Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасные дома. Разнообразие.

sktd

Рекомендовані повідомлення

Повторяю вопрос:

какое назначение 4-х передних стоек на фото? Что это за способ их опирания, и крепления к стропилам. И по остальным элементам - такое "прилегание" есть проектное решение?:(

 

В этом случае мы не отходили от проекта. Да именно такое крепление этих стропил.
Не убедительно. Или не понимаете вопроса? Я спрашивал про крепление стоек и подкосов, а не про стропила. Можете выложить лист из проекта (разрез такой-й-то по стропилам)? Если он, вообще существует.

Или, как обычно: "мы всегда так делаем и никто не жаловался" ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю вопрос:

 

Не убедительно. Или не понимаете вопроса? Я спрашивал про крепление стоек и подкосов, а не про стропила. Можете выложить лист из проекта (разрез такой-й-то по стропилам)? Если он, вообще существует.

Или, как обычно: "мы всегда так делаем и никто не жаловался" ? :D

Вы чуть тормознули с комментарием. Сегодня утром мы разъехались. И показать именно лист с этим элементом и ,именно рабочий лист, смогу только через две недели.это чтоб снять вопрос по измениям в проекте. Ну а Вас, если не затруднит ..,вернуться по моей теме где-то на 3 недели, и посмотреть раскладку стропильной . Там нет этих элементов , но очень понятно почему Так. я думаю Вы снимете свой вопрос, если конечно найдете разницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чуть тормознули с комментарием. Сегодня утром мы разъехались. И показать именно лист с этим элементом и ,именно рабочий лист, смогу только через две недели.это чтоб снять вопрос по измениям в проекте. Ну а Вас, если не затруднит ..,вернуться по моей теме где-то на 3 недели, и посмотреть раскладку стропильной . Там нет этих элементов , но очень понятно почему Так. я думаю Вы снимете свой вопрос, если конечно найдете разницу.
Вы чуть тормознули с ответом - скорее всего намеренно, что бы не вляпаться.

Тем не менее, вернулся по теме, и нашел аксонометрию стропильной системы (сообщение № 1387 от 22.10.2018), и да - там нет этих элементов, но по вашим заверениям:

В этом случае мы не отходили от проекта.
получается, что это "самиздат", причем исполненный весьма похабно, и с нарушениями всех возможных СНиПов и CODов.

Тогда второй вопрос: а насколько компетентна ваша команда, если подсовываете заказчикам такое "унылое г@вно".

Напрашивается вывод: хоть и плохенькую, но рекламу создали, а подход остался прежним - "мы всегда так строим, и никто не жаловался".

 

И напоследок: весьма непрофессионально аргументировать ссылкой на картинку стропильной системы, без каких-нибудь размеров. Это тоже говорит об уровне.

Картинку прилагаю.

 

ПыСы. Может, слегка и резковато, но Вы сами тому виновник - вместо вразумительного ответа, заставили меня бегать по теме, в поисках возможной "истины" - а це ж робить треба.

15402088274501344809726.thumb.jpg.7dbc0e4ccf4b06fdd197ca70f9f8d9bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чуть тормознули с ответом - скорее всего намеренно, что бы не вляпаться.

Тем не менее, вернулся по теме, и нашел аксонометрию стропильной системы (сообщение № 1387 от 22.10.2018), и да - там нет этих элементов, но по вашим заверениям:

получается, что это "самиздат", причем исполненный весьма похабно, и с нарушениями всех возможных СНиПов и CODов.

Тогда второй вопрос: а насколько компетентна ваша команда, если подсовываете заказчикам такое "унылое г@вно".

Напрашивается вывод: хоть и плохенькую, но рекламу создали, а подход остался прежним - "мы всегда так строим, и никто не жаловался".

 

И напоследок: весьма непрофессионально аргументировать ссылкой на картинку стропильной системы, без каких-нибудь размеров. Это тоже говорит об уровне.

Картинку прилагаю.

Вы абсолютно правы про уныло говно. Подсовыааем. Вы прикалываетесь насчет картинки с аксонометрией. Увеличьте и Вы поймете к чему именно этот лист. Если знаете. А почему выставил именно этот , да просто людям читающих этот форум будет понятней какое колличество элементов используется в такой крыше. Или полный проект и плюс архитектуру.

Еще раз прошу перед ответом посмотреть на фото и подумать. Особенно по поводу мы всегда так строим. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера по дымаходам был перерыв. Ребята дошили крышу. И роскрепили внутрянку.

 

А Ваш "Титаник" с деревянными дымоходами поплывет?)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваш "Титаник" с деревянными дымоходами поплывет?)...

