Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор краски

Катя Иванова

Рекомендовані повідомлення

Всем привет,построил дом,185 квадратов,везде будет под покраску,подскажите что взять с отечественного производителя,думаю брать все эскаро?

 

Эскаро это Литва, дочка Тиккурилы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эскаро это Литва, дочка Тиккурилы

 

так их колотят вроде же в Украине,представители это и не отрицают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так их колотят вроде же в Украине,представители это и не отрицают

 

Разные бывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,построил дом,185 квадратов,везде будет под покраску,подскажите что взять с отечественного производителя,думаю брать все эскаро?

 

Нам эскаро нравится! Даже та что разливается в Украине.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам эскаро нравится! Даже та что разливается в Украине.

Краски хорошие,но на последнем объекте,где использовал Эскаро Симпатия на потолки,которая с замедленным действием высыхания,заметил,что она не такая,как всегда была.Реально,она подсыхала быстро,как и обычные краски и укрывистость тоже стала хуже.Что это было я так и не понял.Теперь даже не знаю,заказывать её в следующий раз или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краски хорошие,но на последнем объекте,где использовал Эскаро Симпатия на потолки,которая с замедленным действием высыхания,заметил,что она не такая,как всегда была.Реально,она подсыхала быстро,как и обычные краски и укрывистость тоже стала хуже.Что это было я так и не понял.Теперь даже не знаю,заказывать её в следующий раз или нет.

 

Может жара повлияла??? Мы в начале июн немного тоже помаялись. А вот в июле после дождей работали - как обычно

Ну а может партии разные потому так и было. Но в целом по соотношению цена - качество и мы довольны и клиенты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может жара повлияла??? Мы в начале июн немного тоже помаялись. А вот в июле после дождей работали - как обычно

Ну а может партии разные потому так и было. Но в целом по соотношению цена - качество и мы довольны и клиенты.

 

ну я так понял цена качество с того что разливают у нас это лучшее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я так понял цена качество с того что разливают у нас это лучшее?

 

Я не рекламирую ничего. Но нам краска нравится! Вполне возможно появятся люди недовольные.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может жара повлияла??? Мы в начале июн немного тоже помаялись. А вот в июле после дождей работали - как обычно

Ну а может партии разные потому так и было. Но в целом по соотношению цена - качество и мы довольны и клиенты.

Так спецом в жару и брал её.Раньше выручала всегда.Если еще раз такое увижу,то брать перестану.Буду покупать замедлитель высыхания отдельно и добавлять в другие краски.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще всего при выборе краски спросить умного консультанта, найти такого не всегда просто, но такие могут и посоветовать и рассказать что сами делали)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще всего при выборе краски спросить умного консультанта, найти такого не всегда просто, но такие могут и посоветовать и рассказать что сами делали)

 

Сиешно!!! Консультант это от производителя или от магазина???

Люли сюда и пишут чтоб узнать совет мастеров которые работают с красками.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Форумчане, нужна ваша подсказка. Нужна краска на водной основе, или лак, но обязательно краска/лак должны быть прозрачными (чтоб под ними было видно естественный рисунок древесины) и в цвете сандал. Все что у нас в продаже это совсем не то, либо "глухая" краска, либо лак стандартных цветов. В направлении какой фирмы/интернет магазина искать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем дома ремонт. Встал вопрос о том, чем красить потолки. Поехали с мужем и купили снежку, так как нам ее родители муже советовали очень. покрасили, но вот что-то получили разочарование. Вместо качества краска начала облазить(((.

 

Вот так она выглядит:

 

[ATTACH]236940[/ATTACH]

 

Подскажите. может кто еще такую брал и как получилось, все ли было ок или тоже пооблазила?

 

Це кухня чи спальня? яке приміщеня ви фарбуєте?

По фарбах можемо вам запропонувати хорошу якісну фарбу серднього і дорощого сегменту. Дуже дешевий сегмент не вартує ним малювати. Заходьте за посилання , телефонуйте.

voronbud.com.ua/catalog/lakofarbovi_virobi/farbi_inter_rni/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триора. Подскажите какая (название),или просто брать подороже из имеющихся в наличии?

 

Це має бути фасад, внутрішня? Для чого точно?

 

Добавлено через 1 час 20 минут

Всем привет,построил дом,185 квадратов,везде будет под покраску,подскажите что взять с отечественного производителя,думаю брать все эскаро?

