Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Rombikk, скажите, пожалуйста, название вашего 3-хходового клапана. Это термостатический клапан, или к нему еще нужна термоголовка с капиляром ??? И какая его цена? Спасибо.

Термолегулирующий смесительный клапан HONEYWELL ТМ 200 www.aquakultura.ru/catalog/group/123.htm термоголовка с капиляром не нужна,температура смеси выставляеться на самом клапане.А по цене ответить затрудняюсь,покупал осенью так шо не помню:Search:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Получилось так,что знакомые ребята предложили использовать наш забор,в качестве рекламы их работы за символическую плату,был покрашен забор, ну и в качестве бонуса художник разрисовал нам ворота :D Мы отказываться не стали ;) ну и вот что получилось

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

ну и реклама:D

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахренеть! Чем красили - обычной фасадной водоэмульсионкой? ХАЧУ!!!:)

Забор красили фасадной Дюфа,колорировали Колорексами,ну а ворота ПФ и масло.На их сайте есть часть работ по росписи заборов,вот там Ахренеть!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько отрицательно относился к бетонным "еврозаборам", а тут ...

Просто здорово: и ворота (особенно), и забор смотрится в комплексе замечательно. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько отрицательно относился к бетонным "еврозаборам", а тут ...

Просто здорово: и ворота (особенно), и забор смотрится в комплексе замечательно. :good:

:beer: Вот теперь думаю навес над воротами в таком стиле сделать,ну типа крыша из необрезной доски,а то как вроде чего то не хватает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота и забор :rolleyes:. Выложите пожалуйста поэтажную планировку дома, ну хоть примерно, хоть от руки, плиз :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это агроволокно черное для борьбы с сорняками. Сверху уложили слой хвои. Она не дает ветру поднимать волокно и самое главное , что ягода всегда чистая и сухая.:)

 

У меня вопрос по клубнике-вы садили по Курдюмову в прорезях?

У вас верхний полив- если я правильно поняла,то вода проходит через волокно?И ще вопрос-наскоко дорогое удовольствие-агроволокно??

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос по клубнике-вы садили по Курдюмову в прорезях?

У вас верхний полив- если я правильно поняла,то вода проходит через волокно?И ще вопрос-наскоко дорогое удовольствие-агроволокно??

Заранее спасибо.

Курдюмова не читали просто решили, что так будет правильно. До всего доходили методом "тыка", агроволокно одевали на уже посаженную клубнику.

Полив верхний, вода проходит через волокно. По цене в прошлом году получалось кв. метр 4,40.

Вот клубника сейчас

(ссылка устарела)

Это первый урожай

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клубничка - чудо! :rolleyes: А что за сорт?

Спасибо! Ранняя клубника Фламинго, а поздняя Великобритания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за подробности: а сладкая или с кислинкой? Просто щас хотелось бы поменять сорт на даче
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за подробности: а сладкая или с кислинкой? Просто щас хотелось бы поменять сорт на даче

Ранняя с кислинкой,а поздняя очень сладкая,думаю раннюю воще всю заменить на более позднюю:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос другого характера

тоесть вы волокно засыпали еще сверху сеном?

и бурьян не проникает снизу?

у меня в селе народ полет клубнику по 5-6 раз за сезон..

а к такому трудовому подвигу даже ради клубники я не готова..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос другого характера

тоесть вы волокно засыпали еще сверху сеном?

и бурьян не проникает снизу?

у меня в селе народ полет клубнику по 5-6 раз за сезон..

а к такому трудовому подвигу даже ради клубники я не готова..

Сверху агроволокна засыпаны сосновые иголки. Сорняки, как остаточное явление , иногда вылазят возле кустика, вырвать их не составляет никакого труда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно!!!! Слов нет! Дом - супер, двор - супер! сад и огород - просто заглядения! Газон - шикарен! Ворота - гламурные))))) Хозяева - молодчаги!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот все похвалы раньше меня высказали.Полностью присоеденяюсь.Я подумала,что вы по Курдюмову сажаете-он советует ложить пленку или рубероид или что-то другое и делать прорези в этом материале и туда сажать клубнику.Прорези небольшие(крестообразные) Может когда будете пересаживать клубнику пригодится.Еще раз спасибо огромное,вы молодцы во всех отношениях.Удачи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем огромное! Вот еще не много фоток. Это первый опыт моей любимой жены по выращиванию роз.

(ссылка устарела)(ссылка на изображение устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)(ссылка на изображение устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)(ссылка на изображение устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)(ссылка на изображение устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)(ссылка на изображение устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)(ссылка на изображение устарела)[/url]

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото вашего дома и участка надо отправить в журналы о строительстве, чтобы у сомневающихся строить или нет ? не было вариантов:). только строить!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото вашего дома и участка надо отправить в журналы о строительстве, чтобы у сомневающихся строить или нет ? не было вариантов:). только строить!!!

СПАСИБО! :beer:Мы, о принятом решении, строить, не пожалели ни на секунду! Весь кайф жизни в собственном доме можно понять только тогда, когда в нем живешь!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы увидеть новые фотки дома в настоящее время (крупные, панорамные)... с разных ракурсов (типа из каждого угла забора :D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все посмотрел прочел РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!

одно но, очень мало инфы по деньгам, даже крайне мало.

А важно ведь это, очень важно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...