Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

може тоді вже якийсь лубрикант.... :D

 

там і гігієнічний допуск є, варіант ще з ароматизатором :lol:

 

 

attachment.php?attachmentid=612843&stc=1&d=1523904984

 

он дорогой зараза:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю досвід використання ББ20 3 виробників:

1. Aquafilter

 

У меня ВВ10 первого производителя - ждет снятия чтобы раскрутить (на месте не получается). Если закрутить руками течет - приходится затягивать ключем. Лишнее подтверждение Вашей статистике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ВВ10 первого производителя - ждет снятия чтобы раскрутить (на месте не получается). Если закрутить руками течет - приходится затягивать ключем. Лишнее подтверждение Вашей статистике.

 

За мою многолетнюю практику нет ни одного фильтра ВВ который я бы не открутил и не закрутил без снятия.:beer:

п.с.(клееный Сергея невсчет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За мою многолетнюю практику нет ни одного фильтра ВВ который я бы не открутил и не закрутил без снятия.

Поделитесь секретом, как это сделать, чтобы не сломать ничего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За мою многолетнюю практику нет ни одного фильтра ВВ который я бы не открутил и не закрутил без снятия.:beer:

п.с.(клееный Сергея невсчет)

 

Мой случай портит вашу статистику :) но я срывал резиновым молотком и двойным ключом. Крепеж позволил - уголок, на котором висят фильтры, закреплен в стене однораспорными анкерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел смазку СПЕЦИАЛЬНО для резинок фильтров. Цена 20-60грн за одноразовый пакетик.

Не благодарите.

https://www.google.com/search?q=atlas+lubrikit&newwindow=1&client=firefox-b&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwjk0pOT68baAhWE1ywKHRUAA7wQ_AUICSgA&biw=1920&bih=988&dpr=1

543223_8.jpeg.da4d4d9062363f7be0e79d663bd80c6f.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой случай портит вашу статистику :) но я срывал резиновым молотком и двойным ключом. Крепеж позволил - уголок, на котором висят фильтры, закреплен в стене однораспорными анкерами.

 

При чем моя статистика к вашим фильтрам? Откручиваю ключами для ВВ без молотков и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем моя статистика к вашим фильтрам? Откручиваю ключами для ВВ без молотков и тп

 

Да у вас так фраза построена, что я ее прочитал как "все фильтры пришлось снимать для откручивания". Уже перечитал правильно :) Не судите строго :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то собирается на "Фестиваль для монтажников и проектантов систем отопления"?

http://installfest.ua/

Я еду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то собирается на "Фестиваль для монтажников и проектантов систем отопления"?

http://installfest.ua/

Я еду.

 

Что будете там делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что будете там делать?

 

Посмотреть новинки, и просто посмотреть, - интересно- же

 

installfest.ua/wp-content/uploads/2017/09/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%A2%D0%95%D0%A1%D0%A2-%D0%86%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-Install-Fest-2018_2.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что будете там делать?

Как че, "Фиат Добло" забирать. Там такой будет, с бантиком, получит самый, самый, самый, монтажник.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как че, "Фиат Добло" забирать. Там такой будет, с бантиком, получит самый, самый, самый, монтажник.

Ні, самий самий отримає 1000 є..

А Добло може виграти будь-хто з відвідувачів-монтажників,які пройшли тестування на знання, прослухали кілька семінарів і практичних демонстрацій.

 

До речі, тест там багато сходу без підготовки не пройдуть, в тому числі і з нашого форума:D:D

 

Людина, що затверджувала цей тест, стралась щоб питання були універсальними (без привязки до обладання), але і не дуже простими.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как че, "Фиат Добло" забирать. Там такой будет, с бантиком, получит самый, самый, самый, монтажник.

 

Ну я к таким не отношусь. Начинающий, так сказать. Но если будете - Очень рад буду знакомству. Я не претендую на Добло, не люблю итальянский автопром

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если будете - Очень рад буду знакомству. Я не претендую на Добло, не люблю итальянский автопром

Спасибо, но врядле буду. Добло у меня уже есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, самий самий отримає 1000 є..

А Добло може виграти будь-хто з відвідувачів-монтажників,які пройшли тестування на знання, прослухали кілька семінарів і практичних демонстрацій.

 

До речі, тест там багато сходу без підготовки не пройдуть, в тому числі і з нашого форума:D:D

 

Людина, що затверджувала цей тест, стралась щоб питання були універсальними (без привязки до обладання), але і не дуже простими.

 

Вот читаю эти вопросы. Вроде ничего сложного в них нет. 200 вопросов, нужно ответить на 17 ... Хм ...

"але і не дуже простими" - скорее не понятными, может связанно и нетехническим переводом на украинский язык или формулировкой на украинском языке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю эти вопросы. Вроде ничего сложного в них нет. 200 вопросов, нужно ответить на 17 ... Хм ...

"але і не дуже простими" - скорее не понятными, может связанно и нетехническим переводом на украинский язык или формулировкой на украинском языке

 

Я читав ці питання раніше...нормальні питання, нормальне формулювання.

Для тих, хто не знає українську, можуть бути проблеми, але це власне його проблеми..:)

В минулому році було гірше, там була привязка до 4-5 виробників, що були спонсорами чемпіонату.

Я тоді одразу і сказав, що це маразм...дослухались все таки...

 

Добавлено через 6 минут

. Я не претендую на Добло, не люблю итальянский автопром

Дарма, в минулому році його виграла людина, у якої навіть прав немає і яка монтажем займається так-сяк... .його навіть на розіграші не було:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людина, що затверджувала цей тест, стралась щоб питання були...

 

А Ви будете на Фесті? Може помиляюсь, але Ви маєте відношення до цієї події ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ви будете на Фесті? Може помиляюсь, але Ви маєте відношення до цієї події ...

 

Планую заїхати...

Моє відношення полягає в тому, що я добре знайомий з людиною, яка займається технічною частиною фесту і готує все для чемпіонату і кубку...

Так що якщо щось не сподобається чи будуть пропозиції покращення пишіть, я передам... Зворотний звязок від цільової аудиторії важливий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарма, в минулому році його виграла людина, у якої навіть прав немає і яка монтажем займається так-сяк... .його навіть на розіграші не було:lol:

 

Цікаво, цікаво ... Ну я не так-сяк... Буду тільки в перший день, і везуть з Чернівців в Київ і назад, все організовано, можливо Вами.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как че, "Фиат Добло" забирать. Там такой будет, с бантиком, получит самый, самый, самый, монтажник.

В том году "Фиат" с нашего города мастер выиграл. Простой мужик,сварщик,у него даже прав на авто не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу кручу домашнее задание.

Ты бы хоть не шифровался так сильно:) Рассказал бы что за нудятина такая. Муфты что ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...