Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А родственники за границей аналогичные? Там тоже мужья таскают жен за волосы? :shock:
Неа, полная противоположность - классические баборабы и подкаблучники.

Даже одна моя знакомая (переписывал у нее видеокассету от родственников) была в легком шоке.

Спросила "Слушай, а как твой брат такое терпит?"

С подтекстом "Я тоже так хочу".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, полная противоположность - классические баборабы и подкаблучники.

Даже одна моя знакомая (переписывал у нее видеокассету от родственников) была в легком шоке.

Спросила "Слушай, а как твой брат такое терпит?"

С подтекстом "Я тоже так хочу".

Вы ей сказали, что надо учить языки? :rolleyes: В Сумах такое ей не светит! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ей сказали, что надо учить языки? :rolleyes: В Сумах такое ей не светит! :lol:
Само собой. Она после этого всю Европу объездила. В поисках.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная жертва ( OlaR) попалась в бабоненавистные сети Бездомного... Ги:D

 

правильно розуміти щось , ще не тотожно з "ненавидити"

 

навпаки - зрозуміти - це майже пробачити

 

 

Пора уже господину Бездомному с лекциями вояжироватьЖ-), работает чёрт побери!

 

мені вистачає моїх левенят

 

так - усе спрацьовує - дівки коляться , скавчать , але ж з задоволенням їдять кактус

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само собой. Она после этого всю Европу объездила. В поисках.

Молодец! Через популярные в Сумах сайты знакомств? Мне рассказывали, что эти поездки мужчины оплачивают. :rolleyes: У меня в Сумах родственники - у половины их знакомых дети уехали замуж. Мне взахлеб рассказывали как все классно.:rolleyes: Правда, муж пришел и они заткнулись. :cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само собой. Она после этого всю Европу объездила. В поисках.

 

ну і як ? щось знайшла ?:rolleyes:

 

Добавлено через 9 минут

Молодец! Через популярные в Сумах сайты знакомств? Мне рассказывали, что эти поездки мужчины оплачивают. :rolleyes: У меня в Сумах родственники - у половины их знакомых дети уехали замуж. Мне взахлеб рассказывали как все классно.:rolleyes: Правда, муж пришел и они заткнулись. :cry:

 

Я маю декілька історій , коли наші баби под "заіміж у Європу" потрапляли майже у рабство до своїх чоловіків - заможних італійців - деяки вже вдома ( дітлахи лишилися з батьками ) , а деякі ще тримаються , бо поспалювали здуру туть геть усі мости:lol:

 

я хотів би , щоб вони українським хлопцям дозволяли витволяти те , що з ними витворяють хитродупі чоловіки італійці ...

 

в італійців треба переймати досвід :

 

тому , якщо вже шлюб - то тільки іноземка - щось не так - додому до мами дури без дітей поїде:lol:

Це запобіжник - кращий за електронашийник .

Але , не усім й того запобіжника вистачило - тепер з дітьми виключно по скайпу з дозволу та у присутності та під наглядом батька можуть поспілкуватися :lol:

 

Тішать себе лише тим , що "там - з батьком" дітям краще , ніж тут - з ними :lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно розуміти щось , ще не тотожно з "ненавидити"

 

навпаки - зрозуміти - це майже пробачити

 

 

 

 

мені вистачає моїх левенят

 

так - усе спрацьовує - дівки коляться , скавчать , але ж їдять кактус

 

такс, колега, розповідайте на що дівки коляться там у вас? кактус їм смачний мабудь...

ви пробачаєте жінок???:fool: це фіаско, ви що?

я нізащо!!!

зрозуміти жінок взагалі неможливо, то утопія, як комунізм, багато років вірилось, будувалось і ось маємо...

 

Добавлено через 4 минуты

про Італію...

то може так потрапимо та окупуємо європу:-)

то гарний досвід як не слід робити, нехай практикуються кому клепки не вистачає

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, колега, розповідайте на що дівки коляться там у вас? кактус їм смачний мабудь...

 

та одна й та сама у хлопців смачна колючка - на неї й коляться :D

 

раптово-ненавмисно зазирнув у його фейсбук - переплутав - там 358 "пропозицій дружби" без відповіді від вродливих дівчат :D Зараз дівчата охоче проявляють ініціативу :D Нові часи :D - нам таке у їх віці навіть не наснилося б :D

Тільки підставляй колючку :D, та не забувай кондоми змінювати:D

 

Ну не має навіть фізичної можливості усім бажаючим відповісти - вас багато - сотні бажаючих , а нас мало - майже одиниці парубків , хто вцілів - яких виховували не бабИ , а Чоловіки

 

 

 

 

 

ви пробачаєте жінок???:fool: це фіаско, ви що?

