Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vitaliy7 - кормежка завтраками и эмитация деятельности

Upletai

Рекомендовані повідомлення

так а можно текущий ник снова заменить на Vitaliy7

ато свежеиспеченные форумчане могут попасть в сети

 

прикрепить ай-пи если не меняется ,сетевую карту и проц:D

 

Добавлено через 1 минуту

Не попадут. Новый ник ушел в бан за создание клонов.

да здравствует наш местный суд:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или уходите с этой сферы.

Ни в коем случае! Я читаю его посты, это такой колорит юмора, что иногда со слезами смеха сползаю под стол. пусть жжет дальше:lol::flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох как круто же повернул товарищ Виталий. Надеюсь у него получится вспомнить пароль к своему нику,

IMG_7333.thumb.jpg.4f4f5329e0d1ad9b113b5b897e6d8962.jpg

 

IMG_7343.thumb.jpg.1d6dfb0b8e04db87f302a74746f8198a.jpg

Это немного выполненных работ "под ключ" по утепленному перекрытию. Обесшумка вместо и по цене утеплителя. Наполнение 60% от заявленного, и команды рабочему "вспушивай, что бы его казалось больше". Рабочих кстати отправлял с долгами по 10к домой :)

Ну и немножко переписки с этим веселым персонажем:

IMG_8554.thumb.PNG.e8eedb42b02f11c41eae120d36420d4c.PNG

Т.е. суммы задолженности признаны. Это сумма без учета кучи переделок сделанных Виталием работ, это просто сумма "кидка", как он выразился по телефону - мы прорабы крутим деньгами заказчиков, Ваши деньги я вложил в одно дело, литовцев тут продавал.

IMG_8553.thumb.PNG.8ff6cf1972ca8fe1fc256f0cce961972.PNG

 

IMG_8552.thumb.PNG.ab66b99eed11019cd2a9bde89b326b2d.PNG

Все по классике, люк на чердак я вам купил, но он не у меня, он у другого заказчика на объекте, у вас тут могут обнести. Провод за 6к тоже есть, дайте на него денег, но пока завезти не могу.

 

IMG_8551.thumb.PNG.dfd6a708b13c71a00917b9302a8cb5e8.PNG

 

IMG_8550.thumb.PNG.e2b744a4cccf6b41c73839b84982225c.PNG

 

IMG_8549.thumb.PNG.19bd295727fc624348da19a964d42164.PNG

 

IMG_8548.thumb.PNG.1265c04ed1ba69ee71515c754929e640.PNG

Обратите внимание на даты общения. Как вы понимаете, с тех пор никого совесть не мучает, больше на участке никто из этой классной охранно-строительной компании не появился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо вголос прочитати повідомлення від Vitaliy7, то можна визвати демона :D . Вибачте за офф.топ!
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох как круто же повернул товарищ Виталий. Надеюсь у него получится вспомнить пароль к своему нику,

[ATTACH]582008[/ATTACH]

 

[

ATTACH]582009[/ATTACH]

Это немного выполненных работ "под ключ" по утепленному перекрытию. Обесшумка вместо и по цене утеплителя. Наполнение 60% от заявленного, и команды рабочему "вспушивай, что бы его казалось больше". Рабочих кстати отправлял с долгами по 10к домой :)

Ну и немножко переписки с этим веселым персонажем:

[ATTACH]582012[/ATTACH]

Т.е. суммы задолженности признаны. Это сумма без учета кучи переделок сделанных Виталием работ, это просто сумма "кидка", как он выразился по телефону - мы прорабы крутим деньгами заказчиков, Ваши деньги я вложил в одно дело, литовцев тут продавал.

[ATTACH]582013[/ATTACH]

 

[ATTACH]582014[/ATTACH]

Все по классике, люк на чердак я вам купил, но он не у меня, он у другого заказчика на объекте, у вас тут могут обнести. Провод за 6к тоже есть, дайте на него денег, но пока завезти не могу.

