Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол на грунте. Конструкция и цена вопроса

Sentrax

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

Если вдруг дублирую чью-то тему, прошу не пинать, честное слово, искал, похожую тему, но ничего конкретного так и не нашел. Потому хочу обсудить такую интересную тему, по крайней мере для меня:), как устройство пола на грунте. То есть хочу жаждю узреть тех, кто использовал данную технологию или кто знает, как ее использовать. Причина такого любопытства - этап конструктива в создании проекта. Нужно конструктору сказать чего, собственно говоря я хочу, а я пока не знаю чего хочу и потому решил взять помощь зала и обратиться к местным спецам.

Значит интересует:

- конструкция пирога

- плюсы/минусы данной технологии

- цена вопроса

- варианты исполнения пола, если пол на грунте окажется полным, -"фу-фу-фу" (с) :D

 

Конечно же всем откликнувшимся буду безмерно благодарен:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Если вдруг дублирую чью-то тему, прошу не пинать, честное слово, искал, похожую тему, но ничего конкретного так и не нашел. Потому хочу обсудить такую интересную тему, по крайней мере для меня:), как устройство пола на грунте. То есть хочу жаждю узреть тех, кто использовал данную технологию или кто знает, как ее использовать. Причина такого любопытства - этап конструктива в создании проекта. Нужно конструктору сказать чего, собственно говоря я хочу, а я пока не знаю чего хочу и потому решил взять помощь зала и обратиться к местным спецам.

Значит интересует:

- конструкция пирога

- плюсы/минусы данной технологии

- цена вопроса

- варианты исполнения пола, если пол на грунте окажется полным, -"фу-фу-фу" (с) :D

 

Конечно же всем откликнувшимся буду безмерно благодарен:rolleyes:

Этой темке уже 3 года. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20912

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой темке уже 3 года. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20912

Блин, что-то не пойму я форумного поиска, на запрос "на грунте" мне выдало 20 страниц результатов, которые я не осилил:) Спасибо за наводку. Сейчас почитаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Блин, что-то не пойму я форумного поиска, на запрос "на грунте" мне выдало 20 страниц результатов, которые я не осилил:) Спасибо за наводку. Сейчас почитаю.

 

надо ставить галочку "только в названии темы"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, что-то не пойму я форумного поиска, на запрос "на грунте" мне выдало 20 страниц результатов, которые я не осилил:) Спасибо за наводку. Сейчас почитаю.

 

Ну-ну. меня в своё время максимум на 10 страниц хватило. Если вдруг дочитаете - расскажете :) Темы с таким сроком жизни и объёмом, имхо, требую рефакторинга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, что-то не пойму я форумного поиска, на запрос "на грунте" мне выдало 20 страниц результатов, которые я не осилил:) Спасибо за наводку. Сейчас почитаю.

 

Сделайте то же самое, только вбейте "по грунту" ;)

... и на второй страничке наткнетесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...