Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем маленькой Лере услышать мир

arca

Рекомендовані повідомлення

Общая сумма собрана на сегодня около 60000 грн.

Рад за Леру - это уже хоть что -то !

Вопрос - деньги собираются в гривнах . Стоимость импланта привязана к курсу . Продуманы ли схемы конвертации в случае если , ну там Аляк опять "накаркает " или типа того .......?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий я в эти вопросы не вникала, не хочется посоветовать а потом расстраиваться если что. Мен кажется как есть пусть так и будет в гривнах. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что показывали в новостях по ОРТ (1TVRUS Europe) про девочку, прооперированную в Санкт-Петербурге. Девочке 3 года, операция имплантации. Стоимость около 1 млн рублей. Проспонсировала Единая Россия.

 

Только в нашем государстве родители сами должны искать деньги.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Дела не очень в том плане, что магазин пока не установит никак ящики, то есть денежки собираются медленно. Хорошие новости занимаются с врачем и есть прогресс.:) См в личку. Между прочим вы обещали маякнуть как будете в городе;) или я не правильно поняла. Я завтра еду на Троещину на день рождения племяшки с детями и на обратном пути часов в 5-6 мы можем заехать на Оболонь. Я вам позвоню завтра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

К сожалению времени у меня совсем мало для того чтобы бывать на сайте. Новости хорошие и плохие. Хорошие это успехи Лерочки она сказала первый раз МАМА:beer: Плохие денежки собираются медленно. Торговы центр на который они расчитывали что то не торопиться разрешить установить ячейки для сбора денег.

Поступления денежек смотрите вот здесь

forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=496222&st=340&&do=findComment&comment=20518466

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению времени у меня совсем мало для того чтобы бывать на сайте. Новости хорошие и плохие. Хорошие это успехи Лерочки она сказала первый раз МАМА:beer: Плохие денежки собираются медленно. Торговы центр на который они расчитывали что то не торопиться разрешить установить ячейки для сбора денег.

Поступления денежек смотрите вот здесь

forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=496222&st=340&&do=findComment&comment=20518466

Arca, а в сумме сколько сейчас? Последняя сумма, которую я помню, 60 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная благодарность Вовненко Алёне!!!!!

У Алёны тоже ребёнок был с такой же проблемой, как и у Валерии. Ребёночка уже прооперировали, а Алёна подарила слуховые аппараты фирмы "Сименс" Валерии.

Благодраря ним Лерочка стала реагировать на звуки, чему очень рада Алёна.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие новости занимаются с врачем и есть прогресс.,,,,Хорошие это успехи Лерочки она сказала первый раз МАМА,,,,,слуховые аппараты фирмы "Сименс" Валерии.

Благодраря ним Лерочка стала реагировать на звуки,,

Большая просьба прояснить :

1 Врач , который занимается с ребёнком - платный ? И тратятся ли на него деньги собираемые на операцию ?

2 Советовались ли со специалистами , которые будут проводить операцию и реабилитацию , на счёт этих занятий по развитию речи у не слышащего ребёнка?

3 С самой операцией определились ? Есть продвижения ?

--------------------------------

Больше всего меня волнует п. 2

С уважением , Виталий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все узнаю отпишусь.:)

узнала:)

Элин, деньги которые собираются на операцию не тратятся на сурдолога. Сурдолг платный. Алёна разговаривала с Шкорбатун по-моему такая фамилия врача с Киева, который оперирует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая arca, лишите меня...люстры, умоляю:D

я заболел, буду завтра и скорее всего на выходных дома колдрексы попивать так что если будете в районе оболони милости просим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете еще раз сбросить в личку телефон буду просить брата он живет недалеко - я вряд ли вырвусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна разговаривала с Шкорбатун по-моему такая фамилия врача с Киева, который оперирует:)

Профессор ШкорбОтун - отличный специалист и хороший человек.

деньги которые собираются на операцию не тратятся на сурдолога. Сурдолг платный

Согласитесь - тратить сейчас на сурдопедагога деньги заработанные родителями ( а не собранные добрыми людьми) - это одно и тоже ... моё мнение -все эти суммы должны откладываться на операцию.

Тем более так и не получен ответ на главный вопрос :

"Советовались ли со специалистами , которые будут проводить операцию и реабилитацию , на счёт этих занятий по развитию речи у не слышащего ребёнка?"

