Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

После долгих раздумий взяла скороварку-мультиварку Редмонд 4507, по акции за 499 грн., очень довольна покупкой. Борщ включая приготовление бульона, 1 час 10 мин., тушенная капуста с мясом 35 мин, картошка с мясом 35 мин., вкус "изюмительный". За 3 дня минус 1 кг., наверное, из-за перехода на паренное - варенное. Управление механическое - есть свои "+", всегда можно скорректировать время, добавить или убрать в процессе приготовления.

 

Давно акция была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно акция была?

По-моему еще идет. Гляньте на сайте Фокстрота национальную газету. Настойчиво уговаривали взять дополнительную гарантию от магазина, не согласилась... :D, дали бонус на 50 грн. на следующую покупку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему еще идет. Гляньте на сайте Фокстрота национальную газету. Настойчиво уговаривали взять дополнительную гарантию от магазина, не согласилась... :D, дали бонус на 50 грн. на следующую покупку.

 

Точно с 7 по 27 ноября! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, стоит покупать???

Больно цена приятная.

Я все мечтаю Dex купить.

Уже 65 появилась в продаже , а я все мечтаю!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, стоит покупать???

Больно цена приятная.

Я все мечтаю Dex купить.

Уже 65 появилась в продаже , а я все мечтаю!!!:D

 

Думаю надо брать! Думаю себе ее как вторую взять:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли среди нас обладатели мультиварок, у которых кастрюльки с керамическим покрытием? Правда ли, что они, в отличие от обычных , не боятся царапин и гораздо прочнее? Посматриваю в сторону мультей с керамическими кастрюлями, может, оно того не стОит?

Natali1962, Вас не смущает, что толщина кастрюли ДЕКС-65 уменьшилась на 0,5мм и стала 2мм, а не 2,5 мм, как у ДЕКСа-60?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на это не обратила внимание. Особо в этом не разбираюсь, может более современный материал используют , а он тоньше и лучше!!:)

Вот попалась на глаза газета с комфи магазина так там предлагают мультиварку у которой 48 программ !!!!:o это что , космический корабль??:D

Что она такое там варит???? Наверное ей и повар не нужен??:D

Цена конечно тоже шикарная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natali1962, вот Вам ссылка на обсуждение ДЕКС-65 hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=304590.0, у меня ДЕКС-60, принципиально нового в 65-й ничего не появилось, кроме нижнего порога в 30 градусов и уменьшения толщины стенки кастрюли. От качества кастрюли зависит продолжительность её "жизни". Мне моя мультя очень нравится и, пока, меня в ней всё устраивает, но об ещё одной, новой, мультиварке подумываю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли среди нас обладатели мультиварок, у которых кастрюльки с керамическим покрытием? Правда ли, что они, в отличие от обычных , не боятся царапин и гораздо прочнее? Посматриваю в сторону мультей с керамическими кастрюлями, может, оно того не стОит?
У меня кастрюлька с керамическим покрытием"Мулинекс"-волшебное яйцо. Купила я ее за 2300 гр. Думаю она того не стоит. Продавец при покупке советовал только керамическую кастрюльку. Но он честно сказал, что ковырять железной вилкой в ней нельзя.Я вообще "вьехать " в эту мульту пока не могу- жалею, что купила, но может еще полюблю ее. Она у меня только месяц.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, на мультю редмонд 4507 цена в фокстроте даже ниже чем на хотлайне ? В чем подвох?

Там диапазон цен от 580 до 850 .

Особо не вникала , но объем кастрюльки в ней приличный.

А как с другими показателями ? Уговорите меня!!!!:D:D

Мне очень нравится цена!!!

не уступает она Dex?? Наверное не корректно сравнивать .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кастрюлька с керамическим покрытием"Мулинекс"-волшебное яйцо. Купила я ее за 2300 гр. Думаю она того не стоит. Продавец при покупке советовал только керамическую кастрюльку. Но он честно сказал, что ковырять железной вилкой в ней нельзя.Я вообще "вьехать " в эту мульту пока не могу- жалею, что купила, но может еще полюблю ее. Она у меня только месяц.

