Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современная трактовка "Трех поросят" или как форумчане коттеджный городок строят

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Ну, а за орден, отдельное спасибо. Расчувствовался до слез!

 

Заслуженно!

 

IMG_0599.JPG

 

IMG_0577.JPG

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) - это место для стройки нового дома.

 

Я этот Райский уголок в Испанской Понтеведре давно Облюбовал! Место просто сказочное ... Там стоит хоть раз побывать ... И будет Вам еще та "Марина" ))) Любовь с "Первого взгляда" !!!

 

 

Мексиканская "Марина" )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) - это место для стройки нового дома.

 

Я обязательно подумаю и об этом месте тоже.

Ну, а пока следующий дом будет на Водограе. Тот, который под сланцевой крышей, в исполнении валлийских кровельщиков и с интерьерами в английском сланце.

Но, ТОТ дом продаваться не будет. Ну, без крайней нужды. А я ж оптимист... значит нужды не будет!:beer:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обязательно подумаю и об этом месте тоже.

Ну, а пока следующий дом будет на Водограе. Тот, который под сланцевой крышей, в исполнении валлийских кровельщиков и с интерьерами в английском сланце.

Но, ТОТ дом продаваться не будет. Ну, без крайней нужды. А я ж оптимист... значит нужды не будет!:beer:

 

Идея в Интерьер ...

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Змінено користувачем Ed34
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, ТОТ дом продаваться не будет

 

 

Ну, ты еще поспорь на 1000 долларов ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ты еще поспорь на 1000 долларов ;)

 

Желающих не наблюдается.Ж-)

Как известно: свистеть- не мешки ворочать.

 

Добавлено через 40 минут

А кто такая Марина? :shock:

 

Ты договоришься...

Тебе мало тех сложностей, которые доставляет твое имя некоторым мужикам?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все фото Классные !

За фотографии можно сказать отдельное спасибо! :rolleyes: Очень информативные и очень качественные - приятно смотреть. Сразу видно талантливый человек, талантлив во всем.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За фотографии можно сказать отдельное спасибо! :rolleyes: Очень информативные и очень качественные - приятно смотреть. Сразу видно талантливый человек, талантлив во всем.;)

 

я бы добавила, что очень добрые и теплые :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно талантливый человек, талантлив во всем.;)

 

Я тоже самое говорю Корни.... А он, засранец, опускает глаза вниз и начинает мне рассказывать за Китай.

А ведь мог бы и деньги за свои фото брать...

ЗЫ. На самом деле, всем огромное спасибо за теплые отзывы. Но, справедливости ради, я должен признаться в том, что для меня были важны отзывы ( пусть и устные) профессионалов. Удивить и обрадовать обывателя- это несложно. Поверьте мне на слово- не сложно и зачастую нечестно…

Но, когда я увидел, что в некоторых деталях удалось удивить и даже поучить таких аксакалов, как Max Designer , Denveraf, Korni Murava, B.S.V., и даже Гречуха Олега, то я сам себе признался в том, что чего-то стою...

Всем огромное спасибо.

И от всех разбирающихся жду правильных рекомендаций.

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Bora-B

 

Полы из сланца Welsh Slate (Как это делают в Уэльсе)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Средства для очистки сланца (Дальнейшего ухода) Англичане рекомендуют (ссылка устарела)

 

А это из Пенрин Ред под камин плита ...

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Змінено користувачем Ed34
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полы из сланца Welsh Slate (Как это делают в Уэльсе)

Я тоже своих молодых монтажников не могу заставить наколенники носить... Но после первых проблем с мениском это проходит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Bora-B

 

Полы из сланца Welsh Slate (Как это делают в Уэльсе

Поверь мне на слово, что хохлы умеют не хуже. А может даже и лучше...

Если ты помнишь, то я говорил Майклу, что за подобную деревянную работу на Укоаине, я бы им руки повыдергивал.

А он...,,он совершенно искренне не понимал за что...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверь мне на слово, что хохлы умеют не хуже. А может даже и лучше...

Если ты помнишь, то я говорил Майклу, что за подобную деревянную работу на Укоаине, я бы им руки повыдергивал.

А он...,,он совершенно искренне не понимал за что...

 

Верю))) Почему нет ... Просто у "Хохлов" слово Сланец в диковинку ... у Валлийцев в крови ... И наверное Опыта больше работы с Этим камнем ... Могу поспорить))) Хитрости то есть! Да только с Опытом понимаешь, Где Они ...

