Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мобильные (английские, дачные) дома и домики, бытовки, посты охраны, МАФ

Консильери

Рекомендовані повідомлення

а што вы скажите на это?

мобильные-дома.in.ua/

 

Если внешне устраивает и будет в наличии действительно не убитый from UK, то неплохой выбор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если внешне устраивает и будет в наличии действительно не убитый from UK, то неплохой выбор!
а где критика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или это mhome.com.ua/

 

Mhome - молодцы! Делают усе правильно! Как они так и мы снабдили большим количеством изделий Riviera Villas... Но у нас дешевле ;)

 

И по технологии хватает отличий:

 

- у нас каркас металлический с дубляжем деревом для необходимой толщины утеплителя; у них основа - металлическая рама, стойки, фермы или стропилняк - брус, погрузка-разгрузка только за низ, с помощью траверсы;

 

- у них пленки и мембраны - Tyvek; у нас - Juta и Delta. Тут у каждого свой феншуй;

 

- не помню точно, что у них по электрической части, но у нас кабель самозатухающий Draka XPJ 3G2,5 и 3G1,5, фурнитура Legrand или Schneider, автоматы и т.д. Hager...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где критика?

 

For what? Мы же создаем правильный рынок! Поэтому, если гуд - то гуд, если гуано - так и скажу, Вы же знаете! :beer:

 

P.S. У нас все цивилизованнее! Зачем мне Aluprof нормальных хаять, если там все нормально? :lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. У нас все цивилизованнее! Зачем мне Aluprof нормальных хаять, если там все нормально? :lol::beer:

Aluprof нормальная весч

но мы то лучше

и не стесняемся об этом говорить:Yahoo!:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aluprof нормальная весч

но мы то лучше

и не стесняемся об этом говорить:Yahoo!:

 

Смотрим дописку!

 

P.S. То что Вы лучше - я хоть раз по этому поводу пасть открывал? :drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас есть дизайнер?

или только иванов?

 

Он Петрович, а не Иванов! Штатного нету ибо моих "шедевров" в основном хватает, но на подхвате имеется несколько талантов, епсептсвенно!

 

Минут 20 и вуаля (имеется ввиду - для меня 20 минут, а дизайнер на порядки краше!

171310929__763.jpg.db4eb68835f324ddf9999e78f1460c4e.jpg

Змінено користувачем Консильери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он Петрович, а не Иванов! Штатного нету ибо моих "шедевров" в основном хватает, но на подхвате имеется несколько талантов, епсептсвенно!

 

Минут 20 и вуаля!

от тута красивенько flamand.com.ua
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от тута красивенько flamand.com.ua

 

Ааа, про дилеров вспомнили :lol:

 

Экстерьеры да, им сделали неплохие! Остальное - в том же Planner5D...

 

Так и себе сейчас делаю вообще мегажирную бомбу, а затем уже начну ИМ на Magento...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа, про дилеров вспомнили

Честно это называется простым русским словом "жопство" я когда договариваюсь со своими поставщиками про работу всегда им говорю одну простую фразу продаваться будет то что мои менеджеры порекомендуют :-)

 

Поставщиков после такой вот фразы я мало того что убрал бы с витрины так и написал бы пару профильных статеек почему их покупать не стоит и как мы ошибались представляя их интересы дав бы скидки на продукцию конкурентов с извинениями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно это называется простым русским словом "жопство" я когда договариваюсь со своими поставщиками про работу всегда им говорю одну простую фразу продаваться будет то что мои менеджеры порекомендуют :-)

 

Поставщиков после такой вот фразы я мало того что убрал бы с витрины так и написал бы пару профильных статеек почему их покупать не стоит и как мы ошибались представляя их интересы дав бы скидки на продукцию конкурентов с извинениями...

 

Вы точно это все сейчас мне писали? :o

 

Во-первых: у меня с М.И. уже был начат диалог так как он был начат (и не только в этой теме), поэтому мы позволяем себе некие фривольности, но то такое - никто оскорблен не был!

 

Во-вторых: "жопство" - ИМХО - это когда что-то выдергивают из контекста и на этом основании пытаются в чем-то кого-то голословно обвинить...

 

Где я написал, что дилер - это плохо? Где я написал, что Flamand - это плохо? Где я написал, что Flamand - это мой дилер?