я нізащо!!!

 

так вас же тут не троллять скаженіючи від люті - вам нема за що їх пробачати

 

 

 

зрозуміти жінок взагалі неможливо, то утопія, як комунізм, багато років вірилось, будувалось і ось маємо...

 

та ладно - препримітивніші істоти , і як кожна істота , потребують укороту - приборкання норовливої істоти

 

складноші починаються , якщо у баби укороту немає - то не гідна для стосунків баба

 

про Італію...

то може так потрапимо та окупуємо європу:-)

то гарний досвід як не слід робити, нехай практикуються кому клепки не вистачає

 

а як було слід робити? віддати потворній неприборкуваній істоті дітей , половину майна та регулярно сплачувати жирні аліменти , за які вона виховає дітей у ненависті до батька ?

 

 

Дупа не репне ?

 

Я вважаю , що італійці - красені - норовливих істот треба або приборкувати , або позбавлятися від них .

yp0PHmgWdy0.jpg.7d7982592dfa4e1d2e1c0395bc0a121e.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне рассказывали, что эти поездки мужчины оплачивают. :rolleyes:
"Ну так и вы тоже рассказывайте!" (с)

А то по факту имеем Ебипет за свои.

ну і як ? щось знайшла ?:rolleyes:
Ні... чого. Досі сидить в дівках в Сумах.

В 45 баба ягодка опять, а в 47 - так тим більше.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бусинка, спорим на 100 уе :D

 

усе залежить від обставин - не усі баби гідні відвертих стосункув - відвертість необхідно заслужити :D

87376602_207231977329545_3506881582193442816_n.jpg.cd8021f059c07687bf4d13e24becb0cf.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

усе залежить від обставин - не усі баби гідні відвертих стосункув - відвертість необхідно заслужити :D...

 

Не, ну я конечно помню, что совсем с другой планеты и смотрю на мир не с того ракурса, но все же: насколько нужно иметь искаженное предсталение о женщинах, чтобы именно так рассуждать

 

Угу, тем для разговора никаких вообще нет, только о сексе и размерах, возможностях ... партнера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Дупа не репне ?

 

 

За ДНК-текст аж припекло :D Це ж якою ****** треба бути, щоб таке писати.

Якщо жінка починає "м'ятись" при згадці/пропозиції ДНК-тесту - це дуже тривожний дзвіночок. Навіть якщо тест підтвердить - чого вона проти? Не впевнена була? :lol: :-(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну я конечно помню, что совсем с другой планеты и смотрю на мир не с того ракурса, но все же: насколько нужно иметь искаженное предсталение о женщинах, чтобы именно так рассуждать

 

Угу, тем для разговора никаких вообще нет, только о сексе и размерах, возможностях ... партнера

 

маю достатньо друзів , родичів та просто знайомих осіб чоловічої статі , уявлення яких про баб тотожне з моїм

 

навіть бабів з таким уявленням знаю:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

За ДНК-текст аж припекло :D Це ж якою ****** треба бути, щоб таке писати.

Якщо жінка починає "м'ятись" при згадці/пропозиції ДНК-тесту - це дуже тривожний дзвіночок. Навіть якщо тест підтвердить - чого вона проти? Не впевнена була? :lol: :-(

 

та там вона як раз впевнена , що "біологічний батько" та "батько" - це мають бути різні люди:D

 

і не треба жодних ДНК тестів :D

 

Заборонити ДНК тести без згоди жінки , як це зробили під тиском "нітакіх" у Франції та Німетчині:D

 

 

Це ж якою ****** треба бути

 

звичайнісінька сучасна "нітакая" - сильна , вільна , незалежна :D

 

приводить таку "нітакую" чоловік до ресторану , а потім вона повертається до того ресторану вже сама з непристойною пропозицією до уподобаного офіціанта чи то бармена :D

 

отаке зараз виховали покоління дівчат :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

 

gordonua.com/new/libo-izurodovan-libo-interseksual-svidetelnica-po-delu-vaynshteyna-rasskazala-o-ego-genitaliyah-1485533.html

 

 

"У него нет яичек, и, похоже, есть влагалище". Свидетельница по делу Вайнштейна рассказала о его гениталиях

По словам актрисы Джессики Манн, у голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого судят по обвинению в домогательствах и изнасиловании, есть патология половых органов.

 

"Я подумала, что он либо изувечен, либо интерсексуал. У него были сильные шрамы, которых я не видела прежде, как от ожога. У него нет яичек, и, похоже, у него есть влагалище", – рассказала Манн.