 

[ATTACH]582015[/ATTACH]

 

[ATTACH]582016[/ATTACH]

 

[ATTACH]582017[/ATTACH]

 

[ATTACH]582018[/ATTACH]

Обратите внимание на даты общения. Как вы понимаете, с тех пор никого совесть не мучает, больше на участке никто из этой классной охранно-строительной компании не появилс

я.

ну тот его перл-камень,педаль кювет еще цветы:lol::lol:

да уж, сложно его спутать по стилю с кем-то)) это смесь всей наркоты на рынке:lol::lol:

тут посочувствовать челу нужно-прораб с вечно пустым баком. скинте хоть штуку, перекрою за нее 10 штук и бензина куплю:lol::lol:

охрана?)) строители спять-деньга идет))красава

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тот его перл-камень,педаль кювет еще цветы:lol::lol:

да уж, сложно его спутать по стилю с кем-то)) это смесь всей наркоты на рынке:lol::lol:

тут посочувствовать челу нужно-прораб с вечно пустым баком. скинте хоть штуку, перекрою за нее 10 штук и бензина куплю:lol::lol:

охрана?)) строители спять-деньга идет))красава

то пока не было сигнализации, взять хотел его ребят чисто на охрану, так и записал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не могу понять, как Вас угораздило связаться с такими кадрами, которые в десяти словах десять АшиПок делают. Неужто на стадии согласований это не было видно?

Или дешевизна услуг затмила разум?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не могу понять, как Вас угораздило связаться с такими кадрами, которые в десяти словах десять АшиПок делают. Неужто на стадии согласований это не было видно?

Или дешевизна услуг затмила разум?

 

Да какая дешевизна, я нанимаю людей по 100 человек за год, я таких насмотрелся, что уже все такие вещи воспринимаются как особенности исполнителя, хотя конечно смущает. Теперь даже камазиста быдловатого посылаю куда подальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая дешевизна, я нанимаю людей по 100 человек за год, я таких насмотрелся, что уже все такие вещи воспринимаются как особенности исполнителя, хотя конечно смущает. Теперь даже камазиста быдловатого посылаю куда подальше

 

я ща ищу каменщика. где-то 55 кубов. косячить есть что) так если этот чел будет без рекомендаций, то придется ему показать хоть один свой объект, да и с хозяином пару слов можно перекинуться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на даты общения. Как вы понимаете, с тех пор никого совесть не мучает, больше на участке никто из этой классной охранно-строительной компании не появился.

Мне этот каламбур напомнил одного человека.

ТОВ Альфа Сервис Работали активно на рынке с 1992 по 2008 год. Руководил этой в свое время очень серьезной структурой один человек. Все было круто, построили несколько высотных домов, человек стал миллионером и у него появилась звезда во лбу. Человек брал деньги заказчика. Рассказывал заказчикам и прорабам, рабочим что куча проблем, одним словом денег нет но скоро будут. В это время мог появиться на стройке на новом мерсе ML. И была еще у него одна очень знакомая черта. Так как он тратил деньги не на строительство, а на машины, квартиры и т.д. То денег, что бы закончить строительство не хватало. И он со следующего объекта перекидывал деньги на прошлый, что бы его закончить и все оно шло таким комом, пока не наступил кризис 2008 года. И он одномоментно стал всем должен очень большие деньги и понятное дело, что их никому не отдал. Уже прошло 9 лет. Все забыли про это. Он кстати тоже живет не плохо занимается сельским хозяйством. У Виталика такой же прикол только масштабы очень маленькие:

- берет деньги у заказчика и отдает другому или закрывает дырки этими деньгами;

- обманывает все и вся и рассказывает всякую брехню в нарко. состоянии;

- своих рабочих = подчиненных вообще не во что не ставит, что у них дети, жены, которые тоже хотят нормально жить;

- гонит халтуру, делает хоть что то для того, что бы ему еще дали деньги хоть какие то=).

