Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

И не поспоришь. Шестой год наблюдаю как ваши соплеменники "защищают" нас с некоторыми мартышками, считающими себя одного с вами племени. Это видео удивляет свой схожестью с происходящим, только у ваших соплеменников мозгов поменьше, а оружие помощнее.

Последние 20 000 лет у людей уменьшается объем мозга. Так что вы видите прогрессивных особей, а сами являетесь архаичной формой.

 

Не, ну правда, а давайте вообще как зайчики жить. Наплодим, запрячем, а пробегающая мимо любая баба-зайчиха накормит. Главное ж любофь, секас и наплодить

главное это

наплодить

А

любофь, секас

инструменты

И что плохого в зайчиках? Только то, что для вас это непривычно выглядит? Ну так всем плевать на ваши предпочтения. Будущее за теми, кто размножается. Если у вас будет правнучка ее украдут, изнасилуют, а потом выдадут замуж за насильника и будет она рожать как заведенная. И все потому, что вы свободная и независимая личность :)

 

Добавлено через 2 минуты

5. В том, что ты нашел свою женщину и конкретно к ней укорот не применял.

Ну, по словам Васаби там с укоротом все сложно.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

r

 

Ну, по словам Васаби там с укоротом все сложно.....

 

о як ......виявляється , що срака палає не тільки в тутешньої фемспільноти :lol::lol::lol:

 

який кайф , що я у ригаловці Васаба у Вільнюсі навіть крихту не почастував - відчув яка чорна душа в тієї лицемірної істоти

351882577_ymM3MpETSQw(1).jpg.e7ffdb3519f27e98d5af6271da65b70d.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все потому, что вы свободная и независимая личность

 

Я любящая жена и заботливая мама. До внуков еще далеко, тем более до правнуков. Но точно знаю, что в ваши края с описанными нравами они не поедут. Гены хорошие, всякий непотреб подбирать не станут

Остальную глупость даже комментировать лень

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но точно знаю, что в ваши края с описанными нравами они не поедут.

Нравы приедут сами. Не переживайте. Или вы думаете, что на место, освобождаемое украинцами, будут эльфы заселяться?

 

Гены хорошие, всякий непотреб подбирать не станут

Хорошие гены, это здорово. А в остальном никто не спросит. Платочек на голову, платье до пола. Рот не открывать, а то укорот будет. И рожать, рожать, рожать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели арабы?

Смешно:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

В Киеве миграционная служба уже посещала арабский культурный центр и места кое кому мало было...

Так шо ниннада

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кадыровец, наверное. ))) Приходили тут одни, тоже грозились, только ошметки от тех грозных вороны по деревьям собирали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели арабы?

Смешно:lol:

Ваша версия?

Кто займет место тех украинцев, которых не захотели родить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша версия?

Кто займет место тех украинцев, которых не захотели родить?

 

Почему вы решили что я знаю?

Где эти места? В каком ряду?

:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

альфа та омега стосунків

 

 

 

Дочина мама

 

Кто такая мама твоей девушки, твоей (возможно) будущей жены? Что это за существо, как она влияет на жизнь твоей девушки? Какую роль играет в мировозрении молодой самочки? Не сталкивался еще с мамой? С такой мамой, которая скрыта за улыбками, за вкусняшками, которыми она заманивает будущего аленя в свой дом? Или уже сталкивался, и поверил, что мама твоей девушки — само божество добра, и лучи этого самого добра испускает 24 часа в сутки и только в твой адрес?

 

На самом деле мама девушки, в условиях матриархата, это твой враг номер один. Во-первых, это потенциальная тёща. А что это такое, думаю не нужно досконально объяснять даже парням подросткового возраста. А во вторых — это... Ну из заголовка этого текста — кормчий и рулевой поведения твоей девушки. В какой то момент, если ты прозрел, ты понимаешь, что встречаешься не с девушкой, а главным образом с ЕЕ МАМОЙ!!!. Неуловимо ощущается, что между женщинами стирается граница, и появляется одна мегаженщина разделенная между многими телами но с одним сознанием, до того они похожи одна на другую, hivemind черт побери, словно электрон по одной из теорий — один на всю вселенную, и он везде.

 

Влияние этой, весьма взрослой, самки на твою избранницу, фантастически велико. Ты внезапно можешь обнаружить, что у твоей девушки нет ни одной своей идеи о том, как она должна себя вести с тобой. 100% идей ей передает по наследству ее мама, и доча повторяет их как попугай, и не думая подвергнуть хоть малейшей критике. Женщинам, в отличии от мужчин, вообще не свойственно думать головой или быть самостоятельными в решениях, они — ультростадные животные, старшие индивиды в своем стаде(старые самки — мама, бабушка, тётя, а то и все вместе)говорят «совершенно правильные» вещи, даже если это — откровенная лажа, вроде «мужчина должен» с приложением критериев, которые переходят от матери к дочери уже не в первом поколении.

 

Попробуйте сказать своей девушке — а женщина должна... и — загибайте пальцы : отлично готовить, хорошо трахаться, быть отличной матерью, не выпендриваться и пр, удивитесь, как загорятся ее глаза, как будет она шипеть, ибо в данный момент — перед вами ее мама, и бабушка или тётка, да и все предыдущие тетки времен матриархата в ее геноме, которые ожили, чтобы поставить аленя на место.

 

Что делать?

 

К сожалению, в отличии от 99% американского кино, где есть хэппи-энд, тут его нету. Тебе, анон, придется всю жизнь отбиваться от мамы избранницы. Уже живя со своей молодой женой, вездесущая мама, даже если она будет территориально где-то далеко, на самом деле будет с тобой рядом. Я не говорю про скайп, телефон, и редкие, как падение крупного астероида на землю, и такие же разрушительные, налеты тёщи на любовно тобой отстроенное гнездышко. Я говорю, про представительство тёщи в твоем дому в лице твоей же жены. К сожалению, тебя это ждет если ты женишься. Инфа 100%.