 

Те же Hilti не перестают быть отличной компанией, не смотря на то, что всем известно о том, что больше половины для них производят Bosch, Makita и т.д. Могу Вам таких примеров и пол тысячи привести.

 

Поэтому, Вы таки в данной конкретной ситуации прочел между строк. Я не то, что пытаюсь быть максимально корректным с конкурентами...я даже в пределах этого форума могу влезть за "конкурента", которого в жизни в глаза не видал: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4185657&postcount=1015

 

P.S. Flamand - очень щепитильные хозяева. Очень хорошо разбираются почти во всех тонкостях процесса (я только постоянно им твердил, чтобы про pinotex забыли). Из того, что видел - продукты очень достойного качества, вообще не смотря на наличие или отсутствие собственного производства!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставщиков после такой вот фразы я мало того что убрал бы с витрины так и написал бы пару профильных статеек почему их покупать не стоит и как мы ошибались представляя их интересы дав бы скидки на продукцию конкурентов с извинениями...

 

Честно признаюсь - ничего не понял. :sorry: А хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те же Hilti не перестают быть отличной компанией, не смотря на то, что всем известно о том, что больше половины для них производят Bosch, Makita и т.д.

 

Вот это новость.

 

... я только постоянно им твердил, чтобы про pinotex забыли...

 

Использую. Забить и забыть? Аргументы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это новость.

 

Использую. Забить и забыть? Аргументы?

 

 

Hilti. Тю, серьезно? Бурильная, алмазная, измерительная, анкерная техника - это их...УШМ, сверлилка и прочая-прочая - это усе outsourcing...

 

Pinotex. Ну дык оно же пленкообразующее, не для нашего климата, не на долго + ну разве нравиться внешний вид? Нравиться больше, чем лессирующая лазурь? Да и к тому же, если все-таки выбор пал на пинотексоподобный продукт и по-другому никак, то лучше уже взять днепропетровский Rolax - rolax.ua/lazur-alkidnaya-dlya-dereva.html, который суть одно и тоже, но в разы дешевле!

 

P.S. Могу подогнать банку на пробу, у меня штук 5 по 2,5 л. разных цветов завалялось, а использовать - пока и не вижу куда...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно это называется простым русским словом "жопство" я когда договариваюсь со своими поставщиками про работу всегда им говорю одну простую фразу продаваться будет то что мои менеджеры порекомендуют :-)

 

Поставщиков после такой вот фразы я мало того что убрал бы с витрины так и написал бы пару профильных статеек почему их покупать не стоит и как мы ошибались представляя их интересы дав бы скидки на продукцию конкурентов с извинениями...

 

перекупы все такие, прока не придет пора защиты объекта и производитель отдаст право работать ответственному дилеру, а аналог не пройдет, так как есть проектная документация. И приходят эти перекупы с обещанием работать в преть только с вами, но слово не воробей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перекупы все такие

 

Попрошу не выражаться! :lol:

 

Я, в принципе, по обе стороны баррикад. В том, что на металлических каркасах - мы производители. По кровельным и фасадным материалам мы дилеры, перекупы, даже барыги, если кому-то будет так удобнее...

 

Но, хоть кто-то, покажите мне факт моего лукавства, хоть где-то!? Я воспитан Донами так, что вещи всегда называю своими именами.

 

Не смотря на то, что мы дилеры Мизол по Juta и многому другому, не смотря на то, что Саша Рожков суперовый чел и мой товарищ, я буду как отстаивать Мизол, если они правы, так и указывать на негативные моменты для их устранения. Эта тема очень показательна в таком контексте - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=209183

 

Поехали дальше. Не знаю, активные ли они участники форума сейчас, но были у меня клиенты по модульному домику - прекрасная семейная пара Богдан и Алина. В большей степени по объективным причинам мы задержали им срок сдачи домика больше, чем на месяц. Общая стоимость домика была в что-то в районе 230 тыс. Так вот, клиентам было "скинуто" 30 тыс. за неудобства, которые они испытали. Когда был момент накала, то я предлагал вернуть всю сумму предоплаты + компенсацию с моей стороны. Поэтому "вплоть до возврата денег" на первой странице этой темы - это не пустые слова с моей стороны! А в жизни всякое бывает, все мы таки простые смертные...

 

P.S. Форумчане-клиенты! Максим, Володя, Андрей, Богдан, Елена..., не пора ли создавать тему в БС? Или одновременно и в БС и ЧС, если все объективно!? :beer:

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и к тому же, если все-таки выбор пал на пинотексоподобный продукт и по-другому никак, то лучше уже взять днепропетровский Rolax, который суть одно и тоже, но в разы дешевле!

 

Я использовал "Пинотекс ультра ореховое дерево". Теперь можно просто закатать Ролаксом?

Кстати, имел опыт использования днепропетровского Протекса. Долго держался запах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я использовал "Пинотекс ультра ореховое дерево". Теперь можно просто закатать Ролаксом?

Кстати, имел опыт использования днепропетровского Протекса. Долго держался запах.

 

Да запросто! Что то, что то алкид на уайт-спирите. По запаху - нюансы есть, но не так долго и не так невыносимо. У пино и роли, если не ошибаюсь, сходные пигменты от BASF.

 

Гляньте еще в теме nickvas, у него хорошие примеры с ролаксом - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9299&highlight=rolax

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте еще в теме nickvas, у него хорошие примеры с ролаксом ...

 

А по Протексу ничего не скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попрошу не выражаться! :lol:

 

Я, в принципе, по обе стороны баррикад. В том, что на металлических каркасах - мы производители. По кровельным и фасадным материалам мы дилеры, перекупы, даже барыги, если кому-то будет так удобнее...

 

Но, хоть кто-то, покажите мне факт моего лукавства, хоть где-то!? Я воспитан Донами так, что вещи всегда называю своими именами.

 

Не смотря на то, что мы дилеры Мизол по Juta и многому другому, не смотря на то, что Саша Рожков суперовый чел и мой товарищ, я буду как отстаивать Мизол, если они правы, так и указывать на негативные моменты для их устранения. Эта тема очень показательна в таком контексте - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=209183

 

 

P.S. Форумчане-клиенты! Максим, Володя, Андрей, Богдан, Елена..., не пора ли создавать тему в БС? Или одновременно и в БС и ЧС, если все объективно!? :beer:

Это не вам адресовано было сообщение.

Тем и отличается барыга от продавца, зоной ответственности и выполнением обязательств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не вам адресовано было сообщение.

Тем и отличается барыга от продавца, зоной ответственности и выполнением обязательств.

 

Да я понял, что не мне, спасибо! Просто развил мыслю немножко. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы точно это все сейчас мне писали?

я писал про фразу

Ааа, про дилеров вспомнили

 

 

Во-первых: у меня с М.И. уже был начат диалог так как он был начат (и не только в этой теме), поэтому мы позволяем себе некие фривольности, но то такое - никто оскорблен не был!

если так то я не спорю и цели кого то обидеть не было

 

Во-вторых: "жопство" - ИМХО - это когда что-то выдергивают из контекста и на этом основании пытаются в чем-то кого-то голословно обвинить...

 

это было обращение к вашей фразе ааааа....

 

Где я написал, что дилер - это плохо? Где я написал, что Flamand - это плохо? Где я написал, что Flamand - это мой дилер?

 

понятия не имею о ком вы, я в целом о дилерах

 

Те же Hilti не перестают быть отличной компанией, не смотря на то, что всем известно о том, что больше половины для них производят Bosch, Makita и т.д. Могу Вам таких примеров и пол тысячи привести.

 

я не думаю что это та компания с которой мне и вам стоит мерятся пиписками

 

перекупы все такие, прока не придет пора защиты объекта и производитель отдаст право работать ответственному дилеру, а аналог не пройдет, так как есть проектная документация. И приходят эти перекупы с обещанием работать в преть только с вами, но слово не воробей

Это вы на своем опыте или так просто кажется ?

У нормального перекупа есть нормальные бюджеты в рекламу импортера :-) И когда импортеру предлагаешь давай совместно продвинем твой товар на рынке импортер впадает в ступор, а есть такие которых лично я вывел на рынок и обосновал концепцию ихнего товара для потребителя, но да я перекуп.

 

И к своей сети дилеров которых 1000+ я отношусь к каждому с уважением в не зависимости от их заслуг не финансовых не социальных и никогда не позволял себе сказать ааа....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...