Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Я Максим. Занимаюсь ремонтом квартир. Ищу таких профессионалов в этом деле :beer: для общения и дружбы :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Меня зовут Иван. Я зарегистрировался здесь что-бы услышать ваши советы по реконструкции дома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Максим, начинаю технологически обустраивать дачу. Начну с укрощения котла отопления, что без умельцев с этого форума сделать труднее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Юрий. Имею большое желание построить небольшой загородный домик. На сегодня приобретен участок/поставлен забор/залит фундамент. Очень рассчитываю, что данный ресурс, поможет мне лучше разобраться в нюансах строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Имею пытливый ум и шаловливые ручки. Люблю мастерить. Надеюсь найти здесь полезную информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Лександр. Занимаюсь реконструкцией частного дома и созданием офисного помещения переделанного из двух новых квартир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Николай,работаю на АЭС.Начинающий строитель хочу на Вашем форуме набраться опыта у проф.:friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светлана приветствует всех форумчан! Хочу построить свой дом и мало что об этом знаю, но хочу быть в теме всего!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь строительством часных домов. Надеюсь полезную информацию подчерпнуть на Вашем форуме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

студент-агроном, планирую реализовать небольшой бизнес. хочу подчерпать знаний по выращиванию, также сама смогу что-то подсказать:oops:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Саня. Наемный рабочий.Имею большое желание немного подровнять и изменить небольшой домик. Очень рассчитываю, что люди с опытом и без , помогут лучше разобраться в нюансах строительства и подскажут как сделать надежно просто и красиво!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый! Меня зовут Валера, только начал строить свой дом. Вот теперь я здесь частый гость, пытаюсь учиться на чужих ошибках
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Никогда не думал, что захочу себе дом.

Участок земли есть.

Пришел сюда, узнать что такое стройка и с чего начать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! С Новым Годом!!! Я Юрий, менеджер по продаже, кроме этого, в 2020м начал инвестировать в строительство частных домов. Подумываю в дальнейшем попробовать построить себе дом, ну или на продажу))):flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый, праздничный и чудесный вечер! Всех с Рождеством и всех благ!

Пришла на сайт познакомиться и собрать информацию о строительстве дома и пообщаться на эту тему.

Всем приятных выходных!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт! З Різдвом Христовим тих, хто святкує:)

Живемо у власному будинку, тому все життя щось будуємо-перебудовуємо:). Дуже сподіваюсь знайти тут корисну інформацію. На разі плануємо збудувати собі вуличну піч-камін та облаштувати зону відпочинку. А взагалі - планів на літо багатенько..А що ще робити з тим карантином!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Ольга и я очень далека от темы строительства :-) Но как-то приехали на рыбалку с палатками в Рожны и влюбилась в эти места, и вот теперь мы обладатели 12 соток в этом селе. Знаю, что предстоит долгий путь и заранее благодарна всем и каждому за ваши советы и опыт! Всем новичкам удачи :-)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...