 

Если же тебе удалось выбить из жены ее маму, хотя бы на часть, поздравляю. Тебе очень повезло.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gordonua.com/bulvar/news/panin-smotryu-na-sebya-v-zerkalo-strashnyy-toshchiy-urodlivyy-a-eti-dury-prutsya-i-prutsya-1493238.html

 

Российский актер Алексей Панин в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на вопрос, за что его любят женщины, ответил, что они не любят, а терпят.

 

"Я задаю себе этот вопрос – и не могу найти ответ. Вроде смотрю на себя в зеркало – страшный, тощий, уродливый... А эти дуры прутся и прутся", – сказал он.

 

Панин отметил, что у него всегда были красивые женщины.

 

"У меня жена [Люся] была очень красивая. Вот за что? Непонятно. Я вот сейчас смотрю на [свою девушку] Еву. Красивая девушка. Что, у них мужиков, что ли, нет? Не понимаю. Дима, я здесь не лукавлю. Не знаю, что ответить", – сказал он.

 

По словам Панина, он рассматривал своих партнерш в кино как сексуальные объекты.

 

"Ты приезжаешь на съемочную площадку, видишь красивую женщину – почему бы ее не вы...бать?" – сказал актер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо не так говорит этот панин?

 

звичайно ж усе "так" - ще один доказ того , що баби кохають впевнених у собі негідників , покидьків .

 

хороших хлопців баби зневажають - ігнорують

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звичайно ж "так" - баби кохають впевнених у собі негідників , покидьків .

 

хороших хлопців баби зневажають

 

:lol::lol::lol: интересный вывод. Спасибо за позитив с утра ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: интересный вывод. Спасибо за позитив с утра ;):D
Та кто только этот вывод уже не делал - и Панин, и Пелевин, и Харари с Лабковским - а для самих жинок это каждое утро смешная неожиданность.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та кто только этот вывод уже не делал - и Панин, и Пелевин, и Харари с Лабковским - а для самих жинок это каждое утро смешная неожиданность.

 

Довлатов не погано сформулював ;)

 

 

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

 

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

 

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

(с) С. Довлатов

chLlQtakfa0.jpg.c4019c6c2ca5f98c855c09886826df94.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты хочешь выйти замуж? Но что изменится? Что даст этот идиотский штамп? Это лошадиное тавро… Пока мне хорошо, я здесь. А надоест – уйду. И так будет всегда…

 

Сергей Довлатов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та кто только этот вывод уже не делал - и Панин, и Пелевин, и Харари с Лабковским - а для самих жинок это каждое утро смешная неожиданность.

 

И не только с утра :D

 

Я во многом согласна с бездомным. Только сама подача материала не нравится и с этим утверждением про любовь плохих не согласна вообще. Любят успешных и целеустремленных. Ну кому нужен еще один ребенок, только взрослый. Для секса? Так вокруг взрослых достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этим утверждением про любовь плохих не согласна вообще. Любят успешных и целеустремленных.
Как говорит еврей-писихолух "Это они головой так выбирают".

Только это называется не "любовь", а "рациональный выбор" т.е. "расчет".

Ну кому нужен еще один ребенок, только взрослый. Для секса?
Не, чисто потанцевать под мостом, "Joe le Taxi - красивый мальчик" (с)

Как говорит тот же еврей-писихолух "А либидо у них заточено совсем под другое".

Так вокруг взрослых достаточно.
Но станут ли они надевать ушки хрюшки? Не факт.

И потом, как говорит еврей-писихолух "От них папкой не пахнет".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорит еврей-писихолух "Это они головой так выбирают".

Только это называется не "любовь", а "рациональный выбор" т.е. "расчет".

 

Не секрет что женщины делятся своим мнением с подружками. Собственно об этом и разговор. Раньше, когда я слышал что моя избранница спрашивает у подружек "ну как он?", В ответ получала "для семьи самое то", я гордился, думая что это подразумевает что я честный, верный, надежный, и интилегентный. Действительность оказалась страшнее : я управляемый и хорошо зарабатываю.(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет что женщины делятся своим... Просто я управляемый и хорошо зарабатываю[/b].(с)

 

Полный бред. Оправдание своих комплексов, боязни общения с женщинами.

 

И Вадима цитаты придуманы от такой же неуверенности.

 

За всех не знаю, мы же все совершенно разные, но для меня:

1. Недопустимо обсуждение своего мужчины, своих отношений с кем-либо кроме нас двоих.

2. Никогда не тянуло к плохим, отворачивало и некое чувство брезгливости всегда присутствовало.

3. Не кошелек и статус подразумеваются в успешности ;) Если мужчина понимает, что он главный в отношениях, что от него зависит жизнь семьи, что он берет ответственность за свою женщину, он уже будет успешным. Т.е. пользоваться успехом у противоположного пола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадима цитаты
Это цитаты Лабковского.

Не кошелек и статус подразумеваются в успешности ;)
Отличный ход! После переименования "расчета" в "любовь" осталось только придумать новое определение "успешности". Правильно - правила игры надо переписывать по ходу игры. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный ход! После переименования "расчета" в "любовь" осталось только придумать новое определение "успешности". Правильно - правила игры надо переписывать по ходу игры. :D

 

Ну так никто их не переписывал, это ты выводы сделал по предыдущим постам бездомного. Я же всегда (здесь тоже) утверждала, что для меня материальная составляющая не на первых местах.

 

Добавлено через 2 минуты

Это цитаты Лабковского.

 

Я не утверждала нигде, что ты не успешный. Мы все знаем, что наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...