Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Надоело читать это через пост.

 

Объем: 1,8

Год: 2018

 

Ставка на аукционе 7900

Аукционные сборы 777

Доставка в порт США 350

Доставка в порт Одесса 850

Брокер+экспедитор (таможня) 800

Таможенные платежи 3155

Услуги QIWI Motors 500

Доставка по Украине 150 (в киев 200)

Ремонт 0

Сертификация 300

Постановка на учет 397

ЦЕНА в Украине, 15179

Давайте Вашу смету по этой машине

 

Смета это в стройке:lol: - у меня информационная усуга с сопровождением по всем этапам:D = завтра посчитаю, вернее вспомню что считала 2 месяца назад:rolleyes:

 

П.С. Надоело не читайте - чего мне мозг выносить то:lol:???

Можно подумать, что мне не надоело ваше присутствие и аватарка с Розетки:D - мне тот улыбчивый веселый круг каждый день все спамит и вы туда же:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не рассказать как я вчера машину клиенту играла в свой день рождения)))...

 

2015 VOLKSWAGEN JETTA SE, бюджет был выделен 2750, хороший лот с абсолютно не критичным даром, на коже и в приличной комплектации

 

7f38578d7cd5.jpg

 

29fafc90862c.jpg

 

e369291a6bf7.jpg

 

Такое дело что старт аукциона совпал с заказом столика :thinking:

 

 

А сам лот совпал анимационной программой, на которую я ну не могла не пойти в свой день рождения - лот понятно тоже нужно было отыграть :victory:

 

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов !!!

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем разница машину с США купить в Грузии или в США, смотрю народ америкосов с Грузии гоняет? Есть инфа?:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть конечно), в Поти я их тоже вожу)))..., много машин из США выкупаются Грузинами, там очень дешёвая таможня итд, дальше их покупают уже опять таки и наши - это выходит в итоге дороже конечному потребителю потому как Грузины то этим занимаются с целью заработка, а не на благотворительной основе))), но есть и плюс там можно приехать и увидеть в живую машину, выбрать так сказать лично из того что в наличии, а не по 10 фото аукциона с сомнительным описанием...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Которую ночь не могу уснуть, все думаю сколько же стоила доставка Alltrack:lol:

А я уже и не надеюсь услышать эту магическую цифру :cry:

Мне б узнать - доехал ли вообще этот злополучный Alltrack или так и остался на аукционе? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже и не надеюсь услышать эту магическую цифру :cry:

Мне б узнать - доехал ли вообще этот злополучный Alltrack или так и остался на аукционе? :D

А ты у сексика тоже что-то купил?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет в другом месте брал, но следующую думаю я таки буду просчитывать параллельно с конкурентами)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все в порядке с ним в понедельник выдача в порту по плану...

 

Это же прекрасно, значит по "горячему" можно цены узнать:)

 

 

Сколько же стоила доставка Alltrack??

 

И полный расчет всех этапов доставки, растаможки и т.д. автомобиля:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Которую ночь не могу уснуть, все думаю сколько же стоила доставка Alltrack

 

Так надо же всей общественностью надавить на дирехтара карпарацеи никаголдентранс:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра посчитаю, вернее вспомню что считала 2 месяца назад

 

Завтра уже наступило? или в момент написания сообщения было уже сегодня и завтра наступит завтра? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так надо же всей общественностью надавить на дирехтара карпарацеи никаголдентранс:))

 

Выше берите я не дирехтара:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

П.С. И прекращайте свой словесный понос - я вам ни чего не обязана, как сочту нужным так и просчитаю все одним махом:rolleyes:...

 

П.П.С. Вы мне табличку для просчета обещали для удобства просчетов - так вот может я ее жду:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты у сексика тоже что-то купил?:)

Нет, я брал через CarsFromWest - они, если и не пионеры этого дела, то самые известные это точно.

В принципе, главное при выборе посредника - не попасть на кидал, ну и, имхо, желательно платить на аукцион - так ты сразу владелец машины, а не посредник. А в остальном... Сам процесс все равно никто не контролирует, чтоб там не рассказывали: повезет - не вытащат ничего по пути и не побьют-не поцарапают, не повезет....

У меня слегка царапнули бампер в контейнере - предложили или подкрасить у них или 100 дол на покраску. Я выбрал второе - вернули без каких-либо пререканий сразу - фото с аукциона и фото с порта в Одессе было достаточно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне табличку для просчета обещали для удобства просчетов

 

Может быть мёдом помазать и орешками присыпать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты у сексика тоже что-то купил?