 

 

 

Манн добавила, что Вайнштейн употреблял препараты, чтобы вызвать эрекцию, а также источал отвратительный запах: "Он пах как фекалии", – поделилась воспоминаниями актриса.

 

Также она призналась, что продюсер мочился на нее.

 

По словам Манн, у нее были как добровольные половые контакты с Вайнштейном, так и дважды – насильственные в 2013 году.

 

Суд над Вайнтшейном начался 6 января.

 

В октябре 2017 года газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах Вайнштейна к актрисам и подчиненным, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет.

 

Кроме актрис Розанны Аркетт и Роуз Макгоуэн, о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна, заявили их коллеги Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Люсия Столлер, Мира Сорвино (всего 87 женщин).

=====================================

 

hollywoodlifenews.com/u-harvi-vajnshtejna-net-yaichek-a-est-vagina-obvinitel-svidetelstvuet-o-tom-chto-prodyuser-yavlyaetsya-interseksualom-i-chto-porochnye-aktrisy-salma-hajek-i-sharliz-teron-byli-s-nim/

 

У Харви Вайнштейна нет яичек, а есть вагина, обвинитель свидетельствует о том, что продюсер является интерсексуалом, и что актрисы Сальма Хайек и Шарлиз Терон имели связь с ним.

Новые новости появились о Харви Вайнштейне, возможно, что он- гермафродит или у него есть проблемы с гендерной идентификацией.

 

Это сообщение стало взрывным и вполне возможно, что адвокаты Вайнштейна смогут использовать этот спорный момент в пользу голливудского монстра. Получается, что Вайнштейн- несчастный и изуродованный природой своей ДНК полумужчина или полуженщина. И все его сексуальные действия, возможно, можно охарактеризовать, как действия ущербного и повреждённого человека? Во всяком случае, это находка для адвокатов Вайнштейна.

Джессика Манн дала показания о своих отношениях с Харви Вайнштейном в пятницу, 31 января.

 

Манн рассказала суду, что Вайнштейн, во время их совместного завтрака в отеле Нью- Йорка, насильно занялся с ней оральным сексом. Джессика сообщила в суде, что симулировала оргазм и сказала ему: «Это было лучшее, что у меня было», хотя она была «в ужасе».

 

 

Джессика Манн утверждала, что Харви Вайнштейн рассказывал ей о порочных актрисах Сальме Хайек и Шарлиз Терон, которые «делали с ним ужасные развратные вещи».

 

Манн утверждает, что Вайнштейн изнасиловал ее в своем гостиничном номере в Нью-Йорке в марте 2013 года, когда ей было 27, а ему 61, после инъекции в свой пенис, вызывающим эрекцию лекарственным средством.

 

Обвинение утверждает, что Вайнштейн насильно совершил оральный секс с Манн до предполагаемого изнасилования, и принудил ее к сексу во второй раз в ноябре 2013 года, но ему не предъявлены обвинения в этом инциденте.

 

Манн рассказала присяжным, что Вайнштейн затащил ее в комнату, сорвал с нее штаны и насиловал ее, пока она не потеряла сознание; затем она проснулась и обнаружила пенис продюсера во рту. Вайнштейн якобы извинился перед Манн и предложил ей стать его «крылатой девушкой» и привести ему других женщин для секса.

 

Защита Вайнштейна указала Манн, что она писала ему тёплые и кокетливые электронные письма после «жуткого изнасилования». Письма Манн и Вайнштейна, доказывают, что их отношения были по обоюдному согласию и длились годами. Женщина послала продюсеру более 400 электронных писем на протяжении многих лет, в которых признавалась в любви к голливудскому магнату.

 

 

 

В 2017 году, через четыре года после предполагаемого изнасилования в гостиничном номере, Манн отправила Вайнштейну электронное письмо, в котором говорилось: «Я люблю тебя, всегда люблю. Но я терпеть не могу чувствовать себя так, как будто это секс по вызову, но знай, я готова”.

