Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мобильные (английские, дачные) дома и домики, бытовки, посты охраны, МАФ

Консильери

Рекомендовані повідомлення

Домик 7 м. х 2,5 м. х 3 м. Стоимость такого с учетом доставки и установки - 75 000 грн.

 

Основные характеристики:

- каркас: цельносварной металлический из профильных труб, грунтованный ГФ-21 в слоя и видимые элементы окрашены эмалью ПФ-115 (Rolax), дублированный деревянной обрешеткой под толщину утеплителей;

- наружная отделка: стилизация под фахверк: ОСП Egger, окрашенное в белый цвет + декорация брусками 65х25, окрашенные в цвет палисандр;

- внутренняя отделка: стены и потолок: деревянная вагонка (сосна) в жилом помещении и ОСП Egger в инструментальном; пол - линолеум;

- кровля: двухскатная, металлочерепица, Monterrey, коричневого цвета RAL 8017 матовая - PEMA;

- окна: ПВХ, белого цвета + решетка (которая многим не понравилась, но выбирал клиент ));

- пирог пола (снаружи внутрь): ОСП Egger 12 мм. - пенопласт ПСБ-С-25 50 мм. - ОСП Egger 12 мм.;

- пирог стен (снаружи внутрь): супердиффузионная мембрана Strotex 1300 Basic - базальтовая вата Изоват 30 (плотность 30 кг./куб. м.), 100 мм. - пароизоляция;

- пирог крыши (снаружи внутрь): обрешетка - гидроизоляция по стропильным ногам ферм - минеральная стекловата Isover 150 мм. по перекрытию - пароизоляция;

- электрика: скрытая в гофре. Кабель ВВГнгд 3х2,5 и 3х1,5, розетки, автоматы, выключатели, светильники, электровентилятор в комплекте.

- дополнительное: электроконвектор 1,5 кВт с закрытым ТЭНом, длинный гусак, в мастерской стол и стеллаж, 2 двери + козырек над одной из них.

T1sQYAjXVVY.jpg.01014f667a5ccb0b0fe65b9ac41520b4.jpg

dKgk4SLVrJQ.jpg.fe7ba72b7ff8119c98cc421ab5ada952.jpg

1WNzU0L4K7s.jpg.32c49fe1a2dfe48eed7e580b126a940c.jpg

TnITQUvmb58.thumb.jpg.a792d8b8ec8a08bd87536b669398bcce.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А высота получается 2.5 или 3?

 

В данном домике высота 3 в коньке, ширина 2,5. Внутренняя высота 2,5, но она может быть практически любой, какую только пожелает клиент.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мобильные дома - индивидуальный расчет, но в базе примерно от 170 000 грн. в размере 8 м. х 3,5 м. х 2,3 м. (высота потолка)

 

c1459ae2958f.jpg

 

 

А про этот дом можно подробней.Шо по чем? Сколько комнат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мобильные дома - индивидуальный расчет, но в базе примерно от 170 000 грн. в размере 8 м. х 3,5 м. х 2,3 м. (высота потолка)

 

Эта цена включает кондиционер и мебель? А сколько в "голой" базе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта цена включает кондиционер и мебель? А сколько в "голой" базе?

 

Именно этот домик - это не моя работа. Это единственная не моя фотография в этой теме, так как на момент создания темы мы только начинали и не было своего портфолио по мобильным домам. 5 лет я руководил компанией с нашего рынка как наемник, а год назад открыл свою фирму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа, как обычно, кипит на полных оборотах. И в цеху и на площадке, и на выездных объектах.

WCdHk60Lv2Q2dsdk.jpg.3176a182c13866ac4befa49144a6b050.jpg

rqLHtgdZqu8.thumb.jpg.7872d168863199938c4bc586566166d4.jpg

WCdHk60Lv2Q.jpg.faeb6da93474de23705ba17619499d73.jpg

uwivQYdPicQ.thumb.jpg.a9888a4b228627e4a331a942af982d6d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом фото жилой дом? Сколько квадратов? Что по цене и какая комплектация?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом фото жилой дом? Сколько квадратов? Что по цене и какая комплектация?

Спасибо

 

Потерпите немного. На следующей неделе они оба будут уже готовы. Выложу все характеристики, фото и цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потерпите немного. На следующей неделе они оба будут уже готовы. Выложу все характеристики, фото и цены.

 

Дидлайн: 10.07.2016. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потерпите немного. На следующей неделе они оба будут уже готовы. Выложу все характеристики, фото и цены.

 

Очень ждемс!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дидлайн: 10.07.2016. :)

 

У моего приятеля открыта вакансия ресторанного критика. Не желаете попробовать? :)

 

Мы эти домики, которые на улице, уже бы сдали, но по одному из них были проблемы с блок-хаусом, а по второму внесли кучу изменения и доп. работ (заказ делал манагер, а потом приехал собственник и понеслось)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего приятеля открыта вакансия ресторанного критика. Не желаете попробовать?

