Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надежда, Музычи, индивидуальный проект, каркасный дом

Надежда

Рекомендовані повідомлення

В гостевом санузле душевая кабинка за 700 грн. и гидромассажная панелька за 200. Спасибо Сергею31, воспользовалась его скидкой.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирме по дверям спасибо. Уже сами заметили мельчайший брак на дверях на первый этаж и перезаказали новые дверные блоки.

d7d894f4513dt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехитрая мебель на кухне буквально с помойки :)

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эту часть своего участка 8 соток я буду продавать. 10 Квт энергии на него выкупила в прошлом году и газ на участок завела. Так что, ищу хороших соседей. Кучки земли, правда, заберу, это мое.

Вид с участка со всех сторон:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а почему продаете часть участка?

 

В моем возрасте 22 сотки - перебор. Себе оставила 14, вполне хватит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про баню можно подробнее? План, как и из чего, бюджет? Тоже хочу поставить. Очень уж люблю попарится, а бегать куда то имея свой дом - это перебор

 

 

Саша, подъезжай, посмотри планировку, все расскажу на словах.

Баня, как и дом, каркасная . По бюджету намного выгоднее закупить самому материалы (как я сделала) и нанять бригаду на сборку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как расплююсь с ремонтом - так сразу. Уже

 

Если до новоселья моего не получится, будешь совмещать приятное с полезным на нем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю что опережу. мне на неделе надо закончить отделку, основную. Будут убрать, а я буду докрашивать, довешивать и все такое.

 

Ждем. Приезжай. Как поживает мой заказ по выключателям и рамкам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, но ребята faraona отказались от пятидесяти грамм в честь завершения их работ по бане. У них закон - на работе не пьют.

Первый раз за два года выставляла торт :):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, но ребята faraona отказались от пятидесяти грамм в честь завершения их работ по бане. У них закон - на работе не пьют.

Первый раз за два года выставляла торт :):)

 

 

ПОДТВЕРЖДАЮ :-)

 

ребята faraona строили мне дачку 1.5 месяца и НЕ РАЗУ не были замечены со спиртным :-)

Так и говорили "на работе не пьем"

 

Хотя сколько было съедено шашлыков в процессе стройки :-) :lol:

но держались парни :-) МОЛОДЦЫ :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда можно подскочить посмотреть? Супруга с понедельника выходная на неделю - хотелось бы взглянуть.

Будете в наших краях и ко мне заходите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же написал в личку. Думал уже передумали, раз ответа нету. "Чето я невъехал в эту фразу ""резетки универс 9 шт и 1 двухклав"" - вот что мне спец выдал.

Когда можно подскочить посмотреть? Супруга с понедельника выходная на неделю - хотелось бы взглянуть. Заодно могу клубники и земляники привезти. Малина пока только проклюнулась, хотя в принципе думаю можно садить ростки. Малина ремонентная

 

Саша, про электрику я тебе при встрече на пальцах расскажу. Я в ней разбираюсь, как св-я в апельсинах :) Из сада вези все, что не жалко, буду очень благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гостевом санузле душевая кабинка за 700 грн. и гидромассажная панелька за 200. Спасибо Сергею31, воспользовалась его скидкой.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Надежда, где покупали душевую кабину? Чье производство?

Как Ваш декотайл? Можно ли уже смотреть?

Поздравляю с достойными темами приближения к цели.:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, где покупали душевую кабину? Чье производство?

Как Ваш декотайл? Можно ли уже смотреть?

Поздравляю с достойными темами приближения к цели.:):):)

 

В Ромстексе на Константиновской, 4. У Сергея 31 там скидки. Производство за такие деньги, естественно, Китай :)

Декотайл смотреть, конечно, можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня открыла второй сезон по эксперементу отделки фасада дома. Незлым тихим словом вспоминаю тот день, когда приняла решение обшить фасад магнезиткой на деревянную рейку под декоративную штукатурку :(:(:(

Стыки магнезитки удивительным образом в течение дня то прявляют трещину, то прячут её :o Решила поэксперементировать с плиткой и декоративкой. Плитку наклеили вчера, а декоративку возьму у К2 из его остатков.

Плитку наклеили на фасадную сетку и 117 Церезит прямо на стык, буду теперь наблюдать за её жизнью

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за плитка?

 

Не расстраивайтесь на счет магнезитки - стройки без ошибок не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это вид с террасы соседа на мои 14 соток:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это вид с террасы соседа на мои 14 соток:

Красота!

А опалубку для столбиков забора из чего делали? Из досок на гвоздях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за плитка?

 

Не расстраивайтесь на счет магнезитки - стройки без ошибок не бывает.

 

Плитка наша, украинская, стоит 84 грн. метр квадратный. Есть разные варианты цветов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота!

А опалубку для столбиков забора из чего делали? Из досок на гвоздях?

 

Опалубку делала из двадцатки ОСП. На столбиках отпечаталась структура щепок, то есть уже есть узор. Теперь цоколь и столбы прогрунтую, покрашу, гидрофабизирую и приклею шапочки (производят в соседних Княжичах, 23 грн. шапочка)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда а можно подробней про Вашу водосточку уходящую прямо в землю(ну может быть в каналы).Вы не делали подогрев водосточки? Как она вела себя этой зимой-весной(если была сделана).?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда а можно подробней про Вашу водосточку уходящую прямо в землю(ну может быть в каналы).Вы не делали подогрев водосточки? Как она вела себя этой зимой-весной(если была сделана).?

 

Водосточка вплотную выставлена к ливнеприемникам. Никакого подогрева нет, все работает без него. Весной слышно, как под землей журчит вода, уходящая с крыши по трубам в ливневые колодцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....и приклею шапочки (производят в соседних Княжичах, 23 грн. шапочка)

А где конкретно в Княжичах? Тел и название огранизации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водосточка вплотную выставлена к ливнеприемникам. Никакого подогрева нет, все работает без него. Весной слышно, как под землей журчит вода, уходящая с крыши по трубам в ливневые колодцы.

 

Как же оно работает то.Я тут уже подогрев водосточки начал просчитывать и не хочу ее делать(дорого).А все грозят что замерзать будет.Чего ж тогда у Вас не замерзло.:rolleyes:

 

И еще вопрос по входным дверям-это металлопластиковые двери? Где и по чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смородину отводками не размножают. Нет, можно, конечно, но непродуктивно. Смородину размножают черенками:срезают молодой побег, гпрезают на кусочки с 4-мя почками - и в землю, оставляя над землей 2-3.Но это лучше осенью. А сейчас - тоже срезать, поставить в воду, добавить укоренитель . Пустит корни - высаживать. Через месяц точно должен быть кустик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...