 

За Титаник спасибо. Два года назад мой меньший Титаник доказал право на жизнь. Я выставлял фотки. А этот намного мощнее.

Там 5 вентпроходок. И два реальных короба для дымоходов. Должны справиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поискал фотки . На фотках так не воспринимается , как в живую . Но понять можно. Металлические отбойники поотлитали . А деревяшка выстояла. На последнем фото это здание стоит деревянным фасадом прямо.

IMG_20161022_162202.thumb.jpg.5a4452118c2223d858e60e5ca7e6882a.jpg

IMG_20161029_071102.thumb.jpg.eaf7f7b56776ebde23e9ea0420db2531.jpg

IMG_20161022_154941.thumb.jpg.9641f379e2c9dc1dfb2dc99eb100b264.jpg

IMG_20161022_155012.thumb.jpg.208bc9d706f79bfea2fe2a3165eeb8ec.jpg

20181108_134537.thumb.jpg.f9774121816538ebe649f6d8ac6687ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Титаник спасибо. Два года назад мой меньший Титаник доказал право на жизнь. Я выставлял фотки. А этот намного мощнее.

Там 5 вентпроходок. И два реальных короба для дымоходов. Должны справиться.

 

Я имел ввиду,какие дымоходы будете монтировать?... нерж. здесь не подходит,(опасно) нужно как минимум керамику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду,какие дымоходы будете монтировать?... нерж. здесь не подходит,(опасно) нужно как минимум керамику.

 

В этом вопросе не отвечу. Проходки под каминный 540 на 540 . Вполне под Шидель. А там посмотрим. Хотя Ваш скепсис по нержавейке не полностью подтвержден. На объекте есть здание Гриль бар. Там печи , тандыр., плита, мангалы все на нержавейке и работают полным ходом. Хотя с керамикой спится спокойней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На объекте есть здание Гриль бар. Там печи , тандыр., плита, мангалы все на нержавейке и работают полным ходом.

в мангале и гриле сажа не горит и перекочегарить их нельзя, в отличии от котла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мангале и гриле сажа не горит и перекочегарить их нельзя, в отличии от котла

 

Да. Но печь и плита и тандыр никуда не делись. И работает. Но конечно все-таки керамика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день. Ситуация вышла из под контроля, вторая баржа еще не готова. Принято решение строить дом в Киеве. И ждать подготовки баржи . Учитывая что все сроки выходят 15 января , то придется напрягтись. Так что начинаем сезон зима 18-19 года
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец преступили к дому. В Киеве есть улици на которые просто невозможно заехать. Как говорят: кто так строит?

15441721803901125041934.thumb.jpg.c0ffd9246fef78132e5fdeb1ddcaa49b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над ней. Верхнегирьска.

 

а каких-то лет 15 назад такие хащи были..

это я про вид из окон будущего домика :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а каких-то лет 15 назад такие хащи были..

это я про вид из окон будущего домика :)

 

Да там район еще далек от нормального состояния. Вид на Рошен. Он не изменился. А так понять аборигенов не могу. Имея под задницой тысяч по 150 амер енотов. И жить в развалинах. Не понимаю. Да продай тем кто может это поднять , а сам купи нормальное жилье . Да еще деньги останутся. Не понимаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там район еще далек от нормального состояния. Вид на Рошен. Он не изменился. А так понять аборигенов не могу. Имея под задницой тысяч по 150 амер енотов. И жить в развалинах. Не понимаю. Да продай тем кто может это поднять , а сам купи нормальное жилье . Да еще деньги останутся. Не понимаю.

 

Все просто, старики боятся остаться облапошенными, плюс болезнь плюшкина

Змінено користувачем Ukrainec3
добавил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нижняя обвязка без антисептика?

 

Нет. Все обработано Адлером .весь лес. Раньше уже выставлял фото ведра.

 

Добавлено через 1 минуту

Все просто, старики боятся остаться облапошенными, плюс болезнь плюшкина

 

Там уже не старики. А среднее правление. В основном не очень уверенные в жизне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Все обработано Адлером .весь лес. Раньше уже выставлял фото ведра.

Надо было зеленки добавить, шоб внушало доверие)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было зеленки добавить, шоб внушало доверие)

 

Только потом руки не отмоешь..было такое)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу закончили основание. сейчас завозим лес на первый этаж. Были нарезаны заготовки по чертежам. Но потом поступили изменения по проемам от заказчика. И сейчас этот пазл нужно сложить.

1544428322600337717588.thumb.jpg.07815102e60e88d075774d3fc93c2dd5.jpg

20181210_092351.thumb.jpg.c5a1a39a10b2e5e3259120782fc048af.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...