 

Предложение заманчивое (оплата деньгами или продпайком?), но я пытаюсь контролировать вес. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый шинный центр Vianor на Протасовом Яру. Шиномонтаж 6 м. х 4 м. + сборно-разборная металлоконструкция на 4 бокса 6 м. х 4 м. + свободная зона между павильоном и боксами 6 м. х 2м. Цена всего удовольствия - 135 000 грн.

WHbm_cj3P04.thumb.jpg.90c4f9b3806cde7ddb3e25da5ee52750.jpg

Hg3xJkelCEg.thumb.jpg.95ead36b557765188af5582bf1d167a3.jpg

N9_Gu3mzf-g.thumb.jpg.e5850a7302bc9e007da4ad518b268504.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типовые бытовки 6х2,5 в ценовом диапазоне 38 000 - 43 000 грн. по прежнему стабильно отгружаются практически каждый день. Временные трудности, из-за моратория, только с деревянными отделками. Справляемся , но не так быстро, как хотелось бы. Благо клиенты адекватно все воспринимают.

vKOzAB-J8uA.thumb.jpg.719847ee86f7d45a35ef04c746df6288.jpg

RZPn4u_yuXs.thumb.jpg.661586f1a1686b66008dedc9d7f8b27f.jpg

G8144xivbQY.jpg.6842a9df7c454865fb3327af067e45b5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за отсутствия спроса на легковые авто "Богдан" Гладковского начал выпуск кузовов-фургонов

Корпорация "Богдан" на производственных мощностях автосборочного завода в Черкассах начала выпуск КУНГов (кузов унифицированный нулевого (нормального) габарита) многоцелевого использования.

 

Об этом сообщает пресс-служба компании, передает БизнесЦензор.

 

Как отмечается в сообщении, это позволит корпорации диверсифицировать риски, связанные с отсутствием производства легковых автомобилей на заводе, обусловленного обвалом авторынка в Украине.

 

Согласно планам компании, завод будет выпускать широкую линейку специализации КУНгов, в том числе для временного проживания людей, оборудования лабораторий, ремонтных мастерских, полевых кухонь, радиоэлектронных систем и спецоборудования, медпунктов.

 

Согласно сообщению, установка КУНГов возможна как на шасси выпускаемых заводом грузовых автомобилей Богдан (МАЗ) и Hyundai HD, так и на шасси заказчиков от 3-метровых для малых грузовых шасси, 4-6-метровых для средних и 13-метровых на полуприцепы.

 

По словам директора завода Вячеслава Сопита, на сегодня завод может производить 10 КУНГов в месяц, а его стоимость высчитывается на стадии проектирования и будет зависеть от сложности конструкции и дополнительного оборудования.

 

Как отмечают в пресс-службе компании, КУНГи могут использоваться как передвижные медицинские учреждения, средства связи, сельскохозяйственные и производственные комплексы с беспрерывным технологическим циклом в удаленных от энергосетей районах, а также для целей силовых ведомств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну подкинул я Петру Алексеевичу хорошую идею, ну и что? Рынка на всех хватит! Зачем об этом трубить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну подкинул я Петру Алексеевичу хорошую идею, ну и что? Рынка на всех хватит! Зачем об этом трубить?

 

Я не трублю, я обращаю ваше внимание на появление знатного конкурента.

Если без апломба, то можно поинтересоваться конструктивными решениями.

Как гласит народная мудрость, "Век живи, век учись".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если без апломба, то можно поинтересоваться конструктивными решениями.

 

Я им уже рассказал все, что мог из того, что они хотели узнать :flag1:

 

Сомневаюсь, что из них получиться знатный конкурент. Разные все-такие вещи делаем, разные. Но, я сторонник Портера, поэтому всеми руками за здоровую конкуренцию, это полезно для всех сторон...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь, что из них получиться знатный конкурент.

 

А какая у вас производительность? Ваши шансы на корпоративные заказы?

 

По словам директора завода Вячеслава Сопита, на сегодня завод может производить 10 КУНГов в месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая у вас производительность? Ваши шансы на корпоративные заказы?

 

Если это бытовки стандартного класса размером 6х2,5, то 30-35 единиц в месяц. Корпоративные заказы - это стандартная картина для меня, да и для основных конкурентов, друзей - коллег по цеху. С производством большого количества хорошего качества бытовок, постов охраны, павильонов-киосков проблем нет.

 

Есть сейчас проблемы со сроками на мое любимое направление - дачные/мобильные дома и домики с деревянными обшивами (имитация бруса и блок-хаус). Во-первых из-за моратория на вырубку леса инсайдеры погонажного рынка дружненько взвинтили цены + сам погонаж, якобы первосортный, в 99% оставляет желать лучшего, шлифовать не перешлифовать... Благо, что большинство клиентов пока относятся к этому с пониманием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Потерпите немного. На следующей неделе они оба будут уже готовы. Выложу все характеристики, фото и цены.

 

:unknown::unknown::unknown::unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От нетерпеливый. Вам же сказано:

Сообщение от Владюша

На следующей неделе.

 

Уже четыре прошло :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...