Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вітаю на форумі.

плануємо збудувати собі вуличну піч-камін

Ось моя найперша спроба:

1) знайшов схему

2) випробував і зрозумів як вдосконалити

Поділіться своїми схемами і спробами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Алиса, недавно решили приобрели полуфабрикат домика, теперь его надо будет доделать, вот пришла на форум за информацией для этого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Меня зовут Анатолий.

Интересуюсь вопросами ремонта и изготовления корпусной мебели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я руководитель компании Термопласт (Киев), меня зовут Руслан. Мы производим теплоизоляцию, декор, теплоизоляцию для труб,для пола и основу конструкции для мебели в хамам из пенополистирола. Пишу статьи о пенополистироле с ссылкой на заключения Европейский и мировых институтов и виду честную популяризацию несправедливо загнобленного пенополистирола . Интересует сотрудничество как в рекламе так и осуществлении консультации на вашем ресурсе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Моё имя Вера. Зарегистрировалась на данном форуме так как купили дом (сейчас на стадии внутренней отделки) и очень интересно почитать советы и рекомендации форумчан по данной теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Георгий, занимаюсь производством спецодежды. Строю дом, хочется узнать больше деталей, обменяться опытом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте я Ирина, хочу построить дом, без понятия с чего начинать. Участок присмотрела, бюджет оценила, даже примерный проект присмотрела. На этом все заканчивается и начинается дикий ужас. Но глаза бояться а руки делают. Ищу тут советов. Советовать покупать готовое или квартиру не надо... :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глаза бояться а руки делают

И это так...Дерзайте...Не нужно боятся...И Карфаген строился не сразу...А форум Вам в помощь...Обращайтесь ежели что...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это так...Дерзайте...Не нужно боятся...И Карфаген строился не сразу...

 

И где теперь тот Карфаген? :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Артем.

Приобретаем небольшой частный дом старой постройки и планируем делать пристройку, терасу, барбекю и тп... в общем будем всячески облагораживать и осовременивать свой будущий красивый дом.

Пришел сюда за знаниями и советами бывалых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт всім. Мен звати Женя. Я з Полтави. Купили діляночку з фундаментом 8/9 в пригороді. Готуємося будувати будинок.

За 2 роки поставили забор, бесідку, посадили сад, город і квіткову клумбу.

Ну і туалет, звичайно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт. Мене звати Ярослав, займаємось виробництвом, монтажем і обслуговуванням систем автономної каналізації (біосептики).

В цьому році роблю великий крок до своєї давнішньої мрії - побудування власного будинку. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Илья, работаю мастером в полиграфии.

на форуме надеюсь найти ряд решений и подсказок для планируемого ремонта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Меня зовут Алексей, занимаюсь развитием бизнеса в IT-компании.

Не один дом уже построили за последние 15 лет, в последнем живем.

Когда строили, не было в планах расширения семьи, а после достройки планы изменились :)

Теперь в процессе принятия решения - достроить существующий дом, или же построить новый.

Первый вариант проще, быстрее, дешевле, но не очень хорош по планировке итоговой и размещению на участке.

Второй лучше, но дольше и дороже, плюс потом или в процессе еще нужно будет продать существующий (а продавать дом, построенный "под себя" сложно из-за цен домов, построенных изначально "на продажу").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Скажіть, будь ласка, які правила розміщення рекламних матеріалів? Яка оплата та ін. Не знайшли про це нічого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Скажіть, будь ласка, які правила розміщення рекламних матеріалів? Яка оплата та ін. Не знайшли про це нічого.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=5

 

https://www.stroimdom.com.ua/account/billing/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:hlop:

в этой теме давайте знакомиться друг с другом. Пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

 

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня, администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

_______________________

 

ПАМЯТКА ДЛЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН

 

Прежде всего: ознакомьтесь с Правилами форума

 

Если вы на форуме с целью продажи материалов и услуг:

 

 

1. Не утруждайте себя размещением ссылок - поисковики не индексируют ссылки на форуме

2. Любой призыв к покупке или нахваливание себя или своего товара - реклама. Такие сообщения можно размещать только в Рекламном разделе Если начнёте спамить в других разделах - ваши сообщения и темы будут удалены а ваш аккаунт заблокирован. Без обид, пожалуйста.

3. Если хотите обратить на себя внимание - пишите в профильных темах полезный контент и покупатели сами к вам подтянутся.

4. Не вздумайте создавать клоны. На форуме есть несколько механизмов вычисления таких аккаунтов. Блок за такое сразу и навсегда.

5. Не устраивайте массовых рассылок в личку. Система вычислит ваш спам и заблокирует сервис личных сообщений вообще

 

 

Если вы ищите полезную для себя и своей стройки информацию:

 

1. Наверняка эти вопросы уже поднимались. Воспользуйтесь поиском по форуму.

2. Создавайте темы с понятным названием, что бы сразу было понятно что вам нужно.

3. Размещайте темы в соответствующих подразделах.

4. Если ищете поставщика товаров или услуг, то для этого есть специальный раздел Тендеры

5. Если вам сразу не ответили, не отчаивайтесь. В праздничные и выходные активность форума падает.

Лучше заранее зондируйте почву и ищите ответы на ваши вопросы задолго до того как приступите к работам. Таким образом вы сможете избежать 99% возможных косяков.

 

 

Ограничения для новых юзеров:

 

В некоторых разделах есть ограничения для форумчан, которые не набрали достаточного количества сообщений (Политика, Отзывы). Это сделано для защиты от манипуляций

 

 

Всем добра и до встречи на страницах форума! :beer: :flag1:

 

ДЯКУЮ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу свой дом, но не разбираюсь ни в чём. Интересно почитать опыт форумчан. Всем добра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...