 

жертва згвалтування через кунілінгус :D:D

193405384_(47).jpg.f6e82043b170b7a2e14f4bd663987c9d.jpg

1587422797_(48).jpg.d278b5b28a66afe0d0dbc6e3b5bce269.jpg

1533324f-2e3a-4b30-ab7d-1467c0c3712a_w1280_r1.77_fpx60_fpy38.thumb.jpg.fcc526ce2a2f9fa687e9c7ea6f8561c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маю достатньо друзів , родичів та просто знайомих осіб чоловічої статі , уявлення яких про баб тотожне з моїм

 

навіть бабів з таким уявленням знаю:rolleyes:

 

Та я уже поняла, что в любви как на войне :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я уже поняла, что в любви как на войне :rolleyes:

 

на неконвенційній війні - з дикунами , або кацапами

 

бо усі "конвенції" - проти чоловіка

 

і усі ті чоловіки , хто мав "щастя" розлучитися , у тому переконалися на власній шкурі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на неконвенційній війні - з дикунами , або кацапами

 

бо усі "конвенції" - проти чоловіка

 

і усі ті чоловіки , хто мав "щастя" розлучитися , у тому переконалися на власній шкурі

 

Соглашусь. Наши люди не умеют расставаться, как и не умеют находить своего человека для создания семьи. С этим действительно беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь. Наши люди не умеют расставаться, как и не умеют находить своего человека для создания семьи. С этим действительно беда.

 

конвенції дискрімінаційні для чоловіків - одружуватися чрорвікам немає сенсу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конвенції дискрімінаційні для чоловіків - одружуватися немає сенсу

 

Вспомни себя лет 20 назад :D

 

Добавлено через 57 секунд

Лучше учи, как свою и нормальную найти. А не ото, шо ты описываешь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомни себя лет 20 назад :D

 

30 років тому , 20 років тому усе вже було під контролем

 

Лучше учи, как свою и нормальную найти. А не ото, шо ты описываешь

 

я побачив , як італійці приборкують наших норовливих конячок - треба брати на озброєння

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 років тому , 20 років тому усе вже було під контролем

 

Им же тоже хочется насладиться молодостью :rolleyes:

 

я побачив , як італійці приборкують наших норовливих конячок - треба брати на озброєння

 

Может не стоит связывать себя с теми женщинами, которых переделывать хочешь. Видно же что не твоя. Есть те, кто подойдут и по характеру, и по темпераменту, и по понятиям.

 

Я об этом. Сами связываемся с неподходящими партнерами, а затем или ломаем жизнь и себе и партнеру, или разбегаемся ненавидя друг друга. такой наш украинский менталитет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=684432&d=1582719017

Кто поработал в женском коллективе - тот это прекрасно знает. Ж-)

Именно поэтому я никогда не заводил секса с сотрудницами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не стоит связывать себя с теми женщинами, которых переделывать хочешь. Видно же что не твоя. Есть те, кто подойдут и по характеру, и по темпераменту, и по понятиям.

 

Я об этом. Сами связываемся с неподходящими партнерами, а затем или ломаем жизнь и себе и партнеру, или разбегаемся ненавидя друг друга..

 

демоверсія - якщо шлюб не оформляти - може затягнутися на усе життя

Курнікова з Іглесіасом двадцять рочків живуть разом без шлюбу

 

 

такой наш украинский менталитет.

 

Бабы как бабы. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные бабы… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

 

 

український менталітет тут нідочого - скільки бабі дозволиш , на стільки вона й влізе на шию - не хочеш , щоб влізли на шию - не схиляй голову

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто поработал в женском коллективе - тот это прекрасно знает. Ж-)

 

Никогда не предполагала, что Сумы так отличаются от нашей планеты :lol:

 

Добавлено через 10 минут

демоверсія - якщо шлюб не оформляти - може затягнутися на усе життя...

український менталітет тут нідочого - скільки бабі дозволиш , на стільки вона й влізе на шию - не хочеш , щоб влізли на шию - не схиляй голову

 

Так и про демо... тоже. Да-да, именно менталитет. Это же у нас в последних поколениях принято стало брать без разбора первую/первого попавшуюся, а затем верить в изменения на лучшее. На лучшее для кого? Для того, кто сильнее, хитрее, изворотливее. Не учат у нас самим зарабатывать и чего-то добиваться, зато ищут местечко потеплее, где приткнуть себя не напрягаясь, но при этом мало кто себе отдает отчет, что с нелюбимым тяжело. И формула стерпится - слюбится не действует никогда. Страдать будут оба. Это меркантильное мышление касается как женщин, так и мужчин.

 

Добавлю. Как я поняла, для тебя в женщине главное, чтобы она безропотно подчинялась всем твоим капризам, заглядывала в рот предуагадывая желания и всегда со всем соглашалась. Есть такой тип женщин, которым это все нравится и доставляет удовольствие. Среди них и стоит выбирать, а не придумывать какой-то там укорот и ломать неподходящего человека. И это совсем не значит, что именно такой тип женщин нужен твоим сыновьям или всем окружающим мужчинам. Каждый находит свою, ну или верит в сказки и ломает всем психику, пока не дойдет, что люди не меняются, они просто могут быть рядом с тобой или счастливыми и настоящими или несчастными и сломлеными.

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...