Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

а как практически это может произойти?

дать список...,а дальше?куда-кому деньги7как и где забрать? и если надо не в оптовом количестве,а по одной единице чего-либо?

Я,честно говоря,расстроилась...Почти все,что мне могло бы понадобиться из тамошнего наличия,у меня уже есть.Но какая разница в цене!Сижу злая до ужаса....Лучше б я не знала тамошних цен:)

а как часто Вы там делаете заказы?Может попозжее чего надумаю....

 

Мы на работе где-то раз в месяц-полтора делаем заказ. У них идет постоянное обновление асортимента. Если что-то захотите - пишите в личку. Там есть указание, что можно купить поштучно, а что нет. Если сумма не большая - заплачу свои. пересечься можно в р-не м.Университет, Лыбидская или пр-т Науки.

 

Добавлено через 10 минут

Правильнее поступить так, Soyka заказывает упаковку ложек ( скорее всего там от упаковки), упаковку поварешек и так далее, кто - то из нас оплачивает этот заказ на карточку , например, а уже потом колбасимся :D сами!!! Решаем кому , как и где забирать . Ну чтобы ее не напрягать.

:rolleyes:

Такой вариант ???

 

Ложки можно заказать поштучно. Единственное цвет - какой пришлют, такой и будет. Поварешек там нет. Лопаток пока нет, но может появятся (сама жду). Там есть очень много силиконовых формочек для выпечки.

 

Добавлено через 9 минут

allanekИ еще надо,чтоб Сойка написала про оплату доставки...что такое 15гр-за предмет или за заказ или как...

 

Доставка в Киев обходится примерно в 15% от цены товара. Тоесть если ложечка у них стоит 13 грн, то цена в Киеве 15 грн. Поэтому можете приблизительно прикинуть сколько будет стоить тот или иной предмет.

 

Добавлено через 6 минут

Забыла о главном! :D Сегодня прикупила скороварку-мультиварку в Фокстроте!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, Ооо, поздно увидела Ваше сообщение.... Отпишитесь мне плиз что из списка там есть, ок? Спасибо!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka,, и я с огромным желанием поучаствую в закупке! :rolleyes:

Буду очень благодарна, пару ложек, пару лопаток. А что еще есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka,, и я с огромным желанием поучаствую в закупке! :rolleyes:

Буду очень благодарна, пару ложек, пару лопаток. А что еще есть?

 

Ложки там есть, лопаток еще нет, сама жду.

 

Девочки, кто делает заказ! У меня к Вам просьба, делайте заказ по форме, чтобы мне легче это было свести. Спасибо! alena_soya@ukr.net

Форма заказа.xls

Змінено користувачем Soyka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я туплю, но по ссылке в разделе для кухни, разное, я не увидела ложек силиконовых.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я туплю, но по ссылке в разделе для кухни, разное, я не увидела ложек силиконовых.:(

смотрите в разделе для выпечки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, просветите, пожалуйста, по заказу. Я присмотрела коврик в ванную, а на сайте дано несколько расцветок, а артикул указан один и как тут быть:unknown:?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, просветите, пожалуйста, по заказу. Я присмотрела коврик в ванную, а на сайте дано несколько расцветок, а артикул указан один и как тут быть:unknown:?

 

В заказе разрешается сделать только три уточнения. Как правило заказывают много людей и уточнения ставим только очень принципиальные. Если устраивает только один цвет пишем "только зеленый", тогда если зеленого не будет, они не положат вообще ничего, а если написать "зеленый", то если зеленый будет, то положат зеленый, если не будет, то любой другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в случае, когда , допустим, два варианта в одной цветовой гамме, но разного рисунка, вот ссылка с их ковриками, для наглядности? Сойка, я Вам коврики заказывать не буду, я же не изверг:D. Но, если буду делать заказ самостоятельно, то хочу понять, как заказать то, что хочется и не получить то, что у них есть в наличии(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в случае, когда , допустим, два варианта в одной цветовой гамме, но разного рисунка, вот ссылка с их ковриками, для наглядности? Сойка, я Вам коврики заказывать не буду, я же не изверг:D. Но, если буду делать заказ самостоятельно, то хочу понять, как заказать то, что хочется и не получить то, что у них есть в наличии(ссылка устарела)

 

Значит пишите коричневый, в центре бежевый, в углу листочек:D Но и у них бывают сбои. Пишешь только зеленый, а присылают синий, но это уже так сказать издержки, в основном нормально.

 

Добавлено через 26 минут

Минималка собрана, кто еще желает, жду до 14-00 и отправляю заказ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В обед хочу формировать заказ. Кто еще не успел оформить - жду.

Сейчас не могу с телефона по форме отправить заказ - можно мне Ложка силиконовая большая - 2 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не могу с телефона по форме отправить заказ - можно мне Ложка силиконовая большая - 2 шт.

 

Можно:D Если что-то еще киньте уже так, как можете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Мы тоже мультиварочная семья: у нас Орион и Юнит) мультя, скороварка. коптильня, все до кучи))

 

Сейчас вот борщик сварила на говяжей косточке. отдельно макароын по флотски.

осталось только для компота свою завести

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Мы тоже мультиварочная семья: у нас Орион и Юнит) мультя, скороварка. коптильня, все до кучи))

 

Сейчас вот борщик сварила на говяжей косточке. отдельно макароын по флотски.

осталось только для компота свою завести

 

Что есть коптильня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Мультя-скороварка со второй чашей для копчения Unit/

Теперь все мяско коптим дома сами))) Вещь очень классная! А главное никакой вони! ) В окошко запах дыма после разгерметизации вылетел и все)

 

А Ориновская просто рабочая лошадка. ей уже 3 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Мультя-скороварка со второй чашей для копчения Unit/

Теперь все мяско коптим дома сами))) Вещь очень классная! А главное никакой вони! ) В окошко запах дыма после разгерметизации вылетел и все)

 

Дайте ссылку на нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что Unit USP-1210S

[ATTACH]321599[/ATTACH][ATTACH]321600[/ATTACH]

 

www.ozon.ru/context/detail/id/20061754/

 

Почитала отзыв - не впечатлила:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиииин! Все, заказ собран и отправлен? Я опоздала:(

 

Написала в лс. не переживайте, думаю числа 2-5 декабря будем собирать следующий, праздники :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едрид - мадрид, я опоздала с заказом!!

Не забудьте обо мне в следующий раз!!!:D

 

Ок! Ложки я Вам заказала. Всем, кто заказывал - заказ весь подтвердили. Может создать новую тему, чтобы эту не засорять? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2563633#post2563633

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня был отключен инет-не заказала я ложки для мульти....:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет мульти Редмонд 4507 в Фокстроте!!!Ж-)

Наверное нужно заказывать через интернет - магазин!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...