Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

Являюсь членом дачного кооператива и казначеем. Вроде функции простые, , но появилась масса вопросов))) На этом форуме начинаю находить потихонечку на них ответы.

 

Всем спасибо за то, что делитесь информацией!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Появился участок, - начал рисовать хотелки по проекту будущего дома. И, конечно, появилось множество вопросов. Читаю форум, но вопросов появлятся больше и больше. В общем.. все как обычно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня , занимаюсь продажей и подбором материалов для строительства и ремонта в Одессе ,

- Помогаю сэкономить время ,нервы и ДЕНЬГИ.

- Бесплатно проконсультирую в выборе материала .

- Составлю график поставки материала .

- Наличный безналичный расчет.

- Система скидок.

- Хранение информации о поставках материала .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом,не далеко от реки.

Сделан из глины дерева и штукатурки.

К дому примыкает сарай. В сарае яма сантиметров 80 глубины.

После дождя в яме вода/комары. Но зато уже есть электричество и диван,стол и печка (т.е ночевать хоть сейчас).

Но чувствуется сырость в доме даже летом.

Во дворе сливная яма, полностью залита водой (просто яма,куда сливают пищевые отходы. Вода не просачивается. И это несмотря на то, что на дворе лето было. Остановка транспорта в 20 метрах. Неприватизирован (лишь кадастровый)

Второй вариант - дом дальше от остановки (тяпать минут 15) без электричества,окон и дивана. Бабак вкидывать и вкидывать.

Что выбрать?

Насколько плохо очень высоки грунтовые воды? Стены в первом варианте ровными кажутся. Лишь потолочная балка прогнулась слегка (мож от сырости).

Заманчиво купить тот что уже готов, но опасаюсь, что из за воды будем много головняка.

Что на таких участках происходит осенью? Весной? Когда воды еще больше? Кто сталкивался?

Насколько можно пожалеть о покупке такого дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, в следующем году планирую начать строительство дома. Хочу узнать побольше информации, как построить комфортный дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Меня зовут Виктор.Занимаюсь монтахом систем отоплений.Очень нравится этот форум,многое подчерпнул,необходимое для работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все привет мне змуровали пець в которой камин нагревается намного бистрее чем печь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все привет мне змуровали пець в которой камин нагревается намного бистрее чем печь

на всякий случай напомню Правила

2.1. На Форуме обязательны:

* Хорошее знание предмета разговора.

* Доступное изложение своих мыслей, в т.ч. соблюдение правил орфографии и пунктуации. Безграмотные Сообщения и Темы будут удаляться без предупреждения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем. Пришел за помощью после монтажа системы отопления своими руками :) Форум читаю давно. Писать начну завтра :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Иван. Мы с другом занимаемся ремонтом квартир, делаем всё кроме натяжных потолков и дверей. Зашел на форум узнать о применении песка в качестве шумоизоляции, ни когда его не использовали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет;)) Меня зовут Виталина, работаю в ивент - индустрии, мы с мужем строим дом, Ваш форум показался мне очень полезен для нас:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Есть домик, хозяйство, планирую постройки. Зарегистрировалась чтобы получить квалифицированные советы или реальный опыт, человека который столкнулся с такими проблемами. Буду рада дельному совету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех. Меня зовут Евгений, я менеджер компании Логистик Буд.

Основная сфера деятельности нашей компании, это аренда бетононасосов!!! Поставка бетона от производителя в Киеве и Киевской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую форумчан и гостей! Звать Василием. Интересуюсь вопросами связанными со строительством. Надеюсь почерпнуть новое для себя)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:

Усім привіт! Плануємо будівництво заміського будинку, тому маю море питань:oops: , на частину яких надіюсь знайти відповіді на цьому форумі :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок в Московской области. Мы с мужем инженеры.

Строиться планируем начать весной.

 

Основные решения принимают муж. Я вычитываю информацию и делюсь с ним интересным. Уже прочитала 25 страниц темы "Что я бы никогда не сделал снова". Продолжаю изучение :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я зарегистрировался на этом форуме как ЧерниковАГ, это моя настоящая фамилия и настоящие инициалы. Мне интересно разобраться в окружающей жизни, в том числе стройке, с точки зрения физики. Сюда я попал, ища вопросы, связанные с поведением ПВА в цементном растворе. Мне кажется, мне есть, что сказать по этому вопросу, правда очень мало, мне также интересно, что знают другие. Я стараюсь не искажать сообщаемой мной информации и не люблю, если это делают другие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиветсвую Вас. Меня зовут Виталий. Мы с семьей купили домик и участок с выходом на озеро. Домик нужно реставрировать. Нужна помощь мастеров и советы понимающих.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили дом и делаем ремонт. Полгода читаю форум, решила зарегистрироваться, чтобы просматривать больше информации, доступной регистрированным).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, капитально ремонтирую бревенчатый дом 1968 года постройки в Курской области, мой первый собственный дом.

Зарегистрировалась на форуме т.к. здесь много ценной информации и еще потому что в плане традиционного и строительства Курськ це Україна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Дима. Давно заглядываю на этот форум, решил зарегистрироваться. Могу проконсультирировать по подбору и расчету оборудования для солнечной электростанции, есть опыт в этом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...