Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Какая Тесла - о чем вы - об этом просчете???

:)) смешно:)

Одеваем очки и смотрим, сколько тут указана сертификация?

Причем тут тесла за 1000уе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла с анимации - дай же думаю таки почитаю о трудах) С_С это ваша машина верно WAURGAFD2DN024678. Номер лота: 27757959, Дата продажи: 11.03.2019, Фин. ставка: 10800 - ну не могу же ошибаться то)

 

4e83a5fc077b.png

 

А вот ее просчет по которому она заехала клиенту - ни чего не путаю???

 

046870bc3245.jpg

 

Ну с сертификакцией разобрались, в конце концов все по честному и ее вы клиенту не навязываете как обязательное условие, клиенту озвучили что стоит она 350 итд, захотел клиент нашел себе где ее сделать дешевле(Бог свидетель я ни одного клиента не принуждала ее проходить именно со мною!!!) - у вас дополнительная поездка там какая или звонок на предмет примите машину - любой труд как бы должен быть оплачен итд - проехали...

 

Ну тут уже как бы смотрим дальше, комиссии Банка в США нет как раньше - стало быть сменили перевозчика - на кого сменили, та как бы можно догадаться максимум со второй попытки))) - посмотрите ка у себя в какой порт едет лот с Tn - Nashville..., какие варианты SAVANNAH - у вас что в табличке 450+900 и это вы мне что то рассказывать пытаетесь - ну просто снимаю шляпу)))...

 

П.С. Может таки делом займетесь и перестанете флудить в моей теме - вот так вот раз и все или продолжим я там еще Мемфис прикинула)))???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)) смешно:)

Одеваем очки и смотрим, сколько тут указана сертификация?

Причем тут тесла за 1000уе?

 

Та да обхохочешься я там еще с третьей странички Мемфис прикинула:rolleyes:, завтра время вечером если будет дочитаю до конца - опять таки уже вдумчиво:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

П.С. Не наверно надо все же и в соседний топик дублировать, а то у меня прямо ажиотаж в теме - а у вас как то грустно - вот просто чувствую свою вину в сложившемся:bad::bad::bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tn - Nashville..., какие варианты SAVANNAH - у вас что в табличке 450+900

 

Вот можете когда хотите, теперь такую же манипуляцию проделайте с Alltrack"ом.

 

И вообще, есть предложение. Давайте в моих лотах годичной давности рыться в моей теме. Только со ссылками на посты, а то не хочу лопатить ради Вашей прихоти десятки страниц темы:)

 

А тут мы проанализируем Ваши лоты с фактическими цифрами, а то вижу Вы пытаетесь скрыть в инфопотоке действительно важный вопрос!!!

 

СКОЛЬКО СТОИТ ДОСТАВКА Alltrack ? :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра время вечером если будет дочитаю до конца - опять таки уже вдумчиво

 

Главное читать внимательно, а то получится как с претензией к комиссии, сертификации теслы за 1000уе и остальным. Глупо. :))

 

И подкрепить пруффами :)

 

СКОЛЬКО СТОИТ ДОСТАВКА Alltrack ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут капнула дальше и поняла, что "МЫ" видать менеджером на работу взяли или еще на какую видную должность и он вот пытается работу наладить - ваш шеф в курсе:lol: - реклама оно это двигатель торговли не так ли???

 

Опять таки мне такие люди всегда более интересны были

 

"Добрый день!

 

Я официальный представитель компании «СтеклоПЛАСТ»"

 

По вашей просьбе перехожу к вам в тему, ну оно даже не честно с моей стороны - вы мою апаете, а я вашу нет:beer:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут капнула дальше и поняла, что "МЫ" видать менеджером на работу взяли или еще на какую видную должность и он вот пытается работу наладить - ваш шеф в курсе - реклама оно это двигатель торговли не так ли???

 

Ничего не понял. Можно человеческим языком?

По вашей просьбе перехожу к вам в тему, ну оно даже не честно с моей стороны - вы мою апаете, а я вашу нет...

 

А тут мы продолжим выяснять, сколько же стоила доставка Alltrack :)

 

Тема злободневная, и вижу у Вас ответ вытянуть будет сложно:)

 

Но общественности, думаю будет интересно:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но общественности, думаю будет интересно:))

Общественность читает, да, затаив дыхание. Но свой вывод уже сделала...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понял. Можно человеческим языком?

 

 

А тут мы продолжим выяснять, сколько же стоила доставка Alltrack :)

 

Тема злободневная, и вижу у Вас ответ вытянуть будет сложно:)

 

Но общественности, думаю будет интересно:))

 

Человеческий языком - не правильный формат общения)...

 

Все вытяните но после того как ответите на все мои вопросы выше и ни как иначе - чего тут не понятного)))???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общественность читает, да, затаив дыхание. Но свой вывод уже сделала...