Поймите - это очень важно . Кроме неоправданных расходов - родители могут навредить своему ребёнку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла эти занятия как раз после консультации с хирургом и начались и Шкорботун видимо будет и оперировать. Видимо это специалист, которого он посоветовал в Одессе им по реабилитации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла эти занятия как раз после консультации с хирургом и начались и Шкорботун видимо будет и оперировать. Видимо это специалист, которого он посоветовал в Одессе им по реабилитации.

Если всё под контролем - отлично!

И всё же.

Шкорботун - международного уровня специалист , но он только хирург . Его задача внедрить часть компьютера в голову. Так , чтоб не навредить и всё хорошо зажило. Обучением слышать , говорить прооперированного занимается другого профиля специалист .

У родителей Леры есть телефон одного из этих специалистов - Н.В , их звонок ждут.Пусть просто опишут процесс обучения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот статья о Лерочке.Хоть бы помогло!

А занятия с сурдологом необходимы.Сурдолог учит ребенка мимике и другим вещам, благодаря которым ребенку после операции легче адаптироваться и быстрее заговорить.

Может кто посоветует куда еще можно обратиться.Может у кого-то связи есть в каком-то издании, может бизнес издании или что-то в этом роде.

1668565484_.jpg.98acab179d26731f2c4807f33af52f54.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яндекс -кошелёк - 4037,76 руб.

Родительский счёт - 50 842,00 грн.

ЕВРО - 100

Доллары - 1747 у.е.

Было поступление 22.02.10-500 у.е.

Такие поступления на сегодняшний день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет. Три золотые рыбки были пойманы и доставлены новому счастливому хозяину.

По поводу новых поступлений.. Беру на себя обязательство с каждых проданных ворот Хёрманн на форуме перечислять 10 евро на счет Леры.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, если бы вашу инциативу подхватили другие продавцы я думаю мы быстро бы насобирали нужную сумму.:beer: 10 евро не обременительно для вас, но существенно для нас.:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, если бы вашу инциативу подхватили другие продавцы я думаю мы быстро бы насобирали нужную сумму.:beer: 10 евро не обременительно для вас, но существенно для нас.:Rose:

 

Херманн акцией задал тон ценообразованию на ворота с комплектом автоматики. Из 80 евро 10 буду перечислять на счет Леры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херманн акцией задал тон ценообразованию на ворота с комплектом автоматики. Из 80 евро 10 буду перечислять на счет Леры.

Вратарь, а как Вы смотрите на то, чтобы разместить Ваше предложение как лот на Аукционе? Что-то типа:" Ворота Херманн с комплектом автоматики. Из 80 евро, заплаченных за ворота, 10 перечисляются на счет Леры."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, а как Вы смотрите на то, чтобы разместить Ваше предложение как лот на Аукционе? Что-то типа:" Ворота Херманн с комплектом автоматики. Из 80 евро, заплаченных за ворота, 10 перечисляются на счет Леры."

 

Я за, только размеров ворот много и перечислить все размеры и стоимость будет довольно трудно. 80 евро - это доход с ворот и автоматики. Ворота стоят 855 и 955 евро это акционные + много других стандартных размеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за, только размеров ворот много и перечислить все размеры и стоимость будет довольно трудно. 80 евро - это доход с ворот и автоматики. Ворота стоят 855 и 955 евро это акционные + много других стандартных размеров.

 

Ув. Вратарь! Я указала Ваше предложение в лотах по аукциону (лот №34). Посмотрите, пожалуйста. Если у Вас будут комментарии и пожелания по описанию лота, напишите пожалуйста, я исправлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем-всем!У меня большая просьба!Нужно срочно перевести на нем. язык справки Лерочкины (хотя бы те, что напечатаны), а также просьбу о помощи и сам счет.Это нужно для того, чтобы отправить их в немецкий благотворительный фонд.Кто сможет это сделать СРОЧНО будем очень благодарны.Дело в том, что Лене переводят, но уж очень медленно.За это время двум деткам с таким диагнозом этот фонд выделил одному 5 тыс. евро, а другому 7 тыс. евро.Все справки должны быть оформлены в вердовском формате и вид иметь так, как справка оригинал.Все справки выложены на сайте материнство, вот ссылка forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=496222&st=0.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...