 

Да уж, читала я Ваши "страдания" по этому яйцу, надеялась, что Вы к ней приноровились. Обидно, когда мечта и реальность не в унисон.

Понятно, что железом ковыряться в керамическом покрытии не будешь, но интересно мнение тех, кто пользовался обеими кастрюльками и видит разницу в покрытии кастрюли.

 

Natali1962, сравнивать мультиварки корректно, моё ИМХО. Я, с вниманием и благодарностью, читаю отзывы тех, кто имел практический опыт готовки в той или иной мульте, а вот те, кто пишет, что та или иная мультиварка- дешёвка, лишь потому, что ему об этом инет рассказал, выглядят смешно. Дексом я очень довольна, Редмондом не пользовалась, но знаю тех, у кого он есть и знаю, что они довольны этой мультиваркой. Если хочется купить, то почему бы и не купить, тем более, что цена там не космическая:)

Я выбирала между Панасоником и Дексом, решила купить Декс из-за набора программ и мыслей о том, что, в случае, если мне не понравится готовить в мультиварке, то разочарование будет стоить, по деньгам, дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, на мультю редмонд 4507 цена в фокстроте даже ниже чем на хотлайне ? В чем подвох?

Там диапазон цен от 580 до 850 .

Особо не вникала , но объем кастрюльки в ней приличный.

А как с другими показателями ? Уговорите меня!!!!:D:D

Мне очень нравится цена!!!

не уступает она Dex?? Наверное не корректно сравнивать .:)

 

У них акция!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно мнение тех, кто пользовался обеими кастрюльками и видит разницу в покрытии кастрюли.
Моя любимая невестка пользуется Панасоником уже 3,5 года и очень довольна, в Панасе не керамическая кастрюлька, с покрытием ничего не случилось, правда она очень аккуратная девочка. А у меня есть большая керамическая сковорода дорогая, я ее покупала как только они появились, с белым покрытием внутри, так я и не заметила как я ее поцарапала(никогда не ковыряла ее вилкой, разве только муж ковырнул, когда завтракал, пока я спала:lol: ) Так что я думаю, что надо не париться и купить то, что дешевле. Поцарапать можно фсе !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя любимая невестка пользуется Панасоником уже 3,5 года и очень довольна, в Панасе не керамическая кастрюлька, с покрытием ничего не случилось, правда она очень аккуратная девочка. А у меня есть большая керамическая сковорода дорогая, я ее покупала как только они появились, с белым покрытием внутри, так я и не заметила как я ее поцарапала(никогда не ковыряла ее вилкой, разве только муж ковырнул, когда завтракал, пока я спала:lol: ) Так что я думаю, что надо не париться и купить то, что дешевле. Поцарапать можно фсе !

 

Для мультиварки и разных ранимых покрытий использую такие ложки

silikonovaja-lojka-4.jpg.cfeaadb09157383f0d79a7215d611190.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видит разницу в покрытии кастрюли.

В соседней теме (по сковородкам) пришли к выводу, что со временем облезет что то, что другое покрытие, а железные предметы противопоказаны любому покрытию.

 

Добавлено через 36 секунд

Для мультиварки и разных ранимых покрытий использую такие ложки

Праальна. Токмо нейлоновые ложки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для мультиварки и разных ранимых покрытий использую такие ложки

и у меня есть такие ложки и лопатки :)

 

В соседней теме (по сковородкам) пришли к выводу, что со временем облезет что то, что другое покрытие, а железные предметы противопоказаны любому покрытию.

Пойду почитаю в соседнюю тему, потеряю веру в миф про то, что керамическое покрытие прочнее и жизнеспособнее, чем тефлоновое:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поцарапала керамику очень быстро,за пару дней(пока собиралась купить силикон)хотя и просто жестким пластиком,а не железом...

сейчас и щипцы,и лопатки,и ложки-все силикон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя любимая невестка пользуется Панасоником уже 3,5 года и очень довольна, в Панасе не керамическая кастрюлька, с покрытием ничего не случилось, правда она очень аккуратная девочка.