 

Ескаро це Київський виробник, ніяких Литви чи будь чого там і близько немає. voronbud.com.ua/catalog/lakofarbovi_virobi/farbi_inter_rni/aura/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Доброго времени суток.А кто-то использует краску Цересит? Вроде как по техпараметрам, судя из проспекта, они хороши за свою цену. Но консультант в Эпике сказал что желтит. Это правда? Краска нужна для того чтоб один потолок освежить, а другой покрасить с новья.

Да, ещё...А что такое грунтовочная водоэмулсионка? Это просто сильно разбавленная краска, то есть пустая трата денег, или в ней есть что-то особенное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.А кто-то использует краску Цересит? Вроде как по техпараметрам, судя из проспекта, они хороши за свою цену. Но консультант в Эпике сказал что желтит. Это правда? Краска нужна для того чтоб один потолок освежить, а другой покрасить с новья.

Да, ещё...А что такое грунтовочная водоэмулсионка? Это просто сильно разбавленная краска, то есть пустая трата денег, или в ней есть что-то особенное?

Краски Церезит я бы не брал.

Церезит ст-51-полнейшее дерьмо.

4 слоя давали,чтобы хоть как-то выглядело.

 

Грунт-краска-нормальная штука.Можете не грунтовать стену обычной грунтовкой(а неопытные пользователи могут размыть шпаклевку,или перегрунтовать или ещё чего),а сразу красить грунт-краской.Получаеться отличная подложка для второго слоя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад перекрашивали офис.Заказчик сам купил краску Aura Luxpro K&B(стойкая краска для кухни и ванной).

Очень понравилась.Укрывистость офигенная.Перекрывает всё на ура.До этого такую укрывистость видел только у красок от Полифарб.А эта,имхо,ещё поярче.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого такую укрывистость видел только у красок от Полифарб

То есть Полифарб краски хорошие сами по себе, или речь идёт о конкретной? Вот, к примеру, такая

27.ua/ua/shop/kraska-akrilovaya-polifarb-ekstralateks-mat-belyy-7-l.html?gclid=Cj0KCQjwqs3rBRCdARIsADe1pfT3G6JIBtoKeVzI8j7uMfvnARTBFHMCo8p0fcNjzelJj4DP7vHHhL4aAlxKEALw_wcB

Цена подозрительно доступная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Полифарб краски хорошие сами по себе, или речь идёт о конкретной? Вот, к примеру, такая

27.ua/ua/shop/kraska-akrilovaya-polifarb-ekstralateks-mat-belyy-7-l.html?gclid=Cj0KCQjwqs3rBRCdARIsADe1pfT3G6JIBtoKeVzI8j7uMfvnARTBFHMCo8p0fcNjzelJj4DP7vHHhL4aAlxKEALw_wcB

Цена подозрительно доступная...

Эта нормальная.Но ещё лучше Акрилтикс(она немного дороже).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sadolin Expert 1 потолочная и Sadolin Easycare , если кто в курсе что такое сок смородины то тот знает что отмыть его не реально , с этих двух красок реально :) У одной заказчицы миксер вылетел с емкости когда она взбивала свежую смородину , первый месяц как заехала после ремонта :( потолок стены все в смородине :rolleyes: первая мысль звонить и все перекрашивать но в начале попробовала самостоятельно отмыть и о чудо :) даже и следа не осталось . Я потом заезжал в гости то реально нигде и намека на поверхности не было что кто чем-то драял или что остались какие-то следы от смородины .
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады, посоветуйте пож. Есть какие-то структурные/фактурные краски чтоб красить цементно-песч штукатурку без выготовки в 15слоев всяких. Комерческое помещение, требования к финишу скромные, но нужна практичность
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады, посоветуйте пож. Есть какие-то структурные/фактурные краски чтоб красить цементно-песч штукатурку без выготовки в 15слоев всяких. Комерческое помещение, требования к финишу скромные, но нужна практичность

 

Лично мне вопрос точно в тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно структурную, она красоты не добавит. Возьмите фасадную темного оттенка , темный оттеенок скроет оптически неровности.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно структурную, она красоты не добавит. Возьмите фасадную темного оттенка , темный оттеенок скроет оптически неровности.

 

Дякую, но стены нужны светленькие. А что если покрасить 1й раз темной, а 2й светлой чтоб получить размытый ефект, ну типо как декоративка "размытая" или как это делается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...