 

Главное Alltrack не брать, там какая-то лажа с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должен остаться только один(с):lol:..., я сама электричка если что:D, при наличии розетки в доме и дневном пробеге до 120км. - лучше Лифа, только МВ В250Е я точно знаю, у меня две бензинки есть, у одной годовой пробег получился 500км., вторая вообще под забором в землю врастает), думала зимою как поеду по деревне своей, после того как снегом все завалит на Н3:lol:..., теперь вот думаю может ближе к лету на рыбалку:beer: - в общем электрички это кайф во всем:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Секси, вы не поняли. Есть темы в разделе электрика. Там рубиловка десятилетиями не на жизнь.а на смерть :)

Вот я и думаю, благо вас двое ,а не 15,))

Должен остаться один в своей теме))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та понятно. Завтра, скорее всего:lol:

 

 

Терпите:D - вы мне обещанную табличку сбросите и сразу в перед:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть мёдом помазать и орешками присыпать? :)

 

 

Трепло и балаболЖ-)!!!

 

 

П.С. Выше вы ее мне обещали прислать:lol:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне заняться не чем, особенно в день рождения на берегу Красного моря

seksinika, не хочу вас отвлекать от снокерлинга и другого отдыха

 

 

Как вернетесь в работу, предложите мне что-нибудь из недорогих электро для невестки

Чтоб в 10кКуе за все уложиться, если получится, было б неплохо

Желательно КИА

Время не жмет

И лучше в ЛС

Спасибо

 

З.Ы. небольшие повреждения доускаются (при нгаличии ЗЧ)

эвакуатор есть свой

Змінено користувачем korund
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное Alltrack не брать, там какая-то лажа с доставкой.

 

 

Нету лажи), лажа в вашем просчете по этой машине и если вы этого не знаете, то я вам покажу - как сочту нужным:lol:, но у меня она все равно дешевле заходит чем зашла бы у вас:rolleyes: и если вы этого не знаете, то я вам покажу - как сочту нужным:lol:...

 

 

Вы лучше по остальным своим просчетам думайте - лужа не за горами:D

 

 

П.С. И прекращайте флудить уже, я то и не против - тема набирает популярность, просто по делу то ни чего не добавляете, а отпетлять уже поздно - шанс у вас был:D...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я брал через CarsFromWest - они, если и не пионеры этого дела, то самые известные это точно.

В принципе, главное при выборе посредника - не попасть на кидал, ну и, имхо, желательно платить на аукцион - так ты сразу владелец машины, а не посредник. А в остальном... Сам процесс все равно никто не контролирует, чтоб там не рассказывали: повезет - не вытащат ничего по пути и не побьют-не поцарапают, не повезет....

У меня слегка царапнули бампер в контейнере - предложили или подкрасить у них или 100 дол на покраску. Я выбрал второе - вернули без каких-либо пререканий сразу - фото с аукциона и фото с порта в Одессе было достаточно.

 

Есть пара нюансов)

 

1 любой дилер может сгенерировать инвойс что бы оплата шла на аукцион а не компанию, это ни чего абсолютно не меняет, машина в любом случаи плывет изначально не на покупателя, то уже по прибытию в Украину она таможется на конечного потребителя и не важно кто был плательщиком инвойса в Украине и кто был получателем денег в США

 

2 фото лота делаются по прибытию его на аукцион - машина продаётся как есть и может несколько отличаться от тех фото что были - аукцион не несёт за это ответственность..., вот после того как привезли лот на загрузочную площадку делают свежие фото и если в пути что то происходит то можно как бы и спросить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секси, вы не поняли. Есть темы в разделе электрика. Там рубиловка десятилетиями не на жизнь.а на смерть :)

Вот я и думаю, благо вас двое ,а не 15,))

Должен остаться один в своей теме))

 

Верно, понедельник/вторник ВАГ покинет порт, будет точная цифра я ее озвучу))), сравню с просчетом С_С на людях), тут станет неинтересно и переместимся в параллельный топик)))...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

seksinika, не хочу вас отвлекать от снокерлинга и другого отдыха

 

 

Как вернетесь в работу, предложите мне что-нибудь из недорогих электро для невестки

Чтоб в 10кКуе за все уложиться, если получится, было б неплохо

Желательно КИА

Время не жмет

И лучше в ЛС

Спасибо

 

З.Ы. небольшие повреждения доускаются (при нгаличии ЗЧ)

эвакуатор есть свой

 

Сегодня как с пляжа вернусь, посмотрю и предложу - ПК мне нужен), лучше это по Вайберу сделать 098-550-92-55 - дичка у меня тут не работает(...

 

КИА не будет за 10 хотя я играла Соул из Канады за 5200 Канадских долларов), но там был такой корч))) и с таким пробегом))) - невестке бы точно не понравился...

 

10000 из целых - Смарт, Спарк, Фиат 500, Форд Фокус, Нисан Лиф..., из всего перечисленного при бюджете я бы Фокус пробовала или Лиф искала 13-14 года с живой батареей...

 

П.С. Покажу вам вечером варианты с Менхейм - я за целую электричку, пока на них растаможика льготная - вот 100% за целую!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10000 из целых - Смарт, Спарк, Фиат 500, Форд Фокус, Нисан Лиф..., из всего перечисленного при бюджете я бы Фокус пробовала или Лиф искала 13-14 года с живой батареей...

а КИА в таком состоянии в каком бюджете поместится? напомню, что небольшие повреждения допустимы - есть СТО, и стоимость эвакуатора изх Одессы тоже минусуем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...