpg.6943d8a501cff1646b0986dabde05541.jpg

2019653073_2012-08-2617_56_25.thumb.jpg.d4964bc62e439cac5ee25b30b624eec3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем криворукость? Да- стройка подзаброшенная. Фронтоны- не понятно- ракурс и объектив искажают. Крыша хиленькая. Но ведь и бюджет наверняка был очень скромным? Если не секрет- пару трой ку главных цифр: сумма контракта итого и доход Ивана. В том числе или отдельно- как Вы там договаривались. Надеюсь не за большую тарелку супа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не быть голословным(да и нервы мешают писать много) судите сами...

 

Второй фронтон на форуме завалился ....

А на четвертом фото дом наклонился или фото такое?

 

Добавлено через 3 минуты

Фронтоны- не понятно- ракурс и объектив искажают.

 

Да видно же, как верх фронтона упал на нижнюю крышу, исказить такое действо - фотоаапарату не под силу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только начоло всего что натворил ИванКиев:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очки одел-разглядел. Фронтон. Зачем его только вместе со стенами не делали? Это же ппс опалубка с армированием? Все было бы в порядке. Наверное.

Хоть и не люблю эту технологию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на четвертом фото дом наклонился или фото такое?

Ракурс неудачный, попробую убрать фото

 

Добавлено через 3 минуты

А в чем криворукость? Да- стройка подзаброшенная. Фронтоны- не понятно- ракурс и объектив искажают. Крыша хиленькая. Но ведь и бюджет наверняка был очень скромным? Если не секрет- пару трой ку главных цифр: сумма контракта итого и доход Ивана. В том числе или отдельно- как Вы там договаривались. Надеюсь не за большую тарелку супа

Не хотел отвечать на вашу реплику, учитывая вашу репутацию, ну да ладно... договаривались по суме общей, он закупал материалы сам, а теперь вопрос, сколько вы думаете обощлось строительство и за сколько сделали бы вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительные объемы дайте- площадь стен крыши перекрытия и какой там фундамент планировали. А что там насчет моей репутации? Может я чего не знаю? Просветите

 

Добавлено через 1 минуту

По делу пока что никто не жаловался. Не считая дизайнеров:D ну то такэ- мы даже вроде помирились:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...