 

P/S Сланец Хоть и Модно нынче в Совке, но Гранита и Мрамора продается и укладывается в Разы больше ... Пройдет время и Все будет ОК! а сейчас ... вряд ли Любой Украинский специалист по Камню так с "Лету" выложит инфу по сланцу, к примеру как по Граниту ... Пока к сожалению Таких единицы ... с Практическим Опытом и с Этим необходимо считаться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО 125 раз, но что-то коричневый сланец на плитку в подъезде смахивает:(, а вот тот черный с таксой, действительно вешь - вне моды и времени !!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО 125 раз, но что-то коричневый сланец на плитку в подъезде смахивает:(, а вот тот черный с таксой, действительно вешь - вне моды и времени !!!

 

У Вас хороший Вкус! Впрочем у Боры также ... Разница в цене в 2.5 раза! Тот "коричневый из подъезда" да в размере "Черного с таксой" ... Очень Достойно и круто! Впрочем это уже СОВСЕМ другие деньги ...

 

Из Истории ... Большого размера сланцевая плитка как на кровле, так и на фасаде или полу (стенах) всегда была признаком "Состоятельности хозяина" .. Ведь сделать Ровную плитку Большого размера, расколов камень рукою ... Тяжелая работа, да и камень "Не любой годится" , а маленькие плитки можно сделать из "Объедков с Королевского стола"!

 

Вот так Все просто :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под сланцевой крышей, в исполнении валлийских кровельщиков и с интерьерами в английском сланце

Дизайнеров тоже английских приглашать придется:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как сланца ни в доме у Олега, ни в доме Надежды, любезно всех приютивших в этот пасмурный день, не увидел, предлагаю его обсуждение свернуть.

 

А что я увидел, так это радушие Надежды и приятное общение адекватных людей.

IMG_0539.JPG IMG_0541.JPG

 

IMG_0630.JPG IMG_0607.JPG

  • Лайк 13
Для Bora-B

 

Полы из сланца Welsh Slate (Как это делают в Уэльсе)

Какой-то грустный парень:)

Не впечатлило.

Имхо,лучше бы положил сам, думаю вышло бы лучше, чем у Уельских (или Естонских) парней.

Что Руслан положит лучше, не сомневаюсь.:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

приятное общение адекватных людей.

Очень жалею, что не смог присутствовать в Вашем сообществе:beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю))) Почему нет ... Просто у "Хохлов" слово Сланец в диковинку ... у Валлийцев в крови ... И наверное Опыта больше работы с Этим камнем ... Могу поспорить))) Хитрости то есть! Да только с Опытом понимаешь, Где Они ...

 

P/S Сланец Хоть и Модно нынче в Совке, но Гранита и Мрамора продается и укладывается в Разы больше ... Пройдет время и Все будет ОК! а сейчас ... вряд ли Любой Украинский специалист по Камню так с "Лету" выложит инфу по сланцу, к примеру как по Граниту ... Пока к сожалению Таких единицы ... с Практическим Опытом и с Этим необходимо считаться!

 

Вы уж извините, но пришлось мне поработать в англии на строительстве, так все начиная от бетонщика заканчивая сантехником - халтурщики редкие(в своем большинстве) и когда кто-то говорит о "генетике" спеца - правда, смешно.

Наши хлопци после года уже были на уровне английских спецов, а то и выше, в независимости кровельщик плиточник и т.п.

Единственные специ, которых не встречал из наших - кровельщики делающие свинцовые работы. Говорят это верх пилотажа

пс.Корни прав, тема не об этом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема не об этом

 

Сделают "UA Парни" Хоть одну Приличную сланцевую крышу в Украине на Уровне Англичан .. Тогда и поговорим

 

Вообще пора заканчивать обсуждать сланец а то "Пол форума" перевозбужденным ходит ...

 

Добавлено через 1 час 24 минуты

Какой-то грустный парень:)

Не впечатлило.

Имхо,лучше бы положил сам, думаю вышло бы лучше, чем у Уельских (или Естонских) парней.

 

Грустный парень на видео .. Сделаете Сами, и лучше него .. Впечатлите Всех

 

 

P/S На фото выше ... Плитка укладывается в офисе востановленного Локомотивного депо Welsh Slate ... Все, начиная от камня до уложенной плитки на пол .. Сделано как и много веков назад ... Руками одного человека ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пс.Корни прав....

 

Так уж сложилось в жизни, что Корни прав в 99% случаев.:(

 

По теме. Всё, конечно, хорошо и продумано в доме, кроме унитаза.

Не впечатлил.

veMrusJG3TTnUk4s4TO4LMjWIKhQeJT2p0OX1qb1wFk=w143-h215-p-no

 

P.S. Так и не понял, куда Валентиныч спрятал монашек..:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...