Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

в панасонике есть

там корзинка дополнительная идет в комплекте

 

По-моему во всех мультях есть эта функция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в панасонике есть

там корзинка дополнительная идет в комплекте

 

В моём Дексе-60 есть и навесная корзинка, и тарелка, которая ставится на дно кастрюли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моём Дексе-60 есть и навесная корзинка, и тарелка, которая ставится на дно кастрюли.

а тарелка зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скороварка, насколько я поняла, есть только у некоторых моделей... В основном все ее докупают отдельно, да?

 

Заглядываюсь на такую скороварку-мультиварку: m.ua/m1_item.php?resolved_name_=SATURN-ST-MC9184&view_=desc&cgi_idsr_=53173&refcode=&gclid=CMeo2MSNiLsCFUNe3god0U8ArA

Недорогая, но. судя по отзывам, неплохая вещь.:good: :

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=284862.40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглядываюсь на такую скороварку-мультиварку: m.ua/m1_item.php?resolved_name_=SATURN-ST-MC9184&view_=desc&cgi_idsr_=53173&refcode=&gclid=CMeo2MSNiLsCFUNe3god0U8ArA

Недорогая, но. судя по отзывам, неплохая вещь.:good: :

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=284862.40

 

О, спасибо. Чтиво на ночь мне обеспечено;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое Сойке за замечательные лопатки для мультиварки ! Красивые, дешевые, а самое главное-необходимые . Даже муж, который в кухонных делах как свинья в апельсинах, и тот оценил ! :lol: Спасибо .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тарелка зачем?

 

Сама в догадках:D, хотя в книге рецептов даны рецепты с указанием, где используется корзина, а где тарелка. Я её, в основном, использую, когда варю какие-нибудь овощи, вроде картофеля и морковки и, как подставку, для шарлотки и всякой выпечки, когда достаю выпечку из кастрюльки, то есть, накрываю кастрюлю этой тарелкой и переворачиваю кастрюлю вверх дном, выпечка ровненько на этой тарелке оказывается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезла домой Редмонд 4507 .

Муж принял в штыки!!!Ж-)

Первое, зачем нам две?!! Я все успеваю в одной!!

Мои уверения что это две разные машинки - не помогли .

Упор делала на то что это скорее скороварка!!

И главное, не понравилось что крышку закрывать очень неудобно ( ему есть с чем сравнивать:D).

Огорчил меня конкретно.

 

Soyka,а Вы уже готовили в своей ?

Как там дела с этой крышкой? Я еще инструкции не читала, но там идет еще одна прозрачная резинка. Это дополнительная ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезла домой Редмонд 4507 .

Муж принял в штыки!!!Ж-)

Первое, зачем нам две?!! Я все успеваю в одной!!

Мои уверения что это две разные машинки - не помогли .

Упор делала на то что это скорее скороварка!!

И главное, не понравилось что крышку закрывать очень неудобно ( ему есть с чем сравнивать:D).

Огорчил меня конкретно.

 

Soyka,а Вы уже готовили в своей ?

Как там дела с этой крышкой? Я еще инструкции не читала, но там идет еще одна прозрачная резинка. Это дополнительная ?

Резинка это дополнительно. Пусть не делает скоропалительных выводов. Вот приедет домой голодный, а дома кушать нечего - а тут накидал в скороварку, включил - пока переоделся, руки вымыл - уже и ужин готов. Реально быстро и вкусно готовит. А чем его крышка не устраивает? Я думаю, что это просто протест против наличия двух похожих девайсов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы верно подметили - это протест против " соперницы":D

Сегодня утром уже и крышка нормально закрывается !:D

 

Муж не перестает восхищаться своей " помощницей""!

Дифирамбы в ее сторону льются потоками!!:D

Вчера готовил кашу с мясом, так вкус этой каши напомнил ему то время, когда такую кашу давали солдатам в пайке!!!

И самое главное , его участие в приготовлении минимальное!!!

Плита чистая, кастрюльки стопочкой стоят в шкафчику, а еще вчерась заявил , что , мол, напрасно мы духовку покупали!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж не перестает восхищаться своей " помощницей""!

Дифирамбы в ее сторону льются потоками!!:D

Я, например, в Редмонде готовлю больше на функции скороварки - читала тут за приготовление в течении 1.5-2 часов, это ведь так долго..... а тут с мясом блюда - 35 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, например, в Редмонде готовлю больше на функции скороварки - читала тут за приготовление в течении 1.5-2 часов, это ведь так долго..... а тут с мясом блюда - 35 минут.

 

Немного вмешаюсь в обсуждение, девочки, ну нельзя сравнивать, что удобней за 3 часа мясо или за 20 минут. Это же разные назначения функций. Классно конечно, когда в мульте есть возможность приготовить на режиме скороварки.Но, мне кажется, что у мультиварки, как кухонного прибора одно назначение, а у функции скороварки другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки , вопрос по Редмонту. Муж вчера готовил овощи на пару.

Скорость приготовления приятно удивила его.:D

Почему влага не ушла в специальный стаканчик?

