Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

герметизация внешних щелей откосов. какой продукт пластичнее и практичней?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

откосы- обычный пенопласт. окна металлопластик.

у кого сколько простояло без трещин? ясно, что штукатурка поверх герметика треснет в любом случае

пока вижу три варианта: клей пенополиуретановый, жидкий пенопласт или какой-то герметик для внешних работ

ну и по уголкам, пользовался пластиковыми на цоколе,как то не вдохновили своей гибкостью.

У меня фобия или есть вероятность если шпателем шкребонуть металл,то он может ржаветь в перспективе?

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянут, местами очень малые щели 1 мм, пена и тп не вариант, больше засру и туда внутть не много попадет..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе ставил откосы на МП окна из пенополистирола на цементный клей к стене и пару грибков на откос, сверху штукатурил тем же клеем через сетку, 5 лет стоит трещин нет, ничего не отошло
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе ставил откосы на МП окна из пенополистирола на цементный клей к стене и пару грибков на откос, сверху штукатурил тем же клеем через сетку, 5 лет стоит трещин нет, ничего не отошло

 

грибы не буду делать. явно лишнее.

наблюдал просто два дома и в обоих по пол мм есть все таки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давным давно для этого места придуман профиль примыкания,

без всяких колхозных изголений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давным давно для этого места придуман профиль примыкания,

без всяких колхозных изголений.

 

я в курсе о нем. хорошая штука.правда зазор между сеткой и профилем там огромный почему-то, но у нас его нет. заказывать и ждать не бужу. надо делать сегодня.

брал бы в свое время на внутрянку, на откосы, но не подходит из-за своего зазора. может меньше есть..

 

Добавлено через 1 минуту

Псул -то что нужно

 

так как я его засуну теперь?) уже поклеены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в курсе о нем. хорошая штука.правда зазор между сеткой и профилем там огромный почему-то, но у нас его нет. заказывать и ждать не бужу. надо делать сегодня.

 

Первый опыт по фасаду в 2013 году. Профиль примыкания был, но фасадчики не ставили его, специалисты хорошие несомненно, но профиль примыкания не применяли. В итоге по стенам все нормально, микротрещин нет, а вот по окнам почти всюду появились отслоения и в результате зазор межу штукатуркой и профилем окна (до 1мм) и даже выкрашивание штукатурки местами (в нескольких местах) до 3-8 мм участками длиной до 10 см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый опыт по фасаду в 2013 году. Профиль примыкания был, но фасадчики не ставили его, специалисты хорошие несомненно, но профиль примыкания не применяли. В итоге по стенам все нормально, микротрещин нет, а вот по окнам почти всюду появились отслоения и в результате зазор межу штукатуркой и профилем окна (до 1мм) и даже выкрашивание штукатурки местами (в нескольких местах) до 3-8 мм участками длиной до 10 см.

 

у вот и я такое часто. вижу. ответа не дождешся .фасадчики все на фасадах:) надо ехать

куплю какой-то герметик для внешних работ да и хер с ним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите полиуретановый герметик, в тубе под пистолет, он отлично подходит для герметизации швов между разнородными поверхностями фасада. Единственное НО - его обязательно нужно закрасить краской/штукатуркой. И будет вам счастье без трещин и швов лет на 10-15 точно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите полиуретановый герметик, в тубе под пистолет, он отлично подходит для герметизации швов между разнородными поверхностями фасада. Единственное НО - его обязательно нужно закрасить краской/штукатуркой. И будет вам счастье без трещин и швов лет на 10-15 точно.

 

взял Соудел универсальный эластичный силикон кислотный. заштукатурил. зима кокажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...