Скорее всего этот человек:

- живет нормально, не голодает и на бензин хватает и все нормально;

- целенаправленно ведет эту брехню, с помощью которой пытается давить на жалость, что заказчики забыли про его недоделки или косяки. Или те суммы денег, которые он должен;

- это стиль работы, который отработанный и слаженный и он работает, так как пока будут вестись люди на его наркоманскую брехню, все будет нормально.

Не любой адекватный человек не напишет смету, где он работает в минус или в 0, только + это очевидно для всех! Конечно это как по мне не разумно и не дальновидно, но для него может быть это выход = нечего не делать и много зарабатывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А интересно в жизни Виталька такой же каламбур несет, как пишет?

 

Виталька в жизни::beer:

 

 

Добавлено через 5 минут

[quote=

- обманывает все и вся и рассказывает всякую брехню в нарко. состоянии;

.

такой бред случалось слышать от некоторых персонажей, как потом мне рассказали люди, дело было под феном. легкодоступная и дешевая синтетика на рынке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФТОП

Кста, кто читает только эту тему и не в курсе, советую почитать ЭТО, Ильф и Петров отдыхают

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=200372

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФТОП

Кста, кто читает только эту тему и не в курсе, советую почитать ЭТО, Ильф и Петров отдыхают

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=200372

 

ну, мне тогда просто повезло....

 

читаешь сейчас его опусы, и ничего не поменялось.

 

мне вот только интересно, а как ему еще никто руки не переломал, видно чуйка есть у него

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, мне тогда просто повезло....

 

читаешь сейчас его опусы, и ничего не поменялось.

 

мне вот только интересно, а как ему еще никто руки не переломал, видно чуйка есть у него

 

он неуловимый Джо:)

 

Добавлено через 6 минут

ОФФТОП

Кста, кто читает только эту тему и не в курсе, советую почитать ЭТО, Ильф и Петров отдыхают

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=200372

 

спасибо, еще раз проорал. второй шедевр прочел:lol:

 

:"Сообщение от Vitaliy7 Посмотреть сообщение

Я на все притензии отвечал своими ресурсами подтверждений , я был готов людей построить на утренний осмотр , наличие бригады весь период репресии подтвердить ,я держал их стратегической точке ж/д вокзал Вишневое , откуда бы я не ехал они могли перейти железку"

 

он их держал в стратегической точке, где они находятся со своего приезда в область и ждут очередного Витальку))

судя по военным четким словам, то виталька реально конкретный вояка с большим послужным списком:lol: БАТЯ:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно чуйка есть у него

У меня давно сложилось впечатление- это профессиональный аферист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня давно сложилось впечатление- это профессиональный аферист.

 

а уменя, что просто бестолковый прораб.:)

аферист был бы аккуратней и ничего не отдавал бы. сделал бы паспорт поддельный к примеру, номера на тачке перекрутил бы перед приездом на объект.. и пропадал бы бесследной. скрывал бы ай пи, сетевуху свою. или заходил бы через смартфон с изменениями..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
История с Виталием получила неожиданное, но логичное продолжение. В субботу ко мне на участок зашло 3 чувака-мордоворота с наездом за долг в строительном магазине. После небольшой перепалки, оказалось, что они не ко мне, а к некому Виталию, который задолжал за материалы и инструмент не много, ни мало, а 8+ тыс грн. Среди прочего, там была даже бетономешалка, которую мне Виталий поставил как свою.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История с Виталием получила неожиданное, но логичное продолжение. В субботу ко мне на участок зашло 3 чувака-мордоворота с наездом за долг в строительном магазине. После небольшой перепалки, оказалось, что они не ко мне, а к некому Виталию, который задолжал за материалы и инструмент не много, ни мало, а 8+ тыс грн. Среди прочего, там была даже бетономешалка, которую мне Виталий поставил как свою.

 

Неуловимый Виталька:) скоро вся область в лицо просто будет знать , вот и закончится бизнесс у чела после первого перелома челести при узнавании его кредиторов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...