У вас так де???

 

Вчера прихожу домой и .....:D:D приготовил капусту, рыбу с овощами, запеканку и "шубу".

Вот что делает мультиварка с человеком!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезла домой Редмонд 4507 .

 

Soyka,а Вы уже готовили в своей ?

Как там дела с этой крышкой? Я еще инструкции не читала, но там идет еще одна прозрачная резинка. Это дополнительная ?

 

Поздравляю!!! В своей еще не готовила, нет времени ее достать, помыть и найти ей место:D. Но думаю, когда закончат укладывать плитку я ее достану:D. В субботу варила в мультиварке щуку. Делала ее заливную. Очень понравилось, что кусочки не разваливались, все один к одному были. Готовила в режиме варка на пару, только не в корзинке, а рыбка плавала в воде.

 

Добавлено через 30 секунд

Спасибо большое Сойке за замечательные лопатки для мультиварки ! Красивые, дешевые, а самое главное-необходимые . Даже муж, который в кухонных делах как свинья в апельсинах, и тот оценил ! :lol: Спасибо .

 

И это только начало!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скороварка прошла успешные испытания. Скорость приготовления впечатляет. 10 минут и овсянка , готова!!! Вязкая , вкусная !!! У меня еще крупа такая неудачная, на плите варилась минут двадцать при регулярном помешивании.

Самое смешное , что если у Редмонда что - то не выходит ( на этот раз клапан пар пропускал) то муж начинает бурчать на нее , мол , дешевая!!!:D

А где она дешевая?? Это же просто акция была!!!:D

 

Девочки, на какую хлебопечку обратить внимание?? Может к новому году на них тоже акции будут!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, на какую хлебопечку обратить внимание?? Может к новому году на них тоже акции будут!!
Канешна будут !Сегодня в Эпике сказала мне продавшица, что с 15 дек будут скидки на все-на быт технику , на люстры(мне одна люстрочка понравилаь ), чуть ли не на 50 процентов. А хлебопечка у меня уже 2 года. Первое время пекла хлеб как сумасшедшая. Он такой вкусный. Могли с мужем сьесть чуть ли не буханочку на двоих. Вредно есть горячий хлеб и вредно есть его так много, по этой причине хлебопечка была запрятана очень далеко, чтобы соблазна не было-боимся животы поотрастают:lol: Нам ее подарили, я бы ее сама не купила .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скороварка прошла успешные испытания. Скорость приготовления впечатляет. 10 минут и овсянка , готова!!! Вязкая , вкусная !!! У меня еще крупа такая неудачная, на плите варилась минут двадцать при регулярном помешивании.

Самое смешное , что если у Редмонда что - то не выходит ( на этот раз клапан пар пропускал) то муж начинает бурчать на нее , мол , дешевая!!!:D

А где она дешевая?? Это же просто акция была!!!:D

 

Девочки, на какую хлебопечку обратить внимание?? Может к новому году на них тоже акции будут!!:D

У меня Панасник 2500. Очень довольна. Если любите ржаной то нужно брать 2501. С клапаном скороварки у меня первые несколько дней тоже были проблемы. Теперь все окей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому пригодится инофрмация:

 

Чуть в понедельник не купил мультиварку Панасоник в розетке, что-то отвлекло. Сегодня зашел заказывать и случайно заметил, что Редмонд М70 (та что с керамической чашей) подешевела почти на 500 грн и стоит как Панасоник.

Короче заказал ее.

 

ПС: Не реклама, к розетке отношения не имею :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 1.5 месяца изучал спрос и отзывы о мультварках. В конце мучений все же нашел что хотел - bt.rozetka.com.ua/dex-dmc-55/p303026/comments/page=4/?gclid=CL7J6_Gom7sCFQld3godlBAA4A#tab=all

 

Опробовано приготовление борща, уже делали котлетки куриные,запеканку, и тушил мясо - пока никаких нареканий нет. Да и цена оооочень хорошо мне подошла при покупке.

 

P.S: Не реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Laminart, поздравляю вас, а все не решаюсь никак. Кстати, о котлетах, они отличаются от приготовленных на пару или на плите? и когда в ней готовишь при жарении котлет крышка закрывается? Просто не представляю, как в ней готовить, какова технология так сказать....Чем больше читаю отзывы, тем больше хочется купить, но есть сомнения, нужна ли она в хозяйстве...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я крышку когда котлетосы жарил закрывал и ставил на режим " Выпечка" на 20 мин а потом еще на 20 мин когда перевернул их на другую сторону.( но это в моей мультиварке) В мультиварке котлеты вышли гораздо вкуснее чем на сковороде. Я не знаю как оно там их жарит - но вкус отличается. притом существенно.Делал их вот по этому рецепту ( может кто захочет) - recepty-multivarka.ru/garenyie-kotletyi-v-multivarke.html. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в вашей модели есть режим "томление" или без него можно обойтись и заменить тушением? Что дает именно томление? Вы еще не разочаровались в своей мультиварке? Что еще готовили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...