Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заливать сейчас или ждать весну. Срочно!!!)

nafone

Рекомендовані повідомлення

И как Вы догадались?В принципе за эту тонкость (если точно,то их несколько) уже вскользь упоминалось на форуме,пожалуй сохраню интригу,авось кого и раскручу на Джемерсон.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как Вы догадались?В принципе за эту тонкость (если точно,то их несколько) уже вскользь упоминалось на форуме,пожалуй сохраню интригу,авось кого и раскручу на Джемерсон.

 

Я вчера хотел написать, но как раз подумал, что кого-то лишу бутылочки виски

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это правильно!

Заказчики должны лишь пожинать плоды моих экспериментов и радоваться хорошим стяжкам.

Так что попрошу нюансы не выкладывать,пускай чуток побудет ноу хау.Потом всё равно,как обычно, сам всё расскажу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася, попробуй при нагоди... заводской В25П5 мелкозернистый в комплекте с стационарником... Более чем уверен, тебе пондравится!

 

 

Почему на стяжку М350?? И почему пятая подвижность? Немного необычно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему на стяжку М350?? И почему пятая подвижность? Немного необычно :)

По поводу класса прочности .... тут дело такЭ (подозреваю, что Василий любит "погорячее", так мне показалось по куче сыпучки и цемента), Не все узлы готовы делать более низкую прочность в П5. Можно, конечно, самому добавлять на месте гипер-супер-пупер пластификаторы, но не всегда есть под рукой и тд... Я иногда и более 10 делал по месту.. но геморно.

Пятая подвижность...хм... я бы и добавил... Это то время за которое реально растянуть мин. миксер в 6-7м3 бандой в 3чел с учётом перестановки хобота стационарника но нутру, была бы возможность стяжку с АБНа залить и п4 подошёл бы. Ну тут дело такое... Кто то может и п4 успеть потянуть... Короче - индивидуально всё очень. Главное - результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при -7*с бетон кристализируется и теряет свои свойства. можно использовать химию-присадки, или ждать пока морозы спадут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...