 

Приятно в этой теме читать предложения с грамотно расставленными знаками препинания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вытяните но после того как ответите на все мои вопросы выше

Повторите пожалуйста все вопросы, на которые нужно дать ответы для получения цены доставки Alltrack ?

Желательно списком через ENTER и со знаком вопроса в конце, чтобы было понятно, это вопрос или просто поток информации.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по прежнему "МЫ" пишет или уже консилиум, а то как то стиль изменился - все вопросы озвучены в вашей теме, повторять не вижу ни какого смысла:rolleyes: - суть не меняется...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята. Хорошо,что вас 2 на форуме. А не как электриков:lol:

Представляю ,какая бы рубиловка была

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должен остаться только один(с):lol:..., я сама электричка если что:D, при наличии розетки в доме и дневном пробеге до 120км. - лучше Лифа, только МВ В250Е я точно знаю, у меня две бензинки есть, у одной годовой пробег получился 500км., вторая вообще под забором в землю врастает), думала зимою как поеду по деревне своей, после того как снегом все завалит на Н3:lol:..., теперь вот думаю может ближе к лету на рыбалку:beer: - в общем электрички это кайф во всем:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суть не меняется...

Суть поменяется когда узнаем стоимость доставки на Alltrack

 

И подумайте, глупо получается, я отвечаю на какие-то выпады, а вы встали в "позу" и "ни хачю ни буду"

 

Давайте я буду отвечать на вопросы, в своей теме, а Вы в вашей?

 

Или не вижу смысла вести диалог с человеком который не слышит собеседника.

Змінено користувачем S_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по прежнему "МЫ" пишет или уже консилиум, а то как то стиль изменился

 

Неужели Вы думаете, что я живу мыслью, как бы тут на форуме ответить сексинике?

 

Потерпите, если хотите докАпаться до истины:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

file:///C:/Users/я/Desktop/фит.pdfИли не вижу смысла вести диалог с человеком который не слышит собеседника.

 

О - так я вам выше такой поворот событий подсказывала помните:rolleyes:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте по другому.

 

Сколько человек переплатил на доставке Alltrack будучи розничным покупателем?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О - так я вам выше такой поворот событий подсказывала помните:rolleyes:???

 

Ну так это понятно, вы же всё делаете, чтобы съехать с темы доставки Alltrack:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели Вы думаете, что я живу мыслью, как бы тут на форуме ответить сексинике?

 

Потерпите, если хотите докАпаться до истины:))

 

 

Я думаю, что вы скорее думаете, что это мне заняться не чем, особенно в день рождения на берегу Красного моря:lol: - но вот по вашей просьбе пишу вам в вашей теме и тут беседу поддерживаю и могу это продолжать вечно, а могу согласиться с вашей мыслью в предыдущем посте - как хотите:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это понятно, вы же всё делаете, чтобы съехать с темы доставки Alltrack:lol:

 

 

Вы что считать не умеете - чего мне съезжать то - ни вижу ни чего зазорного - ВИН код у вас есть, кто везет вы знаете - под напрягитесь:lol:

 

 

 

Я же вам все в теме вашей расписала - тут была интересна ваша открытость о которой вы везде трезвоните:D - вам я ее показала доставка Ауди 1060 в вашем просчете 1350 + минимум 50 на сертификации но думаю 100(это не утверждаю) - когда мне что надо я считаю, вам надо то вы считайте - ни какой проблемы я не вижу:rolleyes:!!!

 

 

Это просчет розницы W8 - у меня доставка дешевле просчитана, а привезла я еще дешевле и не вижу ни какого в этом криминала...

 

 

file:///C:/Users/я/Desktop/сс/Доставка%20и%20растаможка%20_%20W8%20Shipping%20Ukraine.pdf

 

 

Вот не помню что у меня по ней с учетом таможни, сертификации и доставки в Киев вышло - но точно дешевле чем вышло бы у васЖ-)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!

 

Я хочу только цену доставки Alltrack

 

 

Спасибо:flag1::flag1::flag1:

 

 

А я хочу электричку Яга ибн Ленд Ровер - поменяемся:lol:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не помню что у меня по ней с учетом таможни, сертификации и доставки в Киев вышло - но точно дешевле чем вышло бы у вас!!

 

Надоело читать это через пост.

 

Объем: 1,8

Год: 2018

 

Ставка на аукционе 7900

Аукционные сборы 777

Доставка в порт США 350

Доставка в порт Одесса 850

Брокер+экспедитор (таможня) 800

Таможенные платежи 3155

Услуги QIWI Motors 500

Доставка по Украине 150 (в киев 200)

Ремонт 0

Сертификация 300

Постановка на учет 397

ЦЕНА в Украине, 15179

Давайте Вашу смету по этой машине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...