Ну-у не знаю. Хотя говорят, что в первых Панасиках покрытие было несравнимо лучше. А нынешнее :unknown: Я вот себя тоже считаю аккуратной. Родную ложку сразу спрятала, использовала только силиконовые ложки/лопатки и дервянные только не новые, у которых край уже размягчается. Мыла только руками мягкой губкой. Через года полтора меняла кастрюльку на новую ;)

Поэтому главное, чтоб было где купить эту новую кастрюльку и чтоб цена не зашкаливала. Если готовить постоянно, то любая износится :roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, на мультю редмонд 4507 цена в фокстроте даже ниже чем на хотлайне ? В чем подвох?

Там диапазон цен от 580 до 850 .

Особо не вникала , но объем кастрюльки в ней приличный.

А как с другими показателями ? Уговорите меня!!!!:D:D

Мне очень нравится цена!!!

не уступает она Dex?? Наверное не корректно сравнивать .:)

Почитайте отзывы на хлебопечке.ру. hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=225761.0 Смотря что вы от нее ожидаете... у меня муж очень доволен качеством приготовленной еды. Даже сам каши по утрам варит....за 10 мин. Она у меня первая и мне тяжело с чем-то сравнивать. Пока очень довольна. Dex все-таки мультиварка, а Редмонд 4507 прежде всего скороварка, а потом мультиварка. В ней нет приготовления йогурта.... мне этого не хватает с маленьким ребенком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для мультиварки и разных ранимых покрытий использую такие ложки
Совсем нет у меня сейчас времени по магазинам ходить(откосы крашу) :). Была сегодня в Эпицентре на 2 эт, заглянула в Кишеню-там только черные пластмассовые ложки. А где можно купить эти силиконовые ложки-лопатки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем нет у меня сейчас времени по магазинам ходить(откосы крашу) :). Была сегодня в Эпицентре на 2 эт, заглянула в Кишеню-там только черные пластмассовые ложки. А где можно купить эти силиконовые ложки-лопатки?

 

Есть в Метро, в Мегамаксе и видела в Дрим Тауне, в каком-то специализированном посудном магазине. Но, если в Метро и МегаМаксе от цены на ложки слегка испариной покрываешься ( под пятьдесят гривен за штуку), то в Дрим Тауне просто зашкаливает, зато там большой выбор всех этих силиконовых ложек, лопаток и всяких прибамбасиков. Вот, ещё в Фуршете, который на Выдубичах, видела, и, давно было, в Ашане. Только не путать с пластиковыми ложками, они , тоже, цветные, но силиконовые мягкие и бархатистые на ощупь.

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно купить эти силиконовые ложки-лопатки?

Лопатки лично мне нравятся Тескома (Эпицетр, Ашан, Мегамаркет), у них силикон плотный. А собственно ложки в магазинах как-то не встречались, заказывала у девочек с Хлебопечки с доставкой НП. Ложка около 30 грн. стоила (точно не помню). Но она внутри с металлом наверное, т.к. внутри жесткая, мягкий только край. Это я считаю достоинством, т.к. недорогие с пластиковыми ручками, говорят, ломаются... Еще половничек в интернет-магазине посуды прикупила Pyrex. Этот совсем не бюджетный - 52 грн. (тоже не точно), но очень удобный - ручка и внутренность из прочного пластика, сам черпачек "обтянут" силиконом. Для мульти - кашки набирать, а вообще у него объем очень подходящий для блинов. Если интересно буду искать контакты, под рукой нету.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем нет у меня сейчас времени по магазинам ходить(откосы крашу) :). Была сегодня в Эпицентре на 2 эт, заглянула в Кишеню-там только черные пластмассовые ложки. А где можно купить эти силиконовые ложки-лопатки?

 

Мы постоянно на работе делаем закупки на Одесском оптовом сайте, если нужно закажу и Вам. Кстати, если кому-то нужно еще, то не проблема - закажу всем!:)

 

Добавлено через 2 минуты

Есть в Метро, в Мегамаксе и видела в Дрим Тауне, в каком-то специализированном посудном магазине. Но, если в Метро и МегаМаксе от цены на ложки слегка испариной покрываешься ( под пятьдесят гривен за штуку),
:o:o:o:o

Из Одессы с пересылкой получается порядка 15 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...