Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Медицинские центры Киева

libro09

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, а кто-нибудь проходил лечение в клинике на Димитрова "Центр эффективной медицины"? Очень впечатляющий сайт, но боюсь, не шарлатанство ли это, уж слишком все хорошо написано :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Тоже актуально. У кого-то есть информация по поводу этого центра Эффективной медицины?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Ну да, у гомеопатии не может быть побочных эффектов, так как там единственное действующее средство - сахар.

 

Ну, не скажите. В давние времена видел быстрый и выраженный эффект на приём одного комплексного (4-5 составных) гомеопатического препарата (аптека на Красноармейской).

Детали не спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Может кто слышал о нем. Развод или нет? У меня мама там сейчас лечит бронхиальную астму. Впрыскивают лекарство. Говорит стало легче. Одна процедура 270грн., ездит уже не одну неделю и говорит еще надо ездить. Говорит там люди со всей Украины лечатся, вот только мне все пахнет разводом:(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развод или нет? У меня мама там сейчас лечит бронхиальную астму. Впрыскивают лекарство. Говорит стало легче.

 

От впрыскивания из ингалятора пациентам с бронхиальной астмой или хроническим бронхитом с астматическим компонентом тоже становится легче.

Без названия препарата, способа введения и срока положительного эффекта - разговор беспредметный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоська,

все методики запихнули в один центр. По остеопатии скажу, что в Украине всего два человека с высшим остеопатическим образованием (обучение 4 года) остальные т.н. остеопаты просто проходят курсы. Эти двое в этом центре не работают. С гомеопатией тоже развод, не бывает гомеопатии второго поколения, и для гомеопатического лечения не нужны всякие интегративные биорезонансные диагностики. Если интересно, изучайте вопрос глубже

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высшим остеопатическим образованием

Это где же такое образование дают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Crash m.d.,

В русской высшей школе остеопатической медицины. В Москве и Питере

Змінено користувачем olimpiya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В русской высшей школе остеопатической медицины. В Москве и Питере

круто!!! А школа лицензирована? прошла аккредитацию?

На Украине почти все ректоры ВУЗов являются АКАДЕМИКАМИ, реальных членов действующих академий - единицы, остальные - академики ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ наук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EAS, це стусується медиків абсулютно всіх спеціалізацій. Мені поки що везло тільки з гомеопатами і стоматологами. По рекомендаціях звісно. Згадуючи дитинство, педіатрів перестріляв би. Для цього є достатньо вагомих причин.

 

З приводу центру. Дизайн едтак 2000го року. Водички багато, конкретної інформації майже нуль. Я б не зв’язувався. Попахує шарлотанством. Хоча ліцензовано міністерством по боротьбі із здоров’ям українців.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Может кто слышал о нем. Развод или нет? У меня мама там сейчас лечит бронхиальную астму. Впрыскивают лекарство. Говорит стало легче. Одна процедура 270грн., ездит уже не одну неделю и говорит еще надо ездить. Говорит там люди со всей Украины лечатся, вот только мне все пахнет разводом:(.

 

Если Вы еще обитаете на этом форуме, прощу помощи. Нужен отзыв Вашей мамы. Чем все закончилось? Помогло, не помогло?

У меня сейчас та же проблема а астмой и предлагают этот же курс лечения плюс остеопата и психотерапевта. Просят за весь курс 7000. Уже час роюсь в Интернете, но отзывов, кроме этого, больше не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Мама в клинике пролечилась в прошлом году, насколько помню два курса, потом они предлагали гомеопата, она отказалась, есть свой гомеопат. Потом сказали что обязательно нужна диета-нельзя мяса, хлеба. Она на диете сидела пока не появилась слабость. По её словам стало легче, кашель меньше, но никто её естественно не вылечил. В этом году примерно месяц назад прошла курс лечения там же. Толку Я не вижу. Сейчас уже вторую неделю лежит в институте пульмонологии в Киеве. Антибиотики, массаж, ингаляции, зарядка... Врач говорит дыхание как у молодой, сегодня делали бронхоскопию - результаты нормальные, но кашель никуда не делся.

Я бы в "Центр эффективной медицины" лечится не пошла и другим бы не посоветовала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте, подключусь к теме. Ребенку нужно брекиты поставить, с прошлого года начали зубки кривится. Сейчас трудно найти хорошего врача в больнице. Обшарил весь интернет, хорошие отзывы о aoc.kiev.ua/stomatology/detskaya-stomatologiya/ , подскажите может кто пользовался их услугами? Заранее благодарю!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...