Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Но, чёрт возьми, тут есть ЕЩЁ БОЛЬШЕ скотины! И мало того! Я то - сознал! и исправляюсь! А есть же кадры которые "не не, всё збс. ничего менять не надо!" :unknown:

понимаешь про шо я?...

ну так чего вы заводитесь? все хорошо

 

спокойствие только спокойствие)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, ну здесь чел ближе к реальности выражается, тут я полностью согласен.

 

Бедолага убил 35 лет жизни на то что понять... баян. :pozor:

Мне жена про него рассказывала сегодня. Чувак убил свою жизнь (и бизнес) на то чтобы понять прописные истины. :unknown::pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так чего вы заводитесь? все хорошо

где я завожусь? Не буксуйте, Лана.

Это у меня просто стиль такой, экспрессия )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было вежливо довезти это недотраханное чудо до магазина с фалоиммитаторами:lol:

Я бы так и сделал.

Я дать подсрачник в торону дверей.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

рсп - проклятый замкнутый круг

разоврать его можно только вырезав из своего круга общения rsp и тех блядунов семейных, кто их пипчет.

заметьте , опять Вы о искусственых писюнах , почему не к другу какому то , ведь искуственный никогда живой не заменит.

может она сказала , что он не в ее вкусе , чтоб жена не напрягалась , мол нет с моей стороны опасности относительно твоего супруга , ибо он не в ее вкусе .

 

а вот если рсп выходит замуж , то она уже не рсп ? отдайте замуж всех своих знакомых рсп и не парьтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметьте , опять Вы о искусственых писюнах ,

это опять была смешная шутка без единого лайка

 

например, у моей было много спасибок :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб жена не напрягалась , мол нет с моей стороны опасности относительно твоего супркюуга , ибо он не в ее вкусе
Черт, это так неожиданно, через 20 лет знакомства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваша недоработка :p

 

ох эти психологи. Что после них, а не после вас поняла - опять ваша недоработка :-P

 

 

выходит, ОК было вам.. а ей, может, просто нада бо нада?

 

 

Стыдливость и стеснительность своей сексуальности мешают расслабиться женщине. Появления таких чувств возможно только от неуверенности, отсутствия полного доверия партнеру. Естественно, что ни о каком удовольсвии от занятия любовью, ни о каких оргазмах даже речи не может идти. Я не о конкретном цитируемом случае, вообще о происходящем в нашем обществе. Ведь существуют и такие пары, где годами, десятилетиями женщины живут не зная радости от близости ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак убил свою жизнь (и бизнес) на то чтобы понять прописные истины. :unknown::pozor:
Напомнило

Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги,

учиться у мудрых людей или пописать на оголенный провод под

напряжением...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Выдвать замуж РСП бесполезно.

Врагу не пожелаю.

Будет все тоже самое, просто репликация ситуации, испортит жизнь очередному мужику и

 

Вы нагнетаете , столько людей нормально живут во втором браке и ничего , а у Вас тут прям рсп - какое то зло . Слишком обширный круг человечества Вы клеймите этой комбинацией букв , какая то часть этих людей действительно может быть таковыми , как Вы пишете , но далеко не все

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Ты свой протерла уже?

Могу выслать антисептик, очень хороший, с пантенолом:lol:

 

Или либидо уже не то, затуманились перегорели рецепторы?

 

П.С. Это была злая не смешная шутка.

ИМХО, подтверждаю еще раз свои слова: лучше дружить с геем, чем такой "юмористкой" как ты!

 

если у девочки клиторальный оргазм - ей имитатор ни к чему , а вообще, если Вы чего то там не поделили - то разбирайтесь в личке , не лучшее тут место для разборок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала нужен укорот, воспитание.

Безуспешно воспитывать женщину в 45 с устояшимися принципами, пусть берется олень - золотые рога.

 

с чего Вы решили , что один взрослый человек обязательно должен воспитывать или переделывать другого ?

Вот кто то Вас начнет воспитывать и усить - Вы его пошлете , это естественная реакция , странно , что Вы ей удивляетесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В остальном будущие семьи рсп, это ксерокопии одного и тоже - рсп, мультипликация, была одна рсп, а стало три.

У меня перед глазами это есть, цветет во всей красе, потому я пишу, что вижу.

Вы не читали или читали по диагонали? А там вся правда этой ситуации, без прикрас. Из прошлого века в этот, все одно и тоже.

Вы по своей личной ситуации судите о мироздании вцелом , что не корректно . эти смешные буквы : рсп ... а если она не была в браке , а залетела и ребенок есть , брака не было а ребенок есть - это тоже рсп ?

 

Допустим есть женщина , которую бросил муж , ее вины абсолютно в этом нет и она ни в чем не виновата , нормальная девченка - Вы будете ее клеймить , как рсп , и называть отбросом общества ?

 

Добавлено через 10 минут

Потому что я знаю, что я прав:)

И вся эта метушня с попытками меня поддеть, написать обидное, намекнуть что я гей и т.д. .....

 

 

Первый шаг к успеху и счастью, посылай все ненужное старьё нафиг.

Вас заманили в какой то чат ( не зря на форуме предупреждении о том , что покидаешь сайт ) и там обидели .

так что , теперь жить этой обидой ? вконце своей цитаты Вы сами дали себе совет : нужно не принимать близко к сердцу и все забыть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы по своей личной ситуации судите о мироздании вцелом , что не корректно . эти смешные буквы : рсп ... а если она не была в браке , а залетела и ребенок есть , брака не было а ребенок есть - это тоже рсп ?

 

Допустим есть женщина , которую бросил муж , ее вины абсолютно в этом нет и она ни в чем не виновата , нормальная девченка - Вы будете ее клеймить , как рсп , и называть отбросом общества ?

 

Добавлено через 10 минут

 

Вас заманили в какой то чат ( не зря на форуме предупреждении о том , что покидаешь сайт ) и там обидели .

так что , теперь жить этой обидой ? вконце своей цитаты Вы сами дали себе совет : нужно не принимать близко к сердцу и все забыть

 

А это ещё хуже чем рсп. Это называется шалава.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что я знаю, что я прав:)

И вся эта метушня с попытками меня поддеть, написать обидное, намекнуть что я гей и т.д. все это только подтверждает мою правоту, имеющий глаза да увидит.

У меня есть места для искрения с Бездомным, про его отношение к национальности одной, к его словам в отношении к моему деду, вывешиванием его фото таблички сюда, хотя мне было приятно даже отчасти, раз до сих пор это вызывает дискурс, эмоции и энергию, значит это было по честному тогда все, значит мы соберёмся в единое целое, вопрос времени, а в основном, по сути предмета дискуссии, я с ним полностью согласен.

 

Первый шаг к успеху и счастью, посылай все ненужное старьё нафиг.

 

Историю писалась и переписывалась не раз. И мнения на одни и те же события менялись от контекста. Не может быть 100% уверенности ни в одном событии, если ты сам не был их участником. И то. Планы/цели/мотивы приведшие к тем событиям известные единицам. Все может сильно измениться, уже не раз жизнью доказано.

Твой дед - часть истории твоей семьи и там есть чем гордиться. А собаки будут лаять всегда, их натаскивают для этого.

 

Хотя Бездомного мне жаль. Он действительно интересно рассуждал, приводил доводы когда хотел, умел поспорить.

 

А не в пустую гремел и хвастал своими мнимыми, придуманными регалиями как попрошайка - погремушка. Блин, если бы мой мужчина публично просил о помощи, признал что ему помогали, приютили, высылали деньги... - я б со стыда сгорела :pozor:.

 

Надеюсь, Бездомного не навсегда забанили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется шалава.

ну ясное дело, для Вас если не девственница- сразу шалава.

Жена спрашивала в своем немаленьком отделе - одна таки вышла девственницей , остальные- нет.

Надо же, насколько блядский наш социум ! Как теперь с этим жить ?

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ясное дело, для Вас если не девственница- сразу шалава.

Жена спрашивала в своем немаленьком отделе - одна таки вышла девственницей , остальные- нет.

Надо же, насколько блядский наш социум ! Как теперь с этим жить ?

:lol::lol::lol:

 

Я отвечал на вопрос кто это

а если она не была в браке , а залетела и ребенок есть , брака не было а ребенок есть - это тоже рсп ?

вот это вот и есть шалава. К этому приводит ТО, что вы по своей наивности называете "нормальной половой жизнью до брака" :pozor: Вы до сих пор не поняли что от "половой жизни до брака" случаются дети? Ну так знайте, что если залётчица не имеет мужа - это называется "шалава" :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это вот и есть шалава. К этому приводит ТО, что вы по своей наивности называете "нормальной половой жизнью до брака" :pozor: Вы до сих пор не поняли что от "половой жизни до брака" случаются дети? Ну так знайте, что если залётчица не имеет мужа - это называется "шалава" :unknown:

 

Тут есть интересный момент. Если все будут выходить замуж девственницами, то где нагуляются кобели?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы мой мужчина

а вот я сижу тут и думаю: "А не "свистит"ли она?..." и что то терзают смутные сомнения насчёт "а есть ли у налоговички муж ВООБЩЕ"? Ниразу не слышал ни имени, ни кто он, ни чем он занимается, ни как он относится к чему то (например к ходьбе по бабам). Я думаю она его придумала, чтобы не думали что она такая же лом-баба как и несколько остальных тут писательниц (на оголённый кабель).

 

Добавлено через 49 секунд

Тут есть интересный момент. Если все будут выходить замуж девственницами, то где нагуляются кобели?)

 

Не могут ВСЕ быть альфами. :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть интересный момент. Если все будут выходить замуж девственницами, то где нагуляются кобели?)

 

Есть ещё и второй пункт. Смотри. Вот лично я гулял не потому что мне это было НАДО, не. Я просто НЕ знал что это - лишнее. Мне то ведь никто не объяснил что пельмень он и в Африке пельмень, и ничего особо разного там нету :unknown: Допустим если бы я это ЗНАЛ, я бы со старту целенаправленно искал себе ту единственную, и не очковал бы "быть пойманным на пузо" или "подхватить какую то херню". Вот к примеру своим сыновьям я именно это и вещаю. Если к примеру находится со старту ТА, которая идеально подходит -= вполне можно обойтись от излишних "кастингов".

 

Добавлено через 54 секунды

Сколько процентов могут быть?

 

Примерно 5%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно 5%.

 

То есть, фактически вы утверждаете, что счастливый брак возможен только для пяти процентов. Разве из этого не следует, что институт брака себя исчерпал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть интересный момент. Если все будут выходить замуж девственницами, то где нагуляются кобели?)

Интересный момент в другом.

 

Здесь не только хвалят/оправдывают свой выбор, но и всячески пытаются его

навязать/доказать как единственно правильный (кому? зачем?).

 

С позиции девушки: если мужчина не подходит, не удовлетворяет в сексе, то она его и сменить

не может/не имеет права, иначе будет шалавой ))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто НЕ знал что это - лишнее. Мне то ведь никто не объяснил что пельмень он и в Африке пельмень, и ничего особо разного там нету :unknown: Допустим если бы я это ЗНАЛ, я бы со старту целенаправленно искал себе ту единственную, и не очковал бы "быть пойманным на пузо" или "подхватить какую то херню". [/url]

всегда представляю, как чей-то любимой было бы приятно прочесть, что она ничего особенно - такой же пельмень, как еще миллионы

 

просто смысл было искать дальше что-то особенное? взял, бо была девочкой

 

все одинаково - ужиться можно с кем-угодно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда представляю, как чей-то любимой было бы приятно прочесть, что она ничего особенно - такой же пельмень

не ОНА пельмень, а у НЕЁ пельмень :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный момент в другом.

 

Здесь не только хвалят/оправдывают свой выбор, но и всячески пытаются его

навязать/доказать как единственно правильный (кому? зачем?).

Так это и есть ЕДИНСТВЕННО правильный вариант счастливого брака: полная семья с детьми, где никто никому не изменяет. А вариантов достичь такого - МНОГО, но самым простым и НАДЁЖНЫМ является тот что описываю я